Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Мне думается - гораздо раньше закончится эпопея, потому-как гараж: пыль/жара (отсюда температуры на шелезе), продолжающееся падение курса/увеличение сложности, счёт за эл.энергию (всёж порядка 1.2 квт или более в час), отвалы клиентов/моб. инет.... Вот так говорит хрустальный шарик 
-
yupi
Member
меня хватило на немногим более трех.но не с 5 картами 
-
syakerin
Junior
McFly
100 пудово
глядишь через недельку на сайтах увидите меня с продажей почти нового железа
100 пудово
глядишь через недельку на сайтах увидите меня с продажей почти нового железа
-
Поставщик
Junior
syakerin, никогда не кранчившего? Которое просто не подошло/не вытягивает какую-нить игрушку/нужны деньги/наигрался? 
-
Ulver
Member
- Откуда: Wraeclast
Доброго дня, что-то тут все больше про bitcoin, подскажите с4с еще актуален? Сколько 5850 в месяц насчитает?
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
syakerin
Пожелаю удачи и терпения.
Пожелаю удачи и терпения.
-
ntrader
Member
МульйонUlver:Сколько 5850 в месяц насчитает?
а якщо серйозно, то мало. с4с ще менш вигідне ніж біткоіни
-
yupi
Member
да везде выгодно.не слушайте никого
даже метлой махать и то выгодно
даже метлой махать и то выгодно
-
nikolaiii
Member
К зиме - тепло + на пакетик чая. Правда чтобы отопить помещение нужно нехило закупиться.eipku:да везде выгодно.не слушайте никого![]()
даже метлой махать и то выгодно
В августе повышение цены на электроэнергию - может и на чай энергетикам придется давать.
Последний раз редактировалось nikolaiii 29.07.2011 10:29, всего редактировалось 1 раз.
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Hi ChegeWARe!
Pool stats:
Current block: 138549
* Pool found 1 new blocks in the latest 24h
* Average number of miners for the last hour: 426
* Current pool hashrate: 470221.08MHash/s
Your stats:
* Your miners collect 0.34847878BTC in the latest 24h
* Your average hashrate 3607.77MHash/s
All the best,
BTCMine Robot
Pool stats:
Current block: 138549
* Pool found 1 new blocks in the latest 24h
* Average number of miners for the last hour: 426
* Current pool hashrate: 470221.08MHash/s
Your stats:
* Your miners collect 0.34847878BTC in the latest 24h
* Your average hashrate 3607.77MHash/s
All the best,
BTCMine Robot
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
ChegeWARe
так держать - молодец!!!
Как жизнь - полоса белая/полоса черная...
Кстати по графику сети и так видно, что удача вернулась в свое русло на всех пулах...
реально в сети не более 12 настоящих Тхеш...
так держать - молодец!!!
Как жизнь - полоса белая/полоса черная...
Кстати по графику сети и так видно, что удача вернулась в свое русло на всех пулах...
реально в сети не более 12 настоящих Тхеш...
-
McFly
Member
- Откуда: Киев
Не понимаю чего вы еще сидите на этом BTCMine 
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
Я ранее после инвалид блока на 7млн ушел раз и на всегда, тем паче комиссия все те же 2%. На мощных пулах со скоростью 2,2к это было бы вообще не заметно. Хотя реально один из самых стабильных пулов. Хозяину/админу респект.
-
Dmn
Junior
- Откуда: Kryvyy Rih
https://www.mybitcoin.com" target="_blank
Интересно он только у меня лежит или вобше...
Проверьте и отпишите ПЛЗ
Интересно он только у меня лежит или вобше...
Проверьте и отпишите ПЛЗ
-
PlaSMaN
Bitcoin
Dmn
У всех лежит
Решил поддержать систему биткоин и продал камраду ChegeWARe блок питания ОЦЗ 1000 Ватт за биткоины. А сайт упал через день
Я даже не успел понять как деньги снять. Лохотрон какой-то получается

У всех лежит
Решил поддержать систему биткоин и продал камраду ChegeWARe блок питания ОЦЗ 1000 Ватт за биткоины. А сайт упал через день
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
а сколько можно накранчить на 6600gt в день? 
хватит на баб и мартини?
хватит на баб и мартини?
-
PlaSMaN
Bitcoin
Большой Бобо
на старых баб (зато опытных) и пустую бутылку от мартини
на старых баб (зато опытных) и пустую бутылку от мартини
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
PlaSMaN так не пойдет надо королеву 
-
PlaSMaN
Bitcoin
Большой Бобо тогда надо много водки 
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
PlaSMaN и много 6990
и пригласить подругу на взлетную полосу
водка пригодится
и пригласить подругу на взлетную полосу
водка пригодится