Нет спасибо мне 5970 или 6990eipku:Litva бери мою крутую 5870
Добавлено через 45 секунд:
Чтоб зимой было тепло
Нет спасибо мне 5970 или 6990eipku:Litva бери мою крутую 5870
Большой Бобо:эйпку сам за 6970 тут по 1600гр предлагает
Цю пропозицію я вбачаю, як дуже цікаву. Від ASUS рефи є?eipku:ашоробыть
Ты б еще написал, что отодрал шкуру с мехом с зайца и сделал себе презерватив.pasha4ur:Если что, то я могу кому-то подогнать радеон 7000 Лютий Едишн. Инженерный образец
Рано еще о чем то говорить, подождите неделю, будут точные прогнозы.Peks:На сколько процентов будет следующее повышение?
ты не правильно понял.он купить хотел за 1600грArtistus:Большой Бобо:эйпку сам за 6970 тут по 1600гр предлагаетЦю пропозицію я вбачаю, як дуже цікаву. Від ASUS рефи є?eipku:ашоробыть
Мені до кроса не вистачає одної.
Только не при цене 2200 грн за шт.eipku:Runax две 5870 гораздо выгоднее чем одна 6990![]()
Имею две машины которые майнят... Одна - две 5870... Другая - одна 6990... Поэтому могу сравнить эти два решения...eipku:Azteca
именно за 2200
притом она омыта слезами девственниц