[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Сообщение
poulk
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернополь

Сообщение

Slon_76Kg
Obsidian 350D Windowed Сделаю как у корсара - раз его на Родину нашу никто не возит
фотография корсар 550(или 500)Д на предыдущей странице мягко намекает чти "возят"... :gigi:
Slon_76Kg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

poulk:Slon_76Kg
Obsidian 350D Windowed Сделаю как у корсара - раз его на Родину нашу никто не возит
фотография корсар 550(или 500)Д на предыдущей странице мягко намекает чти "возят"... :gigi:
Тогда....Привезите! :D Купим-с :gigi: :gigi:
nike_m
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

подумал, посчитал... не выгодно переходить на новую платформу, как хотелось. лучше вложусь во вторую видяху и воду.
начинаю активно подыскивать корпус. пока на примете что-то из корсаров... :idea:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Уважаемые клиенты, знакомые, друзья, завтра уезжаю за город, буду в воскресенье. По всем вопросам пишем poulk Если возникают какие-то вопросы лично мне, пишите в ЛС, приеду всем отвечу :beer:
Prophecylife
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

3 Noiseblocker e-loop B12-2 получены, упакованы как надо, завтра буду ставить :beer:
arte04
Junior
Откуда: Донецк

Сообщение

Corsair 550 D получил , все супер . Спасибо . :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Prophecylife
arte04
Обращайтесь :beer:
August
Member
Откуда: Одесса-мама

Сообщение

Ребята, есть в наличии термопаста Gelid Solutions GC Extreme? А то моя внезапно закончилась :-/.
nike_m
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Вот сижу и мозгую, как в своем "трупере" организовать воду... :insane:
Что-то с корпусами не складывается... :weep:
dimasmf
Junior
Откуда: Одесса

Сообщение

freemannew
Посылку получил, все отлично упаковано, доехало в целости, спасибо :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

August, есть в наличии, когда нет, в теме указано.
nike_m если с корпусом не складывается, возьми например мору а все остальное в корпусе станет без проблем. Подберем, поможем. Можно конечно корзину внизу снять, туда поставить радик, слим наверх без вентиляторов, на стенку на заднюю тоже, или на вынос назад на кронштейн.
dimasmf не за что, будет что-то нужно, обращайся :beer:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

купил термопасту. спасибо :beer:
volvo343
Junior

Сообщение

купил 4 вентилятора, все супер, продавец ответственный и порядочный. рекомендую
volvo343
Junior

Сообщение

купил 4 вентилятора, все супер, продавец ответственный и порядочный. рекомендую
JesterS
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Не первый раз беру у данного человека товар на водянку и не на маленькую сумму были заказы все отлично. Побольше бы товара сразу без ожидания :)
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

volvo343
JesterS
спасибо за отзывы, обращайтесь, всегда поможем и сделаем в лучшем виде :beer:
По поводу товара, постепенно расширяем и растем. С нашей стороны делаем и будем делать всё чтобы все оставались довольны.
silver_al
Junior

Сообщение

Приехала вчера и моя посылка(водоблок на видяху и Lamptron FC3). Покупаю уже второй раз у этого продавца. Оба раза только позитивные эмоции. Рекомендую для сотрудничества:)
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

silver_al
спасибо :beer:
Дедвейд
Member

Сообщение

Добрый день! Можете Corsair AF120 Performance Edition - 4 шт. привезти?
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Дедвейд , добрый, отписал в ЛС
Ответить