Курс доллара/евро

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

EvGaS
almazmusic
Opteron
-
Самые интересные собеседники - те, у кого есть замечания (:
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Dimakey:Самые интересные собеседники - те, у кого есть замечания (:

Всю жизнь так было - били по тому гвоздю, шляпка которого выступает.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

USD 8.0953 __ 8.2794 _7.7000
EUR 10.2737 _10.8216 _9.8737
RUB 0.2018 __0.2458 _0.2228

Dimakey
чёрный список )))

-
В принципе ты прав. Но опять без оптимизма ))
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

Снова растет.
8,3 - 8,6
Opteron
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмель

Повідомлення

Растет, гад
8,6 - 8,8
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Евро и баказоид подскочили за сутки на 10-15коп. Нам не привыкать, но скачОк ощутимый.
Опять двадцать пять...
Opteron
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмель

Повідомлення

8,7 - 9,0
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Хм... Только что посмотрел, не превышает 8.65 До 9-ти ещё далеко.

USD __8.2769 __8.5223 _7.7000
EUR _10.3678 _10.9591 _9.6989
RUB __0.2042 __0.2467 _0.2114
Opteron
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмель

Повідомлення

Я привожу курсы поставщиков компьютерного железа. Всеукраинских.
В банках, оно конечно все радужнее будет. :(
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

курсы поставщиков компьютерного железа.
Теперь у них новый "финт ушами" - курс якобы приморозили на 8.5-9, но зато цены в динариях подтягивают. В основном вверх("чтоб у нас что-то подешевело... да пусть оно лучше сгниет, чем цену спущу")
Пример: Нокия 5320 стоила 180 в среднем. Теперь: за 200. (по хотлайну)
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Едем вверх.
http://imexbank.com.ua/rus/graph_kurs.phtml" target="_blank
Я пердупреждал.
-:Ну было ж уже - нацбанка уже продавать банки обязывала по курсу НБУ плюс полпроцента - и чё? В результате банки тут же ввели "комиссию за обмен", да и то не везде можно было свободную продажу встретить, тут же развились менялы, а где-то через дней 10 курс обвалился... Вот как-то так... Так нет же - опять двадцать пять.
Таки дела.
С понедельника будет нескучно.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

EvGaS
на счет далеко, я бы промлчал на Вашем месте
Пысы-мой прогноз про 9.5 уже присутсвует на валютном рынке,
ждем до конца месяца 10+
Слышал из тех же источников, рост, а затем резкое падение
Opteron
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмель

Повідомлення

9.65-10
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Opteron
надо указывать где
1черный рынок
2обмен валют
ибо людей введете в заблуждение ;)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Большой Бобо
За пять дней много чего может произойти. В нашей стране.
Сегодня 24.02.09 и курс растет 25-75в день. А прогнозы всегда дело неблагодарное. Я за них и не берусь.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

EvGaS
прогнозы не даст реальные никто
Просто есть в банке серьезный человек и вывод по 9.5, на то время время с 8.20-многим, даже на этом форуме помог,
сохранить свои сбережения, кто успел проконвертировать в у.е
Opteron
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмель

Повідомлення

Большой Бобо
Я выше писал
Я привожу курсы поставщиков компьютерного железа. Всеукраинских.
В банках, оно конечно все радужнее будет.
Это - реальнее некуда.
Если есть еще источники - милости просим.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

свежая шутка:
В магазин "Все по 15 гривен" завезли доллары
darkness
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

almazmusic
:lol:
AK_Stapler
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня знакомый, работающий в крупном иностранном банке, сказал что они недавно пересмотрели свои планы на основе статистики и теперь они ожидают к лету курс на уровне 15-20 гривень за доллар, причем это оптимистический сценарий . Если будет дефолт, а он очень вероятен, будет и больше - под 35 гривень за доллар. Такие дела.

Сегодня в Надра-банке стоял курс 7.7/9.7
Востаннє редагувалось 25.02.2009 17:29 користувачем AK_Stapler, всього редагувалось 1 раз.
Закрито