Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
MOD.ANDREWS
Member
- Звідки: Вінницька обл
Denamen я жду доступа к своему аккаунту 
-
Alexsandr1977
Junior
- Звідки: Харьков
Аналогично, ни какого открытия пока мой аккаунт не заработаетMOD.ANDREWS:Denamen я жду доступа к своему аккаунту
-
MOD.ANDREWS
Member
- Звідки: Вінницька обл
седня кто то продавал коины?например на биткоин 7 или нанеймголде(покупка - 4 бакса а продажа 18.5
)
надо пару коинов продать на пиво на завтра
надо пару коинов продать на пиво на завтра
-
Denamen
Member
Там вывод был заморожен... Счас уже выводят?MOD.ANDREWS:седня кто то продавал коины?например на биткоин 7 или нанеймголде(покупка - 4 бакса а продажа 18.5)
надо пару коинов продать на пиво на завтра
-
MOD.ANDREWS
Member
- Звідки: Вінницька обл
ps
по вменяемому курсу естественно
Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
Denamen да вроде на всех биржах заморжен, но думал может вдруг где то уже открыли
по вменяемому курсу естественно
Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
Denamen да вроде на всех биржах заморжен, но думал может вдруг где то уже открыли
-
krokodol
Junior
- Звідки: Киев
Решил пострадать фигней.Kто знает почему не меняется ник на зарег. на сайте.?Вроде все делал правильно через с4с.ini.Кто как делал напишите плиз.-
Vasilis
Member
krokodol поправить юзера в конфиге надо. 
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
Vasilis, сколько у тебя рабов там пашет?
Даже я когда-то был в рабах
Даже я когда-то был в рабах
-
Vasilis
Member
пашет немного не знаю, а всего под 150legioner:сколько у тебя рабов там пашет?
-
povel
Member
- Звідки: Кривой Рог Украина
Я так понял на бирже mtgox уже открылась торговля? 
-
Alexsandr1977
Junior
- Звідки: Харьков
Обещали еще в три часа дня начать, но пока увы 
-
Denamen
Member
Они еще даже не всем аккаунты разблокировали... Вообще как то выборочно это дело у них происходит, видимо тем у кого либо вообще пусто, либо не много средств - разблокировали, а остальным приходится ждать...Alexsandr1977:Обещали еще в три часа дня начать, но пока увы
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
15 чтоб продать, как не идет продажа, скупка ,)
-
Peks
Member
Del
-
Alexsandr1977
Junior
- Звідки: Харьков
Ну что всех можно поздравить
Открываем шампанское - mtgox ожил 
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Мудокс запрацював. 
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
Ага, и курс выровнялся вроде 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Да он то ожил и заработал, только в свете последних событий пора тикать с кранча, пока железо ещё хоть чего-то стоит
-
ChegeWARe
Member
- Звідки: Запорожье
gehka3
Точно сказанно!
А я думаю, чего в темах о продаже радеонов одни и те-же личности. Наверное другим избавиться помогают.
Точно сказанно!
А я думаю, чего в темах о продаже радеонов одни и те-же личности. Наверное другим избавиться помогают.