Кто что думает теперь, господа?
Новости
Последние статьи и обзоры
Курс доллара/евро
-
EtherealDeath
Member
- Откуда: Харьков
Апну старую темку
Кто что думает теперь, господа?
Кто что думает теперь, господа?
-
MaJ0r
Advanced Member
- Откуда: Днепр
Растет бакс. Коридор обещали же 13 -17, так что до 17ти может добраться. Мудрые люди гривну скинули давно, те кто в гривне прилично зарабатывают им не повезло. Те кто мало, не повезло совсем. Спекулянты нажились на баксе (точнее разнице между продажей в банках и ценой черного рынка).
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
К новому году в лучшем случае будет 17... главное пережить зиму, а там и 20 не за горами 
-
KILOTOS
Member
- Откуда: Славутич
Сделают доллар по 15, евро по 20. Чтоб удобнее считать было:) А если совсем все плохо будет, то доллар 20, а евро - 25.
А вообще печально все это, зарплаты то почти у всех в гривнах.
А вообще печально все это, зарплаты то почти у всех в гривнах.
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
тогда уже по 10 и вообще отлично можно будет считать баксKILOTOS:Сделают доллар по 15, евро по 20. Чтоб удобнее считать было:)
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
1:1 тогда уж вообще здорово считать, или 1$=64коп (мож кто помнит ещё)
Причина "удержания" прошла - теперь токо держись, печально это всё
Причина "удержания" прошла - теперь токо держись, печально это всё
-
KILOTOS
Member
- Откуда: Славутич
kaery , gehka3 , это уже из разряда фантастики 
-
akoy
Member
- Откуда: Киев
учитывая тенденции девольвации денег постсоветских государств к валюте
...особенно стремительный падеж рубля к дол. уже 48 руб\дол
(еще весной я росиянам обещал 50рубл\дол не верили
), а также другие факторы влияющие на курс гривны можна прогнозировать курс 18грн\дол. до декабря (уже есть оценки экспертов)...если ситуация на востоке более менее стабилизируется то к НГ курс возможно устаканется на уровне 15грн...хотя не факт
...уж больно много составляющих, которые пока нам неизвестны 
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
akoy
к сожалению у нас если курс поднялся - он уже вряд ли вернется ...
к сожалению у нас если курс поднялся - он уже вряд ли вернется ...
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
Работаю в корпорации зла
(приват), слухи насчет валюты уж совсем не радужные 
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
Не только мудрые но и хитрые и с кучей свободного времени, ибо наличного доллара в обменках найти очень сложно.MaJ0r:Мудрые люди гривну скинули давно, те кто в гривне прилично зарабатывают им не повезло.
Добавлено через 32 секунды:
слухи — это как-раз половина курсаPrescott: слухи насчет валюты уж совсем не радужные
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
Prescott
Работаю в подобной (Имекс). Слухи вообще вкрай печальные.
А еще на днях знакомая (работает помощником дядьки в минфине) сказала что печалька нас ждет знатная.
Работаю в подобной (Имекс). Слухи вообще вкрай печальные.
А еще на днях знакомая (работает помощником дядьки в минфине) сказала что печалька нас ждет знатная.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
и я с вами попечалюсь
-
akoy
Member
- Откуда: Киев
пессимизм это удел фаталистов
- я верю и знаю будет все ОК
...главное чтоб охлад ядра-государства справлялся с экстрим режимами

-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
Mr_Maksi
вот и я о том же, доллар резко начнет расти, в стране атас, война 1, дефицит бюджета 2, кредитов набрали 3, что будет не знаю, но я так же верю в то, что всё наладится, мы достойны лучшего
вот и я о том же, доллар резко начнет расти, в стране атас, война 1, дефицит бюджета 2, кредитов набрали 3, что будет не знаю, но я так же верю в то, что всё наладится, мы достойны лучшего
-
Mr_Maksi
Member
- Откуда: Южная Пальмира
Prescott
akoy
Будем живы - не помрем. На хуже всегда еще есть хуже.
Все будет хорошо - прорвемся
akoy
Будем живы - не помрем. На хуже всегда еще есть хуже.
Все будет хорошо - прорвемся
-
sensey
Member
- Откуда: Бандероштат
Дам печалью делу не поможеш. Пошел искать работу за бугром не...не не затем тот что с запада 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
сегодня уже курс 14.47,евро 18.11,чудненько
-
Telcontar
Member
- Откуда: Чернiгiв
ukrtel
уже 15.10
уже 15.10
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Telcontar
я говорю о курсе НБУ
я говорю о курсе НБУ