Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ChegeWARe
Скоро и сами побежим в "Продам" со своими ;)


С открытием мудокса на остальных биржечках предложение резко начало сокращаться - блудные дети возвращаются домой :rotate:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Та шо ж ви мене так страшите, блін? :horror: :kbd:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Artistus
Вот суровая реальность, кто раньше - тот в плюсах
спойлер
http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=29&t=37261
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
А сложность вроде уже и не растет.
... но и не падает
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ChegeWARe
Так она всего как пару дней на 60% выросла, следующее изменение через неделю :insane:
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

напомню, если у кого-то есть 5870 Vapor-X - готов купить в крос)
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
Ее легко прогнозировать по количеству решенных блоков в час.
Пока 9 процентов обещают. :shuffle:
http://dot-bit.org/tools/nextDifficulty.php" target="_blank

ntrader
Обанкротиться решил? ;)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ChegeWARe
За пару дней до повышения прогноз был на уровне 35%, но по итогу - 57 с хвостом получилось, все эти прогнозы - фтопку или куда поглубже, каждый раз на 50% +- увеличивается, за два месяца - в 10 раз уже
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

почему?) я уже не майню. с повышением сложности это гиблое дело. для меня во всяком случае
одну 5870 продал, хочу просто две одинаковых в крос поставить.. хотя там и разницы то нет..)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я сам вот думаю завязать, оставлю два рефа с самым высоким разгонным потенциалом на минимальном вольтаже под залманами 3000 - холоднее небывает и пары в кроссе ещё на годик хватит :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3 с такими темпамим выпуска игр, хватит пары 5850/70 еще на года 3-4 :)
а я одну себе оставил :)
Востаннє редагувалось 27.06.2011 00:53 користувачем yupi, всього редагувалось 1 раз.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
Дык у мну 50ки ;)
И вдруг в следующем какой-нить ДХ12 наваяют под вин8 :rolleyes:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3 тут в дх11 не во что играть)а про дх12 даже не стоит заикаться ;)
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

eipku:тут в дх11 не во что играть)а про дх12 даже не стоит заикаться
я думаю на 8800жт можно поиграть во все игры на приемлемых глазу настройках и получить от этого удовольствие:)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

eipku
Как это - а для тырнетвидео ДХ12 очень полезным может оказаться - будет использовать ускорение хардварное кросса под 720р :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vasilis но ведь хочется на максимуме :gigi:
Peks
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я оставлю 2x6950@6970 Для бф3 иниипёт! :gigi: (Благодаря БТК отбились быстро) Обожаю бф.
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Завел новый аккаунт на Мудоксе, а то пока они старый подцепят месяц пройдет еще...
Что заметил, торги теперь очень странно осуществляются... такое впечатление, что все происходит с какой то задержкой, курс показывает выше чем я указал в стоимости, а сделка все равно не закрыта.

P.S. Кто-нибудь уже получил перевод на Либерти, после открытия торгов? Пишет что мол пару часов максимум, аж любопытно пара часов это у японцев сколько?
jorgen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Denamen:Завел новый аккаунт на Мудоксе, а то пока они старый подцепят месяц пройдет еще...
Что заметил, торги теперь очень странно осуществляются... такое впечатление, что все происходит с какой то задержкой, курс показывает выше чем я указал в стоимости, а сделка все равно не закрыта.

P.S. Кто-нибудь уже получил перевод на Либерти, после открытия торгов? Пишет что мол пару часов максимум, аж любопытно пара часов это у японцев сколько?
Получил, перевод шел сутки :-/
Відповісти