Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

ChegeWARe:Поставщик
15:00 GMT

http://wwp.greenwichmeantime.com/time-z ... e/ukraine/" target="_blank
и что вы хотели этим сказать? сейчас у Украины часовой пояс GMT+3, т.е. 15:00 наступило в 18:00 и мудокс благополучно открылся..другое дело что они обещали открыть торги через час после открытия биржы, но отложили на день
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 26.06.2011 04:55, всего редактировалось 1 раз.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

егорkj[:вот сюда btcmobilepay.com - не ведитесь, кинул на 407 рублёв ака 1 битиси :weep:
Так же как и bitcoin-central.com - уже 4 дня нет перевода, саппорт на морозе.
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

егорkj[, а зачем удалять потом свои сообщения? половина ваших сообщений потом пустые :insane:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Дякую, колеги, проблему з резисторами вирішено. :beer:
sfinks
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Artistus:Дякую, колеги, проблему з резисторами вирішено. :beer:
А якi використав? 75 Ом чи якiсь iншi?
k1t4eR
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Artistus:Дякую, колеги, проблему з резисторами вирішено. :beer:
Тоже интересно. А то нужных резисторов нет.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Виявляється, достатньо 1 резистора на карту - в 1 і 6 контакт перехідника (думав, що треба по 3 резюки на карту).
Один на 75 Ом знайшовся на ринку. Але я ще не пробував його підключати, бо на нижній карті в мене спалені порти DVI.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кранчеры разбегаютсо :rotate:
спойлер
продам 5850
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3 Это не кранчерская карта, так что нет повода улыбаться
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Peks :lol: :gigi: :)
andrey.nk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Peks:gehka3 Это не кранчерская карта, так что нет повода улыбаться

значит ты тусишь в этом треде чисто из любопытства?))
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

andrey.nk Включаем мозг. Я не могу продавать карты клиентов, которые мне уже некуда втыкать? И тогда где мои 6950+5870 на продажу, а?
k1t4eR
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Artistus:Виявляється, достатньо 1 резистора на карту - в 1 і 6 контакт перехідника (думав, що треба по 3 резюки на карту).
Один на 75 Ом знайшовся на ринку. Але я ще не пробував його підключати, бо на нижній карті в мене спалені порти DVI.

Ну исходя из этого изображения, нужно 3 резистора. А на самом деле - 1? :insane:
И ещё, обязательно ли 75Ом, можно ли больше/меньше, или именно 75?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

k1t4eR
Хватит двух перемычек и по зелёному один резистор до 1 кОм
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

k1t4eR:Ну исходя из этого изображения, нужно 3 резистора. А на самом деле - 1?
Так. Думаю можна більше, но менше 40 Ом не рекомендували мені.
k1t4eR
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ага, понял. Тогда воткну 2 перемычки, и сейчас нужно ещё какой то резистор норм найти.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Как я понял, никто ни-где не торгует, все ждут оживления Мудокса?
Peks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Denamen :up:
Ответить