Noveon:H.264?
Ну да, современный и актуальный стандарт, поддерживается даже задрыпанными телефонами.
Noveon:Качество видео сравнивал?
Ессно. Высокий битрейт ставишь и качество от оригинала не отличить. Для стрима нужен широкий канал интернета, но это всё равно дешевле покупки 8-ядерного 16-поточного процессора Интел.
Noveon:Есть ещё ShadowPlay
Чел собрался Радика покупать, так что мимо.
ptkovsky
Так-то оно так... OBS программа ничего так, нормальная, мне Action больше нравится. Есть ещё платы захвата видео. Была у меня AverMedia Live Gamer HD C985, стримить тоже умеет, на Twitch в комплекте идёт ключ на 3 месяца. Там вообще аппаратно всё захватывает и кодирует, битрейт видео 9-12 Мбит не проблема.
Здесь я игрался с трансляцией на Ютуб, для теста побаловался. Нормально вышло, QS не хуже отрабатывает. В Украине широкий канал интернет не проблема, тот же Киевстар нормальный канал предоставляет за копейки.
Короче, не вижу смысла задротничать и вваливать кучу бабла в супер-комп. Можно найти адекватное решение за меньшие деньги. Было бы желание.