Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Boga
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тимощук виграл лигу сидя на стуле, поздравляем. :-/ Так выиграют только избранные.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Boga:Тимощук виграл лигу сидя на стуле, поздравляем. :-/ Так выиграют только избранные.
это стратегия :gigi:
Clay Allison
Member

Повідомлення

О-го-го!
Тимощук теперь обладатель Кубка Лиги Чемпионов, Кубка Уефа и Суперкубка Уефа. :eek: :super: :up:
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Вратарю борусии медаль за отвагу!!! робену медаль почета легионеров это его финал! тимощуку чупачупс за немочность не смог доказать команде свое мастерство я б ему не то что кубок вообще на матч не заявил! Даст Дейчланд Вин !!!
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Спасибо обоим командам за игру!
Чудесный финал! :beer:

П.С. А Луческу таки ванга)) Сказал - будет играть в финале, но не сказал - выиграет... :)
NIKOLYA
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ильичевец и Днепр удивили...
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

В стиле наших команд, типа напоследок "грюкнули дверима" :gigi:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Был на футболе. Невесёлая такая победа. :shuffle: Хорошо что Кравец забил - я рад что он по-настоящему вернулся.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Clay Allison:Был на футболе. Невесёлая такая победа. Хорошо что Кравец забил - я рад что он по-настоящему вернулся.
Меня уже давно мучает вопрос - нахрена они за 6-8 млн купили Рубена, когда есть Кравец?!
Clay Allison
Member

Повідомлення

_VM_:нахрена они за 6-8 млн купили Рубена, когда есть Кравец?!
Кравец постоянно с травмами был.
Меня несколько иной вопрос мучает - почему хороший игрок Рубен не заиграл в Динамо? :facepalm:
1h0r
Junior
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Boga:Тимощук виграл лигу сидя на стуле, поздравляем. :-/ Так выиграют только избранные.
Александр Глеб в сезоне 2008-2009 таким образом 3 трофея с Барселоной выиграл, если память не изменяет.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Лопнула секция крыши нового бразильского стадиона к ЧМ-2014 Arena Fonte Nova из-за дождя
" target="_blank
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

знак судьбы
террористы наверное уже прикидывают возможности :facepalm:
на будущее в смысле
Clay Allison
Member

Повідомлення

Был на Камеруне. Трудно что-то сказать пока. Вроде и не с последней командой играли. Не хватало завершающего удара постоянно.
После Черногории всё уже будет ясно. :shuffle:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

В створ ворот надо научится бить, за удары по горобцям голы не засчитывают. :-/
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Через 30мин. знаковый матч сборной против Черногории. :apes:
На Интере в прямом эфире Суркис жёстко прокоментировал патриотизм Марко Дэвича променявшего матч за сборную на свадьбу. :insane:
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Хотя бы нашие сегодня победили :popcorn: :pray:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Тужился вспомнить где слышал про Монтэнэгро и всполнил только 2 случая: шествие олимпийцев на Олимпиаде и Казино "Рояль" :gigi:

Добавлено через 20 минут 16 секунд:
Аааа, Черногория уже 3 мяча могла забить в одно касание :facepalm:

Добавлено через 27 минут 51 секунду:
Зозуля чётко выполнил установку на игру не провоцировать красные карточки :facepalm: :facepalm:
Alex143
Member

Повідомлення

Какая красная??? Там даже желтой не было!
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Желтая была, вопрос нету , но с выдачей сразу красной, судья был не прав :censoured:
Відповісти