unomen:filin777:
не знаю, целился ещё на Корсар с теми же параметрами, но её тоже нету. собираю ПК с графическим уклоном
графическая станция и оверглюкеская память как то не стыкуются
вам есс-память по сути надо то
пс. я бы брал мажор-бренды - самсунг, хундай, микрон(крушиал)
не соглашусь, эту память можно назвать оверклокерской с большой натяжкой, к примеру Predator с частотой в 3к, я бы назвал таковой (высокопрофильная, но греется требующая водоблок и остальные комплектующие для отдельного контура), а значит дополнительные не малые затраты. не это главное, вычитал на одном форуме пост одного энтузиаста, который при разгоне пытался раскрыть память Корсар с частотой 2666 - не раскрылась, оставил её на штатной частоте, которую поддерживает система 2133, тестировал он на варианте тот что и у меня проц и материнка. частота 2400 это тот же низший сегмент, может попробую раскрыть до 2400. за счёт суммарного объёма в 128 гиг, думаю всё будет нормально.
ЗЫ я не любитель Контры и подобного, у меня другие приоритеты.
Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
Prescott:madman
Ну кингстон же, чего вы в самом деле

да, именно кингстон или корсар, на вкус и цвет... (дальше знаешь) так что сарказм не уместен