Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
stepan
Member
- Откуда: донецк
люди знающие английский и читающие форум на биткоин.орг говорят, что следы существования сайта майбиткоин.сом потерты! владельца нет! имейл не действительный. мало того! монеты отправлявшиеся в течении двух последних недель с мудокса на мойбиткоин - тоже канули в лета.
вчера объявился некто представившийся владельцем майбиткоин и рассказав страшную историю о том как его хакнули и сайт под контролем ФБР пропал снова. вроде как он будет общаться только через адвоката.
посему совет всем нам - осваиваем локальные кошельки!
вчера объявился некто представившийся владельцем майбиткоин и рассказав страшную историю о том как его хакнули и сайт под контролем ФБР пропал снова. вроде как он будет общаться только через адвоката.
посему совет всем нам - осваиваем локальные кошельки!
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
stepan
ФБР....а чего так слабо - может АНБ его накрыла и под крыло забрала или под колпак...???
ФБР....а чего так слабо - может АНБ его накрыла и под крыло забрала или под колпак...???
-
etokuzja
Member
Привет )егорkj[:комиссия у них 0.57% с каждой сделки, у гокса 0.65%, так что зайдите так https://www.bitcoin7.com/?ref=9516" target="_blank
кстати там на 12 стоит покупка 1140 бтс
Я говорил о комисии при выводе LRUSD.
Разговор шёл о том что с мудокса на LR Деньги идут днями и неделями, a bitcoin7
https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank
обещает вывод на LR 1-48 часов.
Утакавот ))
Добавлено через 1 минуту 23 секунды:
Привет )егорkj[:комиссия у них 0.57% с каждой сделки, у гокса 0.65%, так что зайдите так https://www.bitcoin7.com/?ref=9516" target="_blank
кстати там на 12 стоит покупка 1140 бтс
Я говорил о комисии при выводе LRUSD.
Разговор шёл о том что с мудокса на LR Деньги идут днями и неделями, a bitcoin7
https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank
обещает вывод на LR 1-48 часов.
Утакавот ))
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
егорkj[ пора удалить посты ...
непорядок
непорядок
-
etokuzja
Member
Эт точно.Большой Бобо:егорkj[ пора удалить посты ...
непорядок
-
etokuzja
Member
Привет )егорkj[:кузьма, комиссия и там, и там при выводе на лр 2%, для пользователя одинаково, только при операциях у гокса выше
и мой реф. номер 9516
бобо, прийдёт волна - всё смоет
и кстати не только обещает,а пока и выполняет, вчера за пару часов пришли
А где ты увидел размер комиссии гокса при выводе на ЛР ? Подскажи.
А на биткоин7
https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank
чётко обозначено 2% при выводе LRUSD
-
yupi
Member
комиссию берет либерти, а не биржа
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
да, такого крутого пике никто не ожидал
-
yupi
Member
как меня бесит этот мудокс сраный. задает курс на всех биржах 
-
PlaSMaN
Bitcoin
Мне бы щас в руки хозяина майбиткоин... На пару-тройку часов...
-
Victor Kotyara
Member
- Откуда: Белая Церковь
PlaSMaN - позовешь меня
, я его наизнанку выверну 
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
так ты ж завязалeipku:как меня бесит этот мудокс сраный. задает курс на всех биржах
-
yupi
Member
курс жесть 
Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
Большой Бобо Большой Бобо
завязал уже как месяца полтора кранчитть
Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
Большой Бобо Большой Бобо
завязал уже как месяца полтора кранчитть
-
etokuzja
Member
Отвечу старым анекдотом:егорkj[:привет) подсказывать некрасиво) возьми и посчитай сумму, которая ушла и которая пришла и получишь 2%) и где-то в факах они сами писали
9516
В ювелирном магазине где-то в США бывший русский покупает какое-то украшение ценой сотни тысяч долларов. Вытаскивает из сумки здоровенную пачку долларов и отсчитывает требуемую сумму. Долго считает.
Продавец ему и говорит: "У Вас же есть чековая книжка. Выпишите чек. Так проще". На что бывший русский отвечает: "Если бы я умел писать, то я в СССР был бы уважаемым человеком - инженером. А я умею только считать"
Вот и я тебе скажу. Если бы я умел считать, то был бы уважаемым человеком - бухгалтером, например.
А я умею только кранчить
-
PlaSMaN
Bitcoin
Victor Kotyara И у тебя монетки пропали? 
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
хлопцi може це ДiлонкPlaSMaN:Мне бы щас в руки хозяина майбиткоин... На пару-тройку часов...
-
etokuzja
Member
Бойкот мудоксу !!!eipku:как меня бесит этот мудокс сраный. задает курс на всех биржах
Все на биткон7 !!!
https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank