Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Tiger78
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

"подымемся"? сложность, поднимется, это сто пудов (и много раз). количество кранчеров поднимется (хотя бы всякими ботнетами и т.д.)... и никаким повышением курса это не компенсировать. :weep:
Hutorok
Junior
Откуда: Бельмопан (Белиз)

Сообщение

dmkstjuk:почему же поздно,если данные говорят,что в будущем подымемся??!
_______________________
Домашняя миниферма, в личку...
Gydeval
Junior
Откуда: Одэса

Сообщение

dmkstjuk
По ходу заядлые клянчеры уже 227 страниц ноют и жалуются ))
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что случилось с btcmine.com - почему не находятся блоки? Может проблемы с ПО?
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Runax:Что случилось с btcmine.com - почему не находятся блоки? Может проблемы с ПО?
я думаю мало мощности при текущей сложности, либо невезуха. :shuffle:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vasilis
А где сейчас, если не секрет, везуха - можно в личку.

Кто что предложит за пару 6990-х, а то 0.1 БТК в сутки с пары таких монстров - это :facepalm:
Последний раз редактировалось Runax 27.06.2011 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Gydeval:dmkstjuk
По ходу заядлые клянчеры уже 227 страниц ноют и жалуются ))
Кранчеры уже распродают свои фермы...
Nilarium
Junior

Сообщение

Runax:Vasilis
А где сейчас, если не секрет, везуха - можно в личку.

Кто что предложит за пару 6990-х, а то 0.1 БТК в сутки с пары таких монстров - это :facepalm:
здорово вы считаете
с двух 6990 должно быть около 0.9 бтк в сутки
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nilarium:с двух 6990 должно быть около 0.9 бтк в сутки
Должно, но необязано...
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nilarium может человек на 2д частотах считал все это время? :laugh:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nilarium
Калькулятору доверять не стоит - сегодня за сутки на btcmine.com, именно на них получилось 0.12 БТК :-/ Еще пару таких деньков, и я наверное пас.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Господа, вот я только и читаю, что все гдет-то считают.. а продаете вы где? На Мудоксе?
Azteca
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Nilarium:
Runax:Vasilis
А где сейчас, если не секрет, везуха - можно в личку.

Кто что предложит за пару 6990-х, а то 0.1 БТК в сутки с пары таких монстров - это :facepalm:
здорово вы считаете
с двух 6990 должно быть около 0.9 бтк в сутки
Пулы, настройки, удача. У меня за день может быть много, может быть мало. BTCMine в последнее время вообще не радует.
Nilarium
Junior

Сообщение

Runax:Nilarium
Калькулятору доверять не стоит - сегодня за сутки на btcmine.com, именно на них получилось 0.12 БТК :-/ Еще пару таких деньков, и я наверное пас.
дипбит
моя мощность 1630mhash
= 0.98 BTC in last 24h

2 6990 дают порядка 1400mh вроде

Добавлено через 1 минуту 48 секунд:
Denamen:Господа, вот я только и читаю, что все гдет-то считают.. а продаете вы где? На Мудоксе?
да,на нем лучше всего
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nilarium:да,на нем лучше всего
Это я и сам знаю, что лучше, а вы после реинкарнации Мудокса, хоть одну выплату уже получали?
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Denamen:Это я и сам знаю, что лучше, а вы после реинкарнации Мудокса, хоть одну выплату уже получали?
сегодня вечером отправил посмотрим как быстро дойдут.
dmkstjuk
Junior

Сообщение

Так вы хотите сказать,что смысла нету?!
Но при этом,другие говорят,что есть!!!!!
кому верить?
И какую карту покупать?Непонятно!! :insane:
Nilarium
Junior

Сообщение

dmkstjuk:Так вы хотите сказать,что смысла нету?!
Но при этом,другие говорят,что есть!!!!!
кому верить?
И какую карту покупать?Непонятно!! :insane:
никому не верить
иногда надо самому прикинуть
а не действовать по шаблону

Добавлено через 43 секунды:
Denamen:
Nilarium:да,на нем лучше всего
Это я и сам знаю, что лучше, а вы после реинкарнации Мудокса, хоть одну выплату уже получали?
вчера получил деньги отправленные до взлома
вчера вечером вывел еще ,пока что не пришли
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Гф 590 бери. ;)
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pasha4ur:Гф 590 бери. ;)
:laugh: Самое оно для кранча :up:
Ответить