[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Ответить
Автор
Сообщение
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

3Djohn, ответил в ЛС
August
Member
Откуда: Одесса-мама

Сообщение

Приехала сегодня посылка с всяко-разной мелочью. Спасибо! :beer:
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

August, не за что :beer:
Qgeen
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Доброго дня! Скажіть, будь-ласка, як довго доведеться чекати Thermalright Silver Arrow SB-E Extreme, якщо замовити його у вас і яка буде на нього остаточна ціна? Дякую.
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Qgeen, доброго, ответил в ЛС
sopitam
Junior

Сообщение

freemannew, интересуют корпуса Fractal Design Define серии. Что можно у Вас приобрести, в какие сроки и по каким ценам?
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

sopitam, добрый день, ответил в ЛС
_Alex_
Junior
Откуда: Сумы

Сообщение

Здравствуйте.
Fractal Design Define XL R2 titan - вот такой корпус привезете? И в какую цену? Спасибо.
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

ответил
scorpius
Junior

Сообщение

Доброго времени суток."Gelid ICY VISION rev.2"такой вопрос обороты кулера будут регулироваться самостоятельно на видеокарте(MSI 7850),как на родном охладе если подключится к штатному разъему карты 4PIN ? Спс
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Добрый вечер, отписал в ЛС
Ibn-Hottab
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Украина. Луганская обл.

Сообщение

Добрый день.Получил посылочку с вертушками,всё в лучшем виде,просто бомба. Отдельного внимания заслуживает упаковка посылочки, это просто сейф какойто:-) Огромное спасибо ! С уважением. :beer:
bugaga1100
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Одна посылка пришла :beer:
Спасибо! Отдельный респект за упаковку!
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Ibn-Hottab
bugaga1100

вам спасибо, обращайтесь :beer:
Slon_76Kg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Доброго дня! Интересуют 4 вентиля Gelid Silent 14 (FN-SX14-10) и реобас Zalman ZM-MFC1 Plus Black, Скажите пожалуйста как провернуть компанию по приобретению (цена, наличие, гарантия если есть и т.п.)? Хотелось бы обсудить все нюансы по телефону -мой в профиле :D Жду вашего ответа!)))
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Доброго, ответил
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Заехала, кто ожидал и интересовался в ЛС, паста в наличии.
Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound
Изображение
Обзор https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 25/111047/" target="_blank
nike_m
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Всем доброго дня. Все чаще задумываюсь над приобретение СВО. Предварительно товарищ poulk обрисовал ситуацию. Есть желание распродать профильное железо и собрать абсолютно новую систему уже на СВО. Но желания двоякие: либо мини, либо фул. Начал с корпусов - у нас реально выбора нет. Для мини нужен внешний радиатор, хочется чтоб и эстетично выглядело. Для фул хочется все вместить в пределах корпуса с прозрачной панелью и подсветкой - для гламура :)
Варианты корпусов из того что нам предлагают:
Мини
http://hotline.ua/computer-korpusa/cool ... 120a-wwn1/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-korpusa/silv ... 3s-usb-30/" target="_blank
Фул
http://hotline.ua/computer-korpusa/cool ... 000w-kwn1/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-korpusa/ther ... n10006w2n/" target="_blank


Или вообще не заморачиваться и поставить воду на то что есть....
nike_m: а это я, маленький :)
спойлер
IMG_0664.JPG
IMG_0670.JPG

Вообщем, стою на распутье и никак не определюсь.

Посоветуйте что-нибудь, чтобы хоть увидеть цель и стремиться к ней.

P.S. Новая система планируется на socket 1150 + gtx780
-=FreeMan=-
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение

freemannew:Заехала, кто ожидал и интересовался в ЛС, паста в наличии.
Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound
Изображение
Обзор https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 25/111047/" target="_blank
Соко денег такая?
freemannew
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

-=FreeMan=- отписал в ЛС
nike_m отписал в ЛС, но в целом я за фул. То что по ссылкам фул корпуса под воду не годятся. Я Cooler Master CM Storm Stryker свой продал по этой причине
Ответить