Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Scoffer сколько зарплаты не дай, все ровно будут воровать Изображение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax: 09.04.2021 11:02Ну это не совсем связано с капитализмом. Частные фермы в Австралии, Новой Зеландии, штатах процветают - любо дорого глянуть
Да как тебе сказать. На дотациях? И забирают за долги, и мнсанта может подсуетится. Крупные разве что.
Grinnie Jax: 09.04.2021 11:02нас просто гнилая и коррумпированная на самом верху система, а не капитализм как таковой.
Там такое же уже. В лайт версии, советизация всего шарика. Карточки на продукты, десятки миллионов испытывают затруднения с продуктами, не говоря про политиков высшего уровня. Когда было два полюса, идиологических, держались оба бодрячком, а сейчас медицинские товары друг у друга воруют. :laugh: Смотришь и радуешься, не нам одним страдать :laugh: Расплата

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Hells Angels: 09.04.2021 11:06надо принять закон
Не читаются картинки :weep:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Scoffer: 09.04.2021 11:12розвалили менш ніж за 5 років...
... свої, односельчани.
Обама, перестань гадит в наших подъездах :laugh:
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Если ходить работать в свой офис, чтобы своя тачка легко перемещалась в рюкзаке, стоит морочиться со скворечником или лучше ноут взять на и3/рузене 4500u? С одной стороны с ноутом можно где хочешь работать, удобно, с другой скворечник это всегда и апгрейд и обслуживание и не кипит, но без розетки и монитора это не ноут :-/
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч это смайлы, в хроме они не отображаются
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels
ти смайли вставляєш по http, а не https
а форум на https
в нових браузерах так не працює
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Scoffer смайл вставляется через

ИзображениеИзображение
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels
http бачиш попереду? От так не буде. Буде з https але не з сайту колобків бо в https вони не вміють :laugh:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

в лисе и браузерах на ее коде все ок, хром не видит..
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels
файрфокс слоупоки але у них в роадмапі теж є прибирання цієї можливості
не секьюрненько
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Scoffer кто хочет что скрыть ездит на темных машинах с антенками на крыше :gigi: :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe
Для работы наверное лучше ноут. А если ПК, то какое-то мини, без графики.
Salvatorese
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka: 06.04.2021 09:45 а что за хрень ван плюс, какой то китай непонятный но стоит дорого :insane:
по оболочке - лучшие ведроиды. По камерам вопрос, до флагманов не дотягивают.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Scoffer: 09.04.2021 11:12кропивницькі гопники
Все що більше 150грн викликає інтерес
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Scoffer: 09.04.2021 11:42файрфокс слоупоки але у них в роадмапі теж є прибирання цієї можливості
не секьюрненько
Фаерфокс не слоупки, а розумні люди. Достатньо поставити відповідну галочку й буде тобі "секьюрненько". Тобто на вибір.
А в хромі йолопи, вибору не має й не дають. B-)
Мені таки потрібна підтримка http B-)
koteyjah
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Sanьka: 06.04.2021 09:45а что за хрень ван плюс, какой то китай непонятный но стоит дорого
Очень достойные есть аппараты) я уже больше чем полгода пользуюсь 8Про - и по камере честно тяжело искать разницу с остальными флагманами. Разве что на компе с лупой. 8 и 8Т по камере уже похуже. В остальном это пушка бомба ракета.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_
Не згоден, пересічному люду не потрібна підтримка http в середині https сторінки. Без смайлів з пари корявих сайтів пережити можна. Дефолтна поведінка адекватна.
А тим кому дійсно чомусь треба, то в chrome://flags/ є декілька варіантів, наприклад
chrome://flags/#unsafely-treat-insecure-origin-as-secure
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Scoffer: 09.04.2021 13:07Не згоден, пересічному люду не потрібна підтримка http в середині https сторінки.
Це так, але варіант з галочкою краще.
Scoffer: 09.04.2021 13:07А тим кому треба, то в chrome://flags/ є декілька варіантів, наприклад
chrome://flags/#unsafely-treat-insecure-origin-as-secure
Дякую за підказку. Я все таки й далі юзатиму мозилу, тим паче я її кастомізував по-повній. :laugh: Тим вона й подобається, що з неї можна що хоч зробити й змінити для власних потреб й зручності. :)
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_
Основна проблема мозили в тому, що вона тормозила :D особливо на мобільниках :-/
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Scoffer я на смартфоні не користуюсь, тільки на пк. На смартфоні Сафарі цілком влаштовує. :)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А Ванплюс лучше Сяоми? чисто как бренд
Закрыто