Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Alex143:Где Месси???
Из-за травмы не может бегать 90 минут.

Добавлено через 57 секунд:
_VM_:Сегодня Бавария попробует еще разок наказать Барселону ;)
Проигрывая 3-0 на 90 минуте ? :laugh:
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

GRaFkiyv
Барселона еле три гола закатила ПСЖ в двух матчах B-)
А тут один тайм остался. Всё конечно бывает, вчера Реал напугал вусмерть болельщиков Боруссии :gigi:

Добавлено через 15 минут 23 секунды:
0:1 :super: :rotate: :beer:
Бавария класс

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
0:5 хочу

Добавлено через 26 секунд:
будет "какая боль, какая боль"

Добавлено через 22 минуты 50 секунд:
Пике забил всё-таки. Но в свои ворота :lol:
0:2

Добавлено через 2 минуты 50 секунд:
0:3 Мюллер
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Тимощук молодца - в центре перехватил мяч и тут же контра и 3-ий гол :up:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

0-3 вполне достаточно, опозорили Барсу, пора остановиться.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

пусть и дальше говорят что Барса не команда одного игрока
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

да, если бы Тимощук ещё забил бы то у меня был бы оргазм.
10 грн сыграли с коэффициентом под 4-ку :rotate:
Alex143
Member

Повідомлення

Стыд и позор. Лео похоже после 1 матча все понял и решил, что лучше я посижу.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Звонкая пощечина испанскому футболу.
Boga
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv:Тимощук молодца - в центре перехватил мяч и тут же контра и 3-ий гол :up:
О да великий тимущук, часть Баварской машины :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

WinDy:да, если бы Тимощук ещё забил бы то у меня был бы оргазм.
10 грн сыграли с коэффициентом под 4-ку :rotate:
Надо было 500 ставить :) , кстати , я давно небыл на тотализаторе, 500 грн. по-прежнему максимальная ставка? :think:

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
Boga:
GRaFkiyv:Тимощук молодца - в центре перехватил мяч и тут же контра и 3-ий гол :up:
О да великий тимущук, часть Баварской машины :lol:
Как сказал бы один украинский коментатор: "Это был перехват тысячелетия - перехват от бога!"
:laugh:
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

GRaFkiyv:Надо было 500 ставить , кстати , я давно небыл на тотализаторе, 500 грн. по-прежнему максимальная ставка?
в МСЛ максимальный выигрыш ограничен 100 тысяч гривен, а ставка не знаю
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Наконец-то немцы надрали цыганских сосок! :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Красиво залетел на стадион перед матчем Бенфика-Фенербахче орёл с ленточками на ногах (символ Бенфики) , действительно фартовый талисман. :up:

Надо бы ДК и Шахтёру последовать этому примеру: выкопать лунку в центре поля и перед началом матча выпускать из лунки бобра и крота соответственно :laugh:

Добавлено через 27 минут 57 секунд:
Аааа, что творится в полуфиналах, после 1 тайма Челси и Бенфика вылетают!! :eek:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

GRaFkiyv:Надо бы ДК и Шахтёру последовать этому примеру: выкопать лунку в центре поля и перед началом матча выпускать из лунки бобра и крота соответственно
Ага, на фарт :lol:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сегодня главный матч всего второго круга!

Металлист - Динамо :up: :up: :up:

Металлист 20 лет не побеждал Динамо дома :eek:

И сегодня будет 1-1.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

_VM_:Сегодня главный матч всего второго круга!
Металлист - Динамо :up: :up: :up:
Металлист 20 лет не побеждал Динамо дома :eek:
И сегодня будет 1-1.
Как говорил Задорнов: "А чтобы было ещё веселее" ждёмс ляпов от судей как в прошлом туре с Девичем :gigi:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Так хочется чтоб судейских ляпов не было и вопрос про ЛЧ разрешился по-честному. :rolleyes:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Девич - умничка! :up:
Вида - тормоз :down:

Добавлено через 15 минут 15 секунд:
У динамо 0 ударов, за тайм :facepalm: :facepalm: :facepalm:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Угловой флажок 100пудово мешает динамовцам бить в створ ворот :facepalm: (переключаюсь на последний час 6-и часов Спа). :-P
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

После перерыва Динамо забегало, видать у Блохина качественные п...юли:)))
Но это им не помогло - уже 2-0...

Металл смотрится сильнее.
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

мне как-то даже приятно что Динамо проигрывает. Просто из-за этого Хачериди морда которого вызывает желание разбить монитор :gigi:
Відповісти