Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Молодец Бенитес, смог взять еще один КУЕФА себе в коллекцию 
-
WinDy
Member
- Звідки: Одесса
бенфика играла лучше. Болел за Челси, но они вполне заслуживали поражения.
Что это за проклятие бенфики?
Что это за проклятие бенфики?
-
Clay Allison
Member
Динамка летит аки фанерка... Уже 1:3 против Таврии. 
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Курченко видать подогрел хорошо их... А Суркис мало пообещал днепрянамClay Allison:Динамка летит аки фанерка... Уже 1:3 против Таврии.
Добавлено через 43 секунды:
О 3:2 там...
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Может Блохина сплавляют?
-
Clay Allison
Member
Похоже Динамо вышло половинчатым составом - на поле Бойко, Дуду... 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Эти "кудесники" не доросли ещё до такого уровня мастерства чтобы научится плавить Блохина.libero:Может Блохина сплавляют?
-
babrich
Member
- Звідки: Энергодар, Запорожская обл.
А кто такой Блохин бывший отличный футболист, а тренером не стал так для галочки ну нету таланта тренера ..
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Да ну, дело-то не хитроеЭти "кудесники" не доросли ещё до такого уровня мастерства чтобы научится плавить Блохина.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Блохин стал первым тренером за последние 20 лет, при котором Динамо заняло 3-е место
Но Динамо еще повезло, ФК Москва Блохин за год опустил с 4-го места на 8-е.
Поздравляю Металл! Они долго к этому шли.
И состав и тренер у Металла сейчас сильнее чем у Динамо, так что все заслуженно
Но Динамо еще повезло, ФК Москва Блохин за год опустил с 4-го места на 8-е.
Поздравляю Металл! Они долго к этому шли.
И состав и тренер у Металла сейчас сильнее чем у Динамо, так что все заслуженно
-
kyky
Member
_VM_
блохін винний чи суркіс з алкашом сьоміним? хто команду до ручки довів? зараз в динамо навіть на заміні нікого толкового нема, н6е треба все на блохера валити
блохін винний чи суркіс з алкашом сьоміним? хто команду до ручки довів? зараз в динамо навіть на заміні нікого толкового нема, н6е треба все на блохера валити
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Сурок планомерно разваливает Динамо уже лет 8, с того сезона, когда мы проиграли дома Стяуа 1-4 (еще при Демьяненко).kyky:блохін винний чи суркіс з алкашом сьоміним?
А Блохин просто не клубный тренер, все его успехи были только со сборной. Но Сурок опять же не может этого понять.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Я к тому что они настолько деревяные что им и плавить не надо, просто отходить бестолково матч.libero:Да ну, дело-то не хитроеЭти "кудесники" не доросли ещё до такого уровня мастерства чтобы научится плавить Блохина.
-
babrich
Member
- Звідки: Энергодар, Запорожская обл.
А для чего тренер???GRaFkiyv:Я к тому что они настолько деревяные что им и плавить не надо, просто отходить бестолково матч.libero: Да ну, дело-то не хитрое
-
Fraunhofer
Member
Зачем человеку, вкладывающему деньги в клуб, разваливать его?_VM_:Сурок планомерно разваливает Динамо уже лет 8
-
_TR1LLIAN_
Member
- Звідки: Львів
Після ганебної поразки
київського "Динамо"
сімферопольській "Таврії",
керманич біло-синіх
написав заяву про
відстаку.
Таку інформацію сайту
"Футбол Україна"
розповіло джерело в
київському клубі. Начебто
відразу після прес-
конференції Олег Блохін
влаштував справжній
розгром в роздягальні і
там же написав заяву про
відставку, про що
оголосив футболістам та
керівництву клубу.
Проте Ігор Суркіс
відмовився розмовляти
на цю тему по телефону, а
адміністратори та деякі
футболісти, зокрема
Михалик та Гусєв, вмовили
Олега Володимировича
заспокоїтися. За наявною
інформацією заяву порвав
Тарас Михалик.
київського "Динамо"
сімферопольській "Таврії",
керманич біло-синіх
написав заяву про
відстаку.
Таку інформацію сайту
"Футбол Україна"
розповіло джерело в
київському клубі. Начебто
відразу після прес-
конференції Олег Блохін
влаштував справжній
розгром в роздягальні і
там же написав заяву про
відставку, про що
оголосив футболістам та
керівництву клубу.
Проте Ігор Суркіс
відмовився розмовляти
на цю тему по телефону, а
адміністратори та деякі
футболісти, зокрема
Михалик та Гусєв, вмовили
Олега Володимировича
заспокоїтися. За наявною
інформацією заяву порвав
Тарас Михалик.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Че вы все на Блохина валите
, сколько он в Динамо тренирует...
-
Clay Allison
Member
И правильно. Пусть Блохин остается._TR1LLIAN_:За наявною
інформацією заяву порвав
Тарас Михалик.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Разваливает не специально, а своим неумелым руководством.Fraunhofer:Зачем человеку, вкладывающему деньги в клуб, разваливать его?
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Тренер - это человек выбравший футболистов под своё виденье игры или мастер организции команды из сброда.babrich: А для чего тренер???
Поскольку сброд этот доставшийся от папередников
Вот только денюшек на это надо не 30млн у.е. а где-то 100