фотография корсар 550(или 500)Д на предыдущей странице мягко намекает чти "возят"...Obsidian 350D Windowed Сделаю как у корсара - раз его на Родину нашу никто не возит
Новости
Последние статьи и обзоры
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
Slon_76Kg

-
Slon_76Kg
Member
Тогда....Привезите!poulk:Slon_76Kgфотография корсар 550(или 500)Д на предыдущей странице мягко намекает чти "возят"...Obsidian 350D Windowed Сделаю как у корсара - раз его на Родину нашу никто не возит
-
nike_m
Member
- Откуда: Киев
подумал, посчитал... не выгодно переходить на новую платформу, как хотелось. лучше вложусь во вторую видяху и воду.
начинаю активно подыскивать корпус. пока на примете что-то из корсаров...
начинаю активно подыскивать корпус. пока на примете что-то из корсаров...
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Уважаемые клиенты, знакомые, друзья, завтра уезжаю за город, буду в воскресенье. По всем вопросам пишем poulk Если возникают какие-то вопросы лично мне, пишите в ЛС, приеду всем отвечу 
-
Prophecylife
Member
- Откуда: Ukraine
3 Noiseblocker e-loop B12-2 получены, упакованы как надо, завтра буду ставить 
-
arte04
Junior
- Откуда: Донецк
Corsair 550 D получил , все супер . Спасибо . 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Prophecylife
arte04
Обращайтесь
arte04
Обращайтесь
-
August
Member
- Откуда: Одесса-мама
Ребята, есть в наличии термопаста Gelid Solutions GC Extreme? А то моя внезапно закончилась
.
-
nike_m
Member
- Откуда: Киев
Вот сижу и мозгую, как в своем "трупере" организовать воду...
Что-то с корпусами не складывается...
Что-то с корпусами не складывается...
-
dimasmf
Junior
- Откуда: Одесса
freemannew
Посылку получил, все отлично упаковано, доехало в целости, спасибо
Посылку получил, все отлично упаковано, доехало в целости, спасибо
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
August, есть в наличии, когда нет, в теме указано.
nike_m если с корпусом не складывается, возьми например мору а все остальное в корпусе станет без проблем. Подберем, поможем. Можно конечно корзину внизу снять, туда поставить радик, слим наверх без вентиляторов, на стенку на заднюю тоже, или на вынос назад на кронштейн.
dimasmf не за что, будет что-то нужно, обращайся
nike_m если с корпусом не складывается, возьми например мору а все остальное в корпусе станет без проблем. Подберем, поможем. Можно конечно корзину внизу снять, туда поставить радик, слим наверх без вентиляторов, на стенку на заднюю тоже, или на вынос назад на кронштейн.
dimasmf не за что, будет что-то нужно, обращайся
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
купил термопасту. спасибо 
-
volvo343
Junior
купил 4 вентилятора, все супер, продавец ответственный и порядочный. рекомендую
-
volvo343
Junior
купил 4 вентилятора, все супер, продавец ответственный и порядочный. рекомендую
-
JesterS
Junior
- Откуда: Украина
Не первый раз беру у данного человека товар на водянку и не на маленькую сумму были заказы все отлично. Побольше бы товара сразу без ожидания 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
volvo343
JesterS
спасибо за отзывы, обращайтесь, всегда поможем и сделаем в лучшем виде
По поводу товара, постепенно расширяем и растем. С нашей стороны делаем и будем делать всё чтобы все оставались довольны.
JesterS
спасибо за отзывы, обращайтесь, всегда поможем и сделаем в лучшем виде
По поводу товара, постепенно расширяем и растем. С нашей стороны делаем и будем делать всё чтобы все оставались довольны.
-
silver_al
Junior
Приехала вчера и моя посылка(водоблок на видяху и Lamptron FC3). Покупаю уже второй раз у этого продавца. Оба раза только позитивные эмоции. Рекомендую для сотрудничества:)
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
silver_al
спасибо
спасибо
-
Дедвейд
Member
Добрый день! Можете Corsair AF120 Performance Edition - 4 шт. привезти?
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Дедвейд , добрый, отписал в ЛС