Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
stepan
Member
Аватара пользователя
Откуда: донецк

Сообщение

люди знающие английский и читающие форум на биткоин.орг говорят, что следы существования сайта майбиткоин.сом потерты! владельца нет! имейл не действительный. мало того! монеты отправлявшиеся в течении двух последних недель с мудокса на мойбиткоин - тоже канули в лета.
вчера объявился некто представившийся владельцем майбиткоин и рассказав страшную историю о том как его хакнули и сайт под контролем ФБР пропал снова. вроде как он будет общаться только через адвоката.
посему совет всем нам - осваиваем локальные кошельки!
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 05.08.2011 22:33, всего редактировалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

stepan
ФБР....а чего так слабо - может АНБ его накрыла и под крыло забрала или под колпак...??? :lol:
etokuzja
Member

Сообщение

егорkj[:
etokuzja: https://bitcoin7.com/index.php?show=trade" target="_blank

Но комиссия у них 2% ((
комиссия у них 0.57% с каждой сделки, у гокса 0.65%, так что зайдите так https://www.bitcoin7.com/?ref=9516" target="_blank
:)
кстати там на 12 стоит покупка 1140 бтс
Привет )
Я говорил о комисии при выводе LRUSD.
Разговор шёл о том что с мудокса на LR Деньги идут днями и неделями, a bitcoin7
https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank
обещает вывод на LR 1-48 часов.
Утакавот ))

Добавлено через 1 минуту 23 секунды:
егорkj[:
etokuzja: https://bitcoin7.com/index.php?show=trade" target="_blank

Но комиссия у них 2% ((
комиссия у них 0.57% с каждой сделки, у гокса 0.65%, так что зайдите так https://www.bitcoin7.com/?ref=9516" target="_blank
:)
кстати там на 12 стоит покупка 1140 бтс
Привет )
Я говорил о комисии при выводе LRUSD.
Разговор шёл о том что с мудокса на LR Деньги идут днями и неделями, a bitcoin7
https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank
обещает вывод на LR 1-48 часов.
Утакавот ))
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

егорkj[ пора удалить посты ...
непорядок :laugh:
etokuzja
Member

Сообщение

Большой Бобо:егорkj[ пора удалить посты ...
непорядок :laugh:
Эт точно. :lol:
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 05.08.2011 22:33, всего редактировалось 1 раз.
etokuzja
Member

Сообщение

егорkj[:кузьма, комиссия и там, и там при выводе на лр 2%, для пользователя одинаково, только при операциях у гокса выше :)
и мой реф. номер 9516 :lol:
бобо, прийдёт волна - всё смоет :)
и кстати не только обещает,а пока и выполняет, вчера за пару часов пришли
Привет )
А где ты увидел размер комиссии гокса при выводе на ЛР ? Подскажи.
А на биткоин7
https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank
чётко обозначено 2% при выводе LRUSD
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 05.08.2011 22:32, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

комиссию берет либерти, а не биржа
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

да, такого крутого пике никто не ожидал
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

как меня бесит этот мудокс сраный. задает курс на всех биржах :mad:
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

Мне бы щас в руки хозяина майбиткоин... На пару-тройку часов...:mad:
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

PlaSMaN - позовешь меня :mad: , я его наизнанку выверну :mad:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

eipku:как меня бесит этот мудокс сраный. задает курс на всех биржах :mad:
так ты ж завязал :lol: :laugh:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

курс жесть Изображение

Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
Большой Бобо Большой Бобо
завязал уже как месяца полтора кранчитть ;)
etokuzja
Member

Сообщение

егорkj[:привет) подсказывать некрасиво) возьми и посчитай сумму, которая ушла и которая пришла и получишь 2%) и где-то в факах они сами писали
9516
Отвечу старым анекдотом:
В ювелирном магазине где-то в США бывший русский покупает какое-то украшение ценой сотни тысяч долларов. Вытаскивает из сумки здоровенную пачку долларов и отсчитывает требуемую сумму. Долго считает.
Продавец ему и говорит: "У Вас же есть чековая книжка. Выпишите чек. Так проще". На что бывший русский отвечает: "Если бы я умел писать, то я в СССР был бы уважаемым человеком - инженером. А я умею только считать" :)
Вот и я тебе скажу. Если бы я умел считать, то был бы уважаемым человеком - бухгалтером, например.
А я умею только кранчить :gigi:
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

Victor Kotyara И у тебя монетки пропали? :gigi:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

PlaSMaN:Мне бы щас в руки хозяина майбиткоин... На пару-тройку часов...:mad:
хлопцi може це Дiлонк :horror:
etokuzja
Member

Сообщение

eipku:как меня бесит этот мудокс сраный. задает курс на всех биржах :mad:
Бойкот мудоксу !!! :mad:

Все на биткон7 !!! :super:
https://www.bitcoin7.com/?ref=10963" target="_blank
Ответить