Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

anatolikostis
Обоуснуй пожалайста, может я что-то упустил?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

dimka890
Не слушай никого - дерзай! Правды ведь здесь не скажут, жадные все стали и конкурентов не хотят в тему пускать, прикалываются и прочее. Вон даже пытаются свои видики продавать и так доказывают, что уже делать в майнинге нечего. На что только не пойдут ради обману...
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Да что обосновывать? Через 5-6 дней сложность ещё скаканёт, вообще будет всё уныло. Этим надо было раньше заняться.
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

Peks
у меня есть месяц до зарплаты помониторить ситуевину :gigi:
а как узнать когда именно и на сколько сложность повышаеться?
кстати поидее когда из-за высокой сложности все убегут, она должна опять понизиться :rolleyes:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dimka890 через месяц тут точно нечего будет ловить :lol: мониторь мониторь :laugh:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

HighVoltageLPЯ на мудокс заходжу без проблем.
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dimka890 в этом деле кто мониторил, тот и профукал... gehka3 А кто уже видики с под кранча продаёт?
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

блин взяли проорали, фу какие некультурные :gigi:
а реально просто денег нет на железо :( буду наблюдать за этой всей фигней, посмотрю че будет
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Peks я ;) уже продал :gigi:
dimka890 чем больше наблюдаешьЮ тем меньше получишь в итоге ;)
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

eipku
ну это понятно.. вообще все напоминает смесь пирамиды, финансовой биржи и еще чего-то :gigi:
Но по идее в конечном счете сложность расчетов должна упасть, как только расчеты перестанут выполняться.. ну или должен рости курс монет
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ещё один теоретик... Реальный курс в несколько десятков раз меньше нынешнего, спекулятивного, и он (курс) никому ничего не должен, вникай в тему и не повторяй глупостей, коих здесь уже достаточно было рассказано.
Потрындеть - была отличная темка - прошлое, настоящее и будущее кранча - там прогнозы и свои теории можно публиковать, полёт фантазии ничем неограничен :rolleyes:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dimka890: Но по идее в конечном счете сложность расчетов должна упасть, как только расчеты перестанут выполняться.. ну или должен рости курс монет
о боже еще один :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

eipku и gehka3 дайте человеку свой первый миллион посчитать :lol:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

eipku
И как ты теперь без кранча будешь? На биржу бегать ненужно, на пул заглядывать, проверять компу на отвалившиеся майнеры... :gigi:
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

От вопросов как да сколько уже хочется :puke:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3 я буду по человечески спать в тишине и наконец-то играть в игры :super: :laugh:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

gehka3:eipku
И как ты теперь без кранча будешь? На биржу бегать ненужно, на пул заглядывать, проверять компу на отвалившиеся майнеры... :gigi:
он улетел....
но он еще вернется :laugh:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eipku:я буду по человечески спать в тишине и наконец-то играть в игры
скукотищща, все равно потом потянет обратно, как сталкера в зону :gigi:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Это да - кранч навсегда, от него не уйдёшь... :rotate:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

блин так и кортит снова купить штуки 2-3 5850 :lol: :lol: :lol:
только вот нахрена уже :laugh:
Ответить