Курс доллара/евро

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
EtherealDeath
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Апну старую темку :)

Кто что думает теперь, господа?
MaJ0r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Растет бакс. Коридор обещали же 13 -17, так что до 17ти может добраться. Мудрые люди гривну скинули давно, те кто в гривне прилично зарабатывают им не повезло. Те кто мало, не повезло совсем. Спекулянты нажились на баксе (точнее разнице между продажей в банках и ценой черного рынка).
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

К новому году в лучшем случае будет 17... главное пережить зиму, а там и 20 не за горами :laugh:
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

Сделают доллар по 15, евро по 20. Чтоб удобнее считать было:) А если совсем все плохо будет, то доллар 20, а евро - 25.
А вообще печально все это, зарплаты то почти у всех в гривнах.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

KILOTOS:Сделают доллар по 15, евро по 20. Чтоб удобнее считать было:)
тогда уже по 10 и вообще отлично можно будет считать бакс :rolleyes:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

1:1 тогда уж вообще здорово считать, или 1$=64коп (мож кто помнит ещё)

Причина "удержания" прошла - теперь токо держись, печально это всё
KILOTOS
Member
Откуда: Славутич

Сообщение

kaery , gehka3 , это уже из разряда фантастики :(
akoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

учитывая тенденции девольвации денег постсоветских государств к валюте ;) ...особенно стремительный падеж рубля к дол. уже 48 руб\дол :laugh: (еще весной я росиянам обещал 50рубл\дол не верили :rotate:), а также другие факторы влияющие на курс гривны можна прогнозировать курс 18грн\дол. до декабря (уже есть оценки экспертов)...если ситуация на востоке более менее стабилизируется то к НГ курс возможно устаканется на уровне 15грн...хотя не факт :-/ ...уж больно много составляющих, которые пока нам неизвестны ;)
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

akoy
к сожалению у нас если курс поднялся - он уже вряд ли вернется ...
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Работаю в корпорации зла :D (приват), слухи насчет валюты уж совсем не радужные :-/
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

MaJ0r:Мудрые люди гривну скинули давно, те кто в гривне прилично зарабатывают им не повезло.
Не только мудрые но и хитрые и с кучей свободного времени, ибо наличного доллара в обменках найти очень сложно.

Добавлено через 32 секунды:
Prescott: слухи насчет валюты уж совсем не радужные
слухи — это как-раз половина курса
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Prescott
Работаю в подобной (Имекс). Слухи вообще вкрай печальные.
А еще на днях знакомая (работает помощником дядьки в минфине) сказала что печалька нас ждет знатная.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

и я с вами попечалюсь
akoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

пессимизм это удел фаталистов ;) - я верю и знаю будет все ОК :super: ...главное чтоб охлад ядра-государства справлялся с экстрим режимами :up: :beer:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Mr_Maksi
вот и я о том же, доллар резко начнет расти, в стране атас, война 1, дефицит бюджета 2, кредитов набрали 3, что будет не знаю, но я так же верю в то, что всё наладится, мы достойны лучшего :super:
Mr_Maksi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Prescott
akoy

Будем живы - не помрем. На хуже всегда еще есть хуже.
Все будет хорошо - прорвемся :beer:
sensey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бандероштат

Сообщение

Дам печалью делу не поможеш. Пошел искать работу за бугром не...не не затем тот что с запада :laugh:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

сегодня уже курс 14.47,евро 18.11,чудненько
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

ukrtel
уже 15.10
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Telcontar
я говорю о курсе НБУ
Закрыто