Hauptmann:Так железо какое-никакое есть,покупать не надо
Вам что поговориь не с кем? Или негде? Вам дали четкий и внятный ответ на все ваши вопросы, все разжевали - осталось только положить в рот. Прочитали, сделали для себя выводы, и решили выгодно или нет вам этим заниматься. От того что вы будете сейчас обсуждать что у вас есть или нет, никому легче не станет, ни мне ни кому то либо в этом топике абсолютно не интересно какое у вас железо есть в наличии а какого нет, зачем эти лишние рассуждения/слова?
Всем Зеленым майнерам - никто за вас не решит, выгодно или нет, стоит или нет. И хватит уже задавать одни и теже вопросы через каждые две страницы. Имейте совесть, экономьте свое время и чужие нервы, читайте ветку внимательно, тут все есть, и все очень хорошо расписано.