Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Clay Allison
Member

Сообщение

GRaFkiyv:Не пожелай врагу попасть в одну группу с РФ :gigi:
Ну че, Чехам и Грекам понравилось в одной группе с РФ. :D
Clay Allison
Member

Сообщение

Сборная Украины определилась с местами проведения ближайших домашних матчей
Товарищеский матч со сборной Израиля (14 августа), будет сыгран либо на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, либо на НСК «Олимпийский». Матч отборочного цикла чемпионата мира-2014 против Сан-Марино (6 сентября), пройдет во Львове на местной «Львов Арене». Следующий квалификационный матч «сине-желтая» дружина проведет на НСК «Олимпийский» против сборной Англии (10 сентября). Поединок против Польши состоится в Харькове на стадионе «Металлист» (11 октября).

Добавим, что это еще не окончательное решение исполкома ФФУ. В ближайшие две недели будет объявлено официально, в каких городах состоятся упомянутые матчи.
Значит Львов, Киев и Харьков. Неплохо. B-)
Непонятно только зачем туда вписали старый стадион Динамо. Кто был на Олимпийском - тот знает, что этот стадион на два порядка лучше старого стадиона в парке.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Запорожье остается в УПЛ в нарушении всех регламетных норм! :mad:

http://football.ua/ukraine/news/206666.html#page1" target="_blank - феерическое интервью Бальчоса.

Ничего не имею против МЗ, но должен же быть хоть какой-то порядок! Нахрена тогда вообще нужен этот регламент, если все вопросы решаются по указке свыше?! :dispute:

При Суркисе такого не было...
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Говерла тоже остаётся. B-)
Сегодня, 14 июня, в Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов. Аттестацию для участия в Премьер-лиге прошли "Говерла" и запорожский "Металлург", сообщает FootBoom.com.
Таким образом, "Говерла" займет место "Кривбасса" в украинской Премьер-лиге.
Clay Allison
Member

Сообщение

_VM_:Запорожье остается в УПЛ
GRaFkiyv:Говерла тоже остаётся.
Буковину особенно жаль. Я хотел съездить на футбол в Черновцы.
Вложения
594075.jpg
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Да это уже даже не смешно, никто в вышку не хочет. Оставить 12 команд, ведь ясно что денег на большее нет. Может меньше порожняковых матчей будет.
Clay Allison
Member

Сообщение

Получается Кривбасс ушёл, но на его место никто не пришёл. У нас теперь чемпионат на 15 команд? :lamer:
И ещё вопрос - Лобода будет в бикини?Изображение
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Clay Allison:Получается Кривбасс ушёл, но на его место никто не пришёл. У нас теперь чемпионат на 15 команд?
Севастополь
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Clay Allison: И ещё вопрос - Лобода будет в бикини?Изображение
А вот это как раз и есть главный вопрос перед стартом нового сезона! :laugh:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Давайте обсудим трансферы наших клубов свершившихся на данный момент. Во-первых, респект Шахтеру, что Фернандо http://www.youtube.com/watch?v=rZ8Xz45-0aU и Веллингтон Нем " target="_blank будут выступать у нас. Не думал, что поедут в Украину, скорее виделся транзит через Португалию в Европу. А тут Шахтер подписал за вполне вменяемые деньги, молодцы.
А вот кого Динамо купило за 9 млн я не очень понимаю, пишут супербомбардир, а он в веселом и нацеленном на атаку чемпионате Голландии, забивал в среднем по 10-ке за сезон. В общем, чувствуется фэйл. Если кто-нибудь видел его вживую, поправьте. Да и "лучшие голы за ПСВ" не впечатляют https://www.youtube.com/watch?v=A0UUpR_IGS0.
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

libero
Давай-ка я с первой попытки угадаю фанат какой ты команды. ;)
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Давай, и если прочтешь мои комментарии в этой теме то поймешь, что отнюдь не Шахтера :D
Но селекционеры Шахтера работают на порядок лучше динамовских, это факт.
Clay Allison
Member

Сообщение

libero, даже если бы селекция у шахты работала плохо - при таком фарм пуле им ничего не страшно.
И мне кажется совершенно ясно почему Запорожье и Говерлу оставили в вышке. Потому что Буковина теоретически могла отобрать очки у оранжевой команды, как это в своё время делал ФК Львов. Именно поэтому оставили Металлург (команду, котограя проиграла всё и вся в этом чемпионате) - уж больно соперник удобный для оранжевой команды.
Fraunhofer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

libero:Давай
Ты за Металлист. :gigi:
libero:Но селекционеры Шахтера работают на порядок лучше динамовских, это факт.
По поводу двух бразильских новичков Шахтёра можно будет говорить хотя бы через полгода. Пока невозможно сказать получится ли из них новые Виллианы и Фернандиньо или это очередные пассажиры типа Бруно, Исмаили, Алана Патрика и Дентиньо.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Шо там на таитян, кто-то смотрит? :gigi:

Добавлено через 4 минуты 9 секунд:
Давно не заглядывал в тему. Шо за зараза отписывает от топика после написания сообщений :insane:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Шо там на таитян, кто-то смотрит? :gigi:
Краем глаза посматриваю. Интрига одна: будет ли двукратный счет :D
Clay Allison
Member

Сообщение

libero:Интрига одна: будет ли двукратный счет :D
Двухкратному счёту быть! :D 10:0. :weep:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Италия-бразилия щас играют
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Бразилия-Уругвай пока 1:0, Форлан тормоз, не забил пеналь
Clay Allison
Member

Сообщение

Спасибо, что напомнили. Пойду смотреть!

Добавлено через 3 часа 20 минут 43 секунды:
Знаю, немного :rolleyes: не по теме, но...
Сергей Стаховский на Уимблдоне сегодня выбил Роже Федерера! :lol: :super:
Ответить