World of Tanks (часть 3)

Куратор теми: Zhekawork
Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Закрито
Автор
Повідомлення
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

ЗображенняПродолжение этой ветки.
Оф.сайт World of Tanks, Wiki World of Tanks, Оф.форум World of Tanks, Ссылки на моды для World of Tanks, Можно просмотреть свою статистику.
Клан форумчан Overclockers[OCS]Зображення

ФОРУМЧАНЕ В ИГРЕ, RU сервер
спойлер
Wonderboy Зображення
CooLeR*OK Зображення
IceKeeper Зображення
EvgA Зображення
Андрій Зображення
OdiNRC Зображення
rhfrjdzr Зображення
Spawny Зображення
el_magnifico Зображення
YumaX Зображення
MaJ0r Зображення
doCENTik85 Зображення
zep Зображення
Podolyanin Зображення
lyngsat Зображення
Death Зображення
yanadmin Зображення
andrey.nk Зображення
povel Зображення
Zhekawork Зображення
GIM49 Зображення
sashok-1982 Зображення
prosha_evolist Зображення
eikei Зображення
HOOLIGAN Зображення
iNvAdErS Зображення
zipR2ime Зображення
DkossZoSo Зображення
_VM_ Зображення
Eurofighter Зображення
montecristo Зображення
Alanis Зображення
Miki+ Зображення
Lem Зображення
dreamcatcher_andr Зображення
PehnikMM Зображення
Ukrtel Зображення
vsolov12 Зображення
Fevrik Зображення
Ser_PIRAT Зображення
Scharfschutze Зображення
StasTODD Зображення
muronov22 Зображення
LiSiCin Зображення
FMJ Зображення
Prophecylife Зображення
CnC_General Зображення
Dimon_z_ Зображення
Patruletz Зображення
ganjik7 Зображення
VarDerret Зображення
yu-ra Зображення
StreetFIGHTER2000 Зображення
KILOTOS Зображення
Nebel Зображення
Nick.ua Зображення
Rostyslav777 Зображення
Heretic777 Зображення
sadgex Зображення
Kukaracho Зображення
tcpdump Зображення
Telcontar Зображення
VovaII Зображення
krivonos-kolya Зображення
Голосовой сервер танкистов сообщества в Discord. Голосовая связь, общение, поиск свободных форумчан для взвода.
ГК временно заморожена до ...

Популярные и может быть полезные моды для World of Tanks
спойлер
XVM: eXtended Visualization Mod
Ветка игровых модов форума World of Tanks
Оф.сайт игровых модов World of Tanks
Производительность железа в игре
спойлер
Зображення
Правила темы:
спойлер
1. Все скрины под спойлер. Скрины без спойлера будут удалятся.
2. Скрины результатов боя без 3-х эпичных медалек, как минимум, будут удаляться на выбор. Выкладывайте реплеи, пусть другие учатся или смеются. Реплеи бросаем на http://www.wotreplays.ru, ссылку на реплей сюда. Никаких файлообменников.
3. Циферки статы, фарма, урона и другое выпячивание удаляются без разговоров.
5. Не забываем общие правила форума.
6. Флуд/оффтоп мимо основного направления темы удаляется без разбирательств, с выдачей наград авторам.
7. Запрещено создавать посты с явным указанием автора на нарушение правил игры.

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 21.01.2019 16:32 користувачем Zhekawork, всього редагувалось 26 разів.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

У меня на орте 10 почти всегда минус, кроме победных боев с дамажкой и живым танком. Секрет прост, доп.паек. В принципе все катаю с пайками(ну кроме того, что сильно горит). Соответственно 20 штук все сжирает. Когда в ВГ работал, так эти хрени за голду ставил, т.к. поступления ее были больше серебрянных доходов. Ну и игра реально изменилась, сейчас хуже играю. И еще арта статку просаживает, причем не только по винрейту(и не столько) сколько по всяким рейтингам эффективности
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

KILOTOS:Прем влияет на показатели общего опыта на аккануте, но тот что указан около каждого танка - это опыт без учета ПА. Так же как и максимальный опыт на каждом танке - это опыт без ПА и других надбавок.
Максимальный опыт возле каждого танка, уж точно с ПА идет, ибо я не на одном танке не набивал 2000+ чистого опыта без ПА акций и тд тп. Бой вообще на любом танке ( ну разве что ЛТ, которые получают бонус за урон по целям выше уровнем) с 2000+ чистого опыта это мего нагиб, который случается очень редко даже у топ игроков.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Kib:
KILOTOS:Прем влияет на показатели общего опыта на аккануте, но тот что указан около каждого танка - это опыт без учета ПА. Так же как и максимальный опыт на каждом танке - это опыт без ПА и других надбавок.
Максимальный опыт возле каждого танка, уж точно с ПА идет, ибо я не на одном танке не набивал 2000+ чистого опыта без ПА акций и тд тп. Бой вообще на любом танке ( ну разве что ЛТ, которые получают бонус за урон по целям выше уровнем) с 2000+ чистого опыта это мего нагиб, который случается очень редко даже у топ игроков.
Та вроде бы все же переделали и сейчас не учитывается. Взять ту же планку мастера по танкам из вотреплейс: в среднем пускай 1200-1300 опыта нужно. Но если играть с ПА, нормально набивать и побеждать - то 1200-1300 чуть ли не каждый бой будет выходить.
В общем на мастера ПА точно не учитывается и на статистику по каждому танку по идее тоже, потому что статистика будет искаженной, не все же с ПА играют.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

малая на своем акк купила голдовый камуфляж случайно на т69, как его лучше использовать? можно ли будет использовать на т54е1 (до него осталось немного) или при продаже танка продать? или вообще никак :horror:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

KILOTOS:В общем на мастера ПА точно не учитывается и на статистику по каждому танку по идее тоже,
Логика. :insane:
KILOTOS:потому что статистика будет искаженной, не все же с ПА играют.
Так она и есть искаженной, но статисты это понимать не хотят и думают что у них средний опыт по 1к на танке от того что они такие скиловые, на самом деле это постоянная игра с ПА, ну и конечно хорошая игра, но далеко не примерная с кучей ошибок в бою.
hornet81
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

rage11:малая на своем акк купила голдовый камуфляж случайно на т69, как его лучше использовать? можно ли будет использовать на т54е1 (до него осталось немного) или при продаже танка продать? или вообще никак :horror:
Тільки на Т69 . При продажі танка переміщається на склад
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

rage11 , по назначению его лучше использовать:) На другой танк его перенести нельзя. А вот что будет при продаже - не знаю, поскольку сам никогда не покупал голдовые камуфляжи на проходные танки, ставил только временные за серебро. Временные серебряные не компенсируют, но голдовый ведь постоянный, по идее должны с 50% скидкой компенсировать его стоимость при продаже танка.
NF
Member

Повідомлення

rage11:
dav2: Ну да ты герой , если у команды все слились быстринько, а ты остался один против 10 то ты затащиш и выйграеш бой :lol: Ну Ну ( нашому теляті, вовка б з'істи )
бывает и такое, команда слилась по быстрому, но вытянула танки с базы, а мы 3 лт быстро ее захватили, тогда вдвойне пердаки подгорают у вражин, проиграть при счете 3/10 :D
Бывает и хуже
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Kib:
KILOTOS:В общем на мастера ПА точно не учитывается и на статистику по каждому танку по идее тоже,
Логика. :insane:
KILOTOS:потому что статистика будет искаженной, не все же с ПА играют.
Так она и есть искаженной, но статисты это понимать не хотят и думают что у них средний опыт по 1к на танке от того что они такие скиловые, на самом деле это постоянная игра с ПА, ну и конечно хорошая игра, но далеко не примерная с кучей ошибок в бою.
http://forum.worldofwarplanes.ru/index. ... %8F%D1%85/" target="_blank гугл выдал эту темку. Судя по ней, то средний опыт без ПА в самолетиках ввели сразу, а в танках он поначалу считался с ПА, но потом его так же убрали при подсчете.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

KILOTOS:Судя по ней, то средний опыт без ПА в самолетиках ввели сразу, а в танках он поначалу считался с ПА, но потом его так же убрали при подсчете.
Пруф на то, что это убрали в танках, ибо логика у вас хромает малеха)
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Kib:
KILOTOS:Судя по ней, то средний опыт без ПА в самолетиках ввели сразу, а в танках он поначалу считался с ПА, но потом его так же убрали при подсчете.
Пруф на то, что это убрали в танках, ибо логика у вас хромает малеха)
Та что то никого не интересует этот вопрос, больше тем не нашел. Надо будет написать в центр поддержки, а то никогда ничего им не писал:) Правда говорят, что там работают 46%-е раки, которые сами ничего не знают.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Где-то уже есть ТТХ подарочного новогоднего мелкопрема?
hornet81
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

NF:
rage11: бывает и такое, команда слилась по быстрому, но вытянула танки с базы, а мы 3 лт быстро ее захватили, тогда вдвойне пердаки подгорают у вражин, проиграть при счете 3/10 :D
Бывает и хуже

Я так Рейдера взяв на Т29 :gigi:
Вони наших раків перебили і ніхто не повернувся на свою базу
NF
Member

Повідомлення

KILOTOS: Так же как и максимальный опыт на каждом танке - это опыт без ПА и других надбавок.
Даже не спорь, ты не прав. Максимальный опыт на каждом танке - с учетом прем-аккаунта.

Добавлено через 36 минут 40 секунд:
Но если кто-то играет без према, то, естественно, максимальный опыт будет указываться без према.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

_VM_:Где-то уже есть ТТХ подарочного новогоднего мелкопрема?
Пробитие аж 23! :mad:

Даже у комбаткара 27 :lamer:

Писец, без голды будет бесполезная хреновина(((

Добавлено через 11 минут 13 секунд:
Надо будет расчехлить свой кукурузер 3 и насобирать военов :)
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

rage11
Вроде в каком то патче камуфляж за голду остаётся в ангаре после продажи танка сделали.
И ещё можно купить на 1 танк несколько однотипных камуфляжей и переключатся между ними по настроению.Но только для голдовых.
DcAndy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сегодня на хоббите был, может кому понадобится инвайт код
спойлер
ЗображенняЗображення
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Господа-тестеры!
ОФициально анонсированы новые тачанки:Гросстрактор,Т-34-85М И тот кого никогда не будет на РУ сервере ВЗ-111.
Кто что имеет сказать -как аппараты?Ощущения какие?
Вазик конечно более интересен.Марафон как никак.(Но и 2 нации с нуля качать если танк дрова влом).
И насколько он похож на ИС-6?
DcAndy
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На счет кода, не знаю или рабочий - не играю. В принципе написано что активаций ограничено - может уже лимит исчерпали. Можно пробовать числа подбирать (скорей всего это номер кинотеатра) и повезет :)
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну, кто рискнет здоровьем и семьей, и выполнит боевую задачу на вз111? Я пас :laugh:
Закрито