Из-за травмы не может бегать 90 минут.Alex143:Где Месси???
Добавлено через 57 секунд:
Проигрывая 3-0 на 90 минуте ?_VM_:Сегодня Бавария попробует еще разок наказать Барселону
Из-за травмы не может бегать 90 минут.Alex143:Где Месси???
Проигрывая 3-0 на 90 минуте ?_VM_:Сегодня Бавария попробует еще разок наказать Барселону
О да великий тимущук, часть Баварской машиныGRaFkiyv:Тимощук молодца - в центре перехватил мяч и тут же контра и 3-ий гол
Надо было 500 ставитьWinDy:да, если бы Тимощук ещё забил бы то у меня был бы оргазм.
10 грн сыграли с коэффициентом под 4-ку
Как сказал бы один украинский коментатор: "Это был перехват тысячелетия - перехват от бога!"Boga:О да великий тимущук, часть Баварской машиныGRaFkiyv:Тимощук молодца - в центре перехватил мяч и тут же контра и 3-ий гол
в МСЛ максимальный выигрыш ограничен 100 тысяч гривен, а ставка не знаюGRaFkiyv:Надо было 500 ставить , кстати , я давно небыл на тотализаторе, 500 грн. по-прежнему максимальная ставка?
Ага, на фартGRaFkiyv:Надо бы ДК и Шахтёру последовать этому примеру: выкопать лунку в центре поля и перед началом матча выпускать из лунки бобра и крота соответственно
Как говорил Задорнов: "А чтобы было ещё веселее" ждёмс ляпов от судей как в прошлом туре с Девичем_VM_:Сегодня главный матч всего второго круга!
Металлист - Динамо![]()
![]()
![]()
Металлист 20 лет не побеждал Динамо дома
И сегодня будет 1-1.