Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

Denamen я жду доступа к своему аккаунту :(
Alexsandr1977
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

MOD.ANDREWS:Denamen я жду доступа к своему аккаунту :(
Аналогично, ни какого открытия пока мой аккаунт не заработает :super:
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

седня кто то продавал коины?например на биткоин 7 или нанеймголде(покупка - 4 бакса а продажа 18.5 :horror: )
надо пару коинов продать на пиво на завтра :laugh:
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MOD.ANDREWS:седня кто то продавал коины?например на биткоин 7 или нанеймголде(покупка - 4 бакса а продажа 18.5 :horror: )
надо пару коинов продать на пиво на завтра :laugh:
Там вывод был заморожен... Счас уже выводят?
MOD.ANDREWS
Member
Звідки: Вінницька обл

Повідомлення

ps
по вменяемому курсу естественно B-)

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
Denamen да вроде на всех биржах заморжен, но думал может вдруг где то уже открыли
krokodol
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ЗображенняРешил пострадать фигней.Kто знает почему не меняется ник на зарег. на сайте.?Вроде все делал правильно через с4с.ini.Кто как делал напишите плиз.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

krokodol поправить юзера в конфиге надо. :)
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Vasilis, сколько у тебя рабов там пашет? :gigi:
Даже я когда-то был в рабах :shuffle:
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

legioner:сколько у тебя рабов там пашет?
пашет немного не знаю, а всего под 150 :gigi:
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

Я так понял на бирже mtgox уже открылась торговля? :)
Alexsandr1977
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Обещали еще в три часа дня начать, но пока увы :(
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexsandr1977:Обещали еще в три часа дня начать, но пока увы
по нашему это 17-00 чуть задержали, мабуть уже пытаются торги включать. понеслась :super:
Востаннє редагувалось 26.06.2011 21:21 користувачем Vasilis, всього редагувалось 1 раз.
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexsandr1977:Обещали еще в три часа дня начать, но пока увы :(
Они еще даже не всем аккаунты разблокировали... Вообще как то выборочно это дело у них происходит, видимо тем у кого либо вообще пусто, либо не много средств - разблокировали, а остальным приходится ждать...
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

15 чтоб продать, как не идет продажа, скупка ,)
Alexsandr1977
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну что всех можно поздравить :beer: Открываем шампанское - mtgox ожил :jump:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Мудокс запрацював. :apes:
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ага, и курс выровнялся вроде :)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Да он то ожил и заработал, только в свете последних событий пора тикать с кранча, пока железо ещё хоть чего-то стоит
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gehka3
Точно сказанно!
А я думаю, чего в темах о продаже радеонов одни и те-же личности. Наверное другим избавиться помогают. :laugh:
Відповісти