Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Fraunhofer:
GRaFkiyv:Великий и ужасный Тимущук будет играть со старта?
Великий и ужасный Тимущук уже перевозит вещи в Санкт-Петербург.
Хорошо оплачиваемая пенсия на старости тоже гут :up:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

бавария - сильнее, Борруссия едва не сдулась Реалу.
Бавария укатала Барселону 7:0
у Борруссии есть шанс только на чудо.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

WinDy:бавария - сильнее, Борруссия едва не сдулась Реалу.
Бавария укатала Барселону 7:0
у Борруссии есть шанс только на чудо.
Да-да. А раньше было "нет шансов против Реала, они Малагу только благодаря судьям прошли" а еще раньше "у Боруссии нет шансов пройти группу с Реалом, Мансити и Аяксом, у них короткая скамейка, не смогут играть на 2 фронта"
Смотрите финал, Боруссия в этом сезоне "делает чудо" в каждом матче!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Изображение
Как сказал бы один коментатор: "Сейв тысячелетия, сейв от бога!" :laugh:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

libero
не совсем понимаю о чем ты пишешь
А бавария в первом тайме напоминает бенфику проив Челси

Добавлено через 24 секунды:
но борруссия проиграет в любом случае
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Как сказал коментатор:
"От Буатенга,даже бабушка левандовского убежа ла бы" :lol:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

WinDy
Ну так прочти еще раз. Подумай :D
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

libero
я два раза на Борруссию ставил деньги против реала.
Так что сам подумай
Тем временем Бавария впереди уже
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Картина маслом
Изображение
"Квадрат из 4-х обыгрывает треугольник из 6-терых."
и
Изображение
"Фаталити"
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

ЕЕЕССС :super:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

WinDy
данте вспомнил прием карате и уже 1-1

Добавлено через 4 минуты 6 секунд:
Суботич просто зверь :-P
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Рибери бы уже пора за постоянные симуляции показать карточку цвета майки.
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

блин пока писал пропустил гол Баварии
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

из серии "Внезапно"
Изображение
"Посоны, оно закатилось!"
:laugh:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Роббену чтоб долго снилась его жадность! А Бавария вперед к победе!))) ещё чуть-чуть
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Ура, Тимущук получит медальку и Кубок шампусик посёрбать. :D
Изображение
Теперь у него все Кубоки европейские выиграны!!!!!!
Последний раз редактировалось GRaFkiyv 25.05.2013 23:46, всего редактировалось 2 раза.
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Урааааа!! Риббери в обеих голевых атаках шикарные пасы выдал! Молодцы. Немцы нереальны в этом году.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Спасибо Боруссии за эту ЛЧ :super:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Боруссию, с отличной игрой. Финал Лиги Чемпионов с ресурсами в четверо меньшими чем у Баварии, это урок всем командам как нужно деньги тратить.
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Боруссии можно аплодировать стоя!

Добавлено через 52 секунды:
Но сегодня два "немца" Баварии забили и один "немец" Боруссии - немцы победили :D
Ответить