Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

В Бразилии массовые беспорядки едва не сорвали полуфинальный матч Кубка конфедераций
Погромы захлестнули центр города Белу-Оризонти, где в это время шла встреча между национальной сборной страны и командой Уругвая. На улицы вышли около 50 тысяч человек.
То, что начиналось как мирный митинг, быстро переросло в столкновения с полицией. Группа активистов попыталась прорваться на стадион. Чтобы оттеснить толпу, стражи порядка пустили в ход гранаты со слезоточивым газом.
Встретив сопротивление от полиции, манифестанты принялись грабить магазины и жечь машины. Взять ситуацию под контроль удалось только ночью. Есть раненые, их число не уточняется. Известно также о более 20 задержанных. Протесты и беспорядки продолжаются в стране уже две недели. Миллионы бразильцев недовольны засильем коррупции и экономией на образовании и медицине.


А ведь в следующем году там Чемпионат Мира и похоже Блаттер ещё сильно позавидует проблемам Платини перед Евро-2012 :laugh:

Добавлено через 5 минут 41 секунду:
Clay Allison:
Сергей Стаховский на Уимблдоне сегодня выбил Роже Федерера! :lol: :super:
Аперкотом? :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

омириканци и там устраивают "демократическую" революцию, уже появились группировки боевиков. Короче им надо опустить лидера ю.американского континента... :/
з.ы. Только неговорите, шо это сами люди вдруг взяли и вышли. Само собой это никогда не происходило... Турция -парк..., Бразилия -повышение платы за проезд... и смешно, и грустно. Пока хоть принца нигде не убили, то б було уже...
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Сегодня на каналах Россия-2, НТВ+ Футбол и Футбол HD:
18:25 "Спартак (Москва)" - "Динамо (Киев)"

20:25 "Зенит" - "Шахтер"

Не спать! B-)
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Динамо сейчас интер показывает.
Alex143
Member

Сообщение

У спартака типа AMD спонсор :)

Добавлено через 27 минут 43 секунды:
Вукоевич же вроде в Спартак переходил!? :puzzle:
Вложения
2588_sw.jpg
такоэ
Member

Сообщение

Только неговорите, шо это сами люди вдруг взяли и вышли.

А может и сами, может народу в одночасье захотелось больше хлеба и меньше зрелищ, может они уже этого футбола досыта наелись и появилась вдруг тяга к учению :think:
В Украине недавно тоже понастроили стадионов, а толку с этого. За пять месяцев этого года дефицит госбюджета уже превысил таковой за весь прошлый год. Нужно производство поднимать, а не мячи пинать.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Шикарный был полуфинальный матч Кубка Конфедераций Испания-Италия. Итальянцы дали бой, но по пенальти проиграли. Жаль, но зато финал Бразилия-Испания это будет интересно. Экзамен для бразильцев.
Clay Allison
Member

Сообщение

Мне последний удар итальянцев напомнил удар Баджо в США.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Clay Allison:Мне последний удар итальянцев напомнил удар Баджо в США.
аналогично. Дежавю :weep:
Зато наконец-то Тевез перешел в мой любимый Ювентус.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

В Бразилии уже больше двух недель продолжаются акции протеста. На этот раз представители "Народного комитета Кубка Конфедераций и Олимпийских игр" уведомили главное управление полиции Рио-де-Жанейро о том, что они проведут акцию протеста перед матчем Кубка Конфедераций на стадионе "Маракана".
Главный народный герой Бразилии Пеле призвал всех разойтись по домам, ответом ему были лишь презрительные реплики в соцсетях: "Прокатись в автобусе без охраны и посмотрим, что ты тогда скажешь" или "Пеле, масштаб такого невежества сравним с твоим футбольным гением".


Что творится, что творится :popcorn:

P.S. Дааа, украинские протесты перед ЕВРО-2012 просто детский лепет против ситуации в Бразилии.
Вобщем в вопросе нищиты и бандитизма нам есть ещё куда "расти" :weep:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Все относительно... В Турции протестант говорил, вышел на улицу потому, шо видите ли ему мало зарплаты 10 штук в переводе на гривну. Так, шо... :/ .
З.ы. И у нас протестуй, не протестуй все равно получишь... сами знаете, что. А во Франции работники эйфелевой башни решили, что им надо поднять зарплату. Два дня не вышли на работу, зарплату подняли. Или эти , работник авиалиний , напостой, каждый год. Но там видать деваться некуда правителям :gigi:

Добавлено через 1 час 49 минут 34 секунды:
Охренеть :insane: финал кубка конфы в час ночи :mad:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Динамо прикупило Юнеса Бельханда! Вот этот трансфер мне нравится. Игрок за которым год назад гонялось пол Европы.
" target="_blank
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

бразильцы скоростнее испанцев, то ли испанцы уставшие, то ли бразильцы чем-то накачены.
Может бразильцы боятся что их толпа разорвёт в случае поражения? :rotate:
2:0 после первого тайма, причём ещё Луис вытащил мяч почти верняковый, ну явно бразильцы поймали адреналин
Clay Allison
Member

Сообщение

Бразилии оно нужней. Бразилия выиграет.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд:
Пике красную получил. Шакиру жалко. (Она сочная :lick: )
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Видео о том как Зенит встречал Тимощука. Впечатляет :up: " target="_blank
Alex143
Member

Сообщение

Красиво! Молодцы! :up:
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Clay Allison:У нас теперь с Черногорией одинаковое количество очков - 774.
И с Мали. :facepalm:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Fraunhofer:
Clay Allison:У нас теперь с Черногорией одинаковое количество очков - 774.
И с Мали. :facepalm:
Угу и у Эквадора 994 , 18 место :gigi:
_TR1LLIAN_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Цей рейтинг збірних це така вибачте :censoured: , що я ніколи на неї уваги й не звертав.
Ответить