Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
-
w000000w
Member
- Откуда: Киев
курс будет такой какой вы согласуете с продавцом (покупателем), а аукцион выступает гарантом пропуская через себя средства
-
Artistus
Digital Artist
- Откуда: West
Дуже просто: для кожного покупця генерується окрема адреса гаманця і як тільки на неї прийшли койни в необхідній кількості, товар відправляється покупцеві.legioner:И вообще как товар придет ко мне если все анонимно .) заплатил и ...
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
А зачем вам курс? Есть цена в коинах, или вы хотите конвертнуть покупкой? 
-
stepan
Member
- Откуда: донецк
а кто деньги НА гокс отправлял? я неделю назад отправил туда 196 баксов - хотел монеток купить, так до сих пор наблюдаю кругленькую сумму на балансе... самую круглую!!!
гокс по-ходу совсем о********!!!!
гокс по-ходу совсем о********!!!!
-
Vasilis
Member
я отправлял мб пару недель назад и коины и доллары нормально доходили.
-
stepan
Member
- Откуда: донецк
понятно, значит мне повезло... а мудокс значит первая биржа которая настолько тупо играет средствами игроков...
-
Vasilis
Member
давайте быренько все в мой минипул, пока ему везет https://Vasyan.triplemining.com/register" target="_blank 
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
Vasilis набор новых рабов? 
-
Vasilis
Member
Большой Бобо ага
,шо там перформа не приехала?
-
егорkj[
Junior
-
Pon4ek
Junior
- Откуда: Борислав
Реально набераєм народ, https://Pon4ek.triplemining.com/register" target="_blank тут буде круто)
Ми з Artistus уже там приєднуйтесь, викопаєм всі копійки!

-
yupi
Member
понеслась 
-
Pon4ek
Junior
- Откуда: Борислав
А чого би і ні то буде ще крутіше чим реферальна система 
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
кто-то же ведется на эти приколы... 
Добавлено через 50 секунд:
overclockers.ru - залупило свой пул?
Добавлено через 50 секунд:
overclockers.ru - залупило свой пул?
-
Pon4ek
Junior
- Откуда: Борислав
НЕ зрозумів, всмислі ведеться я тут що когось дурю, хочеш обсудити це все стукай в Асю, вигода мені звичайно є але вона мізерна просто охота щоб Овери UA були 1 в статистиці. 
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Pon4ek
наивный чукотскый парынь...
наивный чукотскый парынь...
-
-GEKTOR-
Member
- Откуда: Хмельницький
Если бы ДА то наверно все таки ч/з Vasilis, мы тут ему все должны как не крути
.
Ездил бы я щя на маршрутке, а так
Ездил бы я щя на маршрутке, а так
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
тем временем курс стремительно падает... 