такоэ:работать как можно более даром, размножаться и беззаветно любить свою родину, как малую так и большую.
Да здраствует демократия и свобода. Ура товарищи.
такоэ:полгода чухались. А если бы землетрус, цунами или лёгкая бомбёжка, тогда как? Однозначно измельчал народ.
Народ тут при чём? Работу в стране, организовывают власти. Это вроде как очевидно.