Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Мне вчера пришел очередной перевод с мудокса. Шесть дней шел...
-
Sem
Member
- Звідки: Львов
xmarcx:Мне вчера пришел очередной перевод с мудокса. Шесть дней шел...
Достал этот мудокс.... мне тоже неделю шли. Альтернативных бирж пока не пробовал =)
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
ЛР так и не раздуплились
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
У меня все чики-пуки. Вчера вечером вставил пин, а сегодня вывел денежку
Я спецом не выключал комп, чтоб заново пин не вводить 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Ребята, у кого есть нормальный доступ к ЛР - там никакой обьявы нигде не видно с вышеописанной проблемой и сроками решения? Всёж ЛР это не мудокс, посерьёзнее намного организация
-
xxToaDxx
Member
- Звідки: Авдеевка
целый день письма не шлют и сапорд молчит, на либерти афигели вобще
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
gehka3, На Либерти ничего нет, никаких писем с пинами и т.д. Может они тебе прислали, а ты провтыкал его. Я вчера три раза мучал либерти, на четвертый правильно увидел, что введите пин. В ящику было только одно письмо от них, ввел и все.... жизнь - малина .)
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Остаётся только ждать 
-
xxToaDxx
Member
- Звідки: Авдеевка
я 300 раз уже пробывал, мне на ящик должно уже было пийти мешок писем, нет ниодного, спам проверял на самом сайте гугли, там пусто, значит письма не банятся, их просто нет.legioner:gehka3, На Либерти ничего нет, никаких писем с пинами и т.д. Может они тебе прислали, а ты провтыкал его. Я вчера три раза мучал либерти, на четвертый правильно увидел, что введите пин. В ящику было только одно письмо от них, ввел и все.... жизнь - малина .)
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Письма просто не отсылаются, ещё была мысль, что на определённую почту не приходят, но по знакомым с 7 разными сервисами почтовыми (от яндекса до маил.ру) - ни одного письма со вчерашнего вечера.
Может напишем им в саппорт с просьбой отключить у нас верификацию по пинкоду через мыло? Если они конечно имеют доступ к такому управлению учётками
Может напишем им в саппорт с просьбой отключить у нас верификацию по пинкоду через мыло? Если они конечно имеют доступ к такому управлению учётками
-
-stan-
Member
- Звідки: Канатоп
А вы шо ставили галку напротив remember my account on this computer?
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
-stan-
Да при чём тут эта галка? Там в настройках акка есть галка (ставится по умолчанию, я лично её не активировал) и при каждой смене IPшника последние две недели отсылает проверочный код на мыло, который нужно ввести на следующей за логином/паролем/4хзначным кодом страницей. Вот этот-то 10ти значный код и не приходит со вчерашнего вечера.
Та галка на странице с логином/пароле - ничего не решит, просто автоматом будешь входить под своими данными до смены адреса/идентификатора (в куках прописывается), и её активация либо наоборот не имеет никакого отношения к данной трабле
Добавлено через 14 минут 27 секунд:
Вот только-что прорвало ЛР - пять писем пришло, но на свежий запрос по проверочному пину на мыло - пока нет...
Да при чём тут эта галка? Там в настройках акка есть галка (ставится по умолчанию, я лично её не активировал) и при каждой смене IPшника последние две недели отсылает проверочный код на мыло, который нужно ввести на следующей за логином/паролем/4хзначным кодом страницей. Вот этот-то 10ти значный код и не приходит со вчерашнего вечера.
Та галка на странице с логином/пароле - ничего не решит, просто автоматом будешь входить под своими данными до смены адреса/идентификатора (в куках прописывается), и её активация либо наоборот не имеет никакого отношения к данной трабле
Добавлено через 14 минут 27 секунд:
Вот только-что прорвало ЛР - пять писем пришло, но на свежий запрос по проверочному пину на мыло - пока нет...
-
svejachock
Member
- Звідки: Киев
gehka3
С чего ж Вы взяли, что эти пины ввели две недели назад? У меня мобильный тырнет(т.е. IP динамический), так я по этим пинам заходил еще со средины апреля..
А касательно сабжа - та же фигня, не приходит пин ни в какую.
С чего ж Вы взяли, что эти пины ввели две недели назад? У меня мобильный тырнет(т.е. IP динамический), так я по этим пинам заходил еще со средины апреля..
А касательно сабжа - та же фигня, не приходит пин ни в какую.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
svejachock
Принудительно их включили пару недель назад, до того момента ни разу за несколько месяцев не спрашивал пин
Пока нет свежего письма с пином...
Добавлено через 22 минуты 46 секунд:
Да, чихнули старыми письмами и тишина.. Ждём дальше
Принудительно их включили пару недель назад, до того момента ни разу за несколько месяцев не спрашивал пин
Пока нет свежего письма с пином...
Добавлено через 22 минуты 46 секунд:
Да, чихнули старыми письмами и тишина.. Ждём дальше
-
Vasilis
Member
мдя походу битсмайн не выдержал наплыва беженцев с гильдии
-
yupi
Member
- спойлер
Код: Виділити все
07/05/2011 19:57 46.119.27.165 Login. 07/05/2011 07:45 79.124.250.193 Login. 06/16/2011 15:06 188.163.37.145 SCI Login.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Вот такая трабла, это стр после ввода Логин/пароль/4х значный код:
И ждём на мыло проверочный пин, который и не приходит уже сутки, далее ЛР не пускает в свой акк
Добавлено через 3 минуты 18 секунд:
Хех, сейчас вот пришёл пин, который был нужен час назад, естественно бесполезен, поскольку он случайно формируется для текущей 15минутной сессии.
Но прогресс налицо
Добавлено через 33 минуты 43 секунды:
Таки я их достал в саппорте - отключили мне этот IP Security, зашёл
Добавлено через 3 минуты 18 секунд:
Хех, сейчас вот пришёл пин, который был нужен час назад, естественно бесполезен, поскольку он случайно формируется для текущей 15минутной сессии.
Но прогресс налицо
Добавлено через 33 минуты 43 секунды:
Таки я их достал в саппорте - отключили мне этот IP Security, зашёл
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Ееее....
Всі встигли закупитись по 11,5?
Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
До речі, ех, не збавляло б воно темпу зараз так ще з 2 місяці і я б міг купити тойоту і збудувати хату...
Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
І кинути цю жебрацьку роботу..
Всі встигли закупитись по 11,5?
Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
До речі, ех, не збавляло б воно темпу зараз так ще з 2 місяці і я б міг купити тойоту і збудувати хату...
Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
І кинути цю жебрацьку роботу..
-
ntrader
Member
тойоту Авенсіс чи Ленд Крузер 200? 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Та то всё разминка, вот когда с 30 до 12 было...
