Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
cyberjack
Junior

Сообщение

свежая игра на тему "Удвой свои биткоины", только что началась
https://forum.bitcoin.org/index.php?topic=21934.new#new" target="_blank
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3:PS. Нужно переходить на С4С - там выгоднее будет
конечно там тоже будет падать зароботок. скорее они утверждали что предоставляют иной вид сервиса - с этим можно согласится, там гораздо удобнее, запустил клиента и можно плевать в потолок, никаких настроек, никаких мозготрахалок и переживаний.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

cyberjack:свежая игра на тему "Удвой свои биткоины", только что началась
https://forum.bitcoin.org/index.php?topic=21934.new#new" target="_blank
кто-нибудь!
отправьте товарища на баню навсегда... :up:
cyberjack
Junior

Сообщение

anatolikostis, сюдя по статистике blockexplorer люди играют довольно активно, а с увеличение сложности эти игры приобретут еще большую популярность, так что закройся, тебя никто не заставляет туда ничего отправлять
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

cyberjack:anatolikostis, сюдя по статистике blockexplorer люди играют довольно активно, а с увеличение сложности эти игры приобретут еще большую популярность, так что закройся, тебя никто не заставляет туда ничего отправлять
мы зеленые и ме еще и хамим?! :spy:
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

http://imageshack.us/photo/my-images/808/all1i.jpg/" target="_blank
падения курса 5770 прогнозирую я :gigi:
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

Vasilis:http://imageshack.us/photo/my-images/808/all1i.jpg/
падения курса 5770 прогнозирую я :gigi:
Та да.На ру.оверах можно по подробней ознакомиться.
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

claim.mtgox.com

Your account recovery request has been accepted.
You will be able to access your Mt.Gox account once the site opens again.

Прикольно. Но там все по нулях. Я вчасно вивів звідти все. :)
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Интересно, до скольки должна вырасти сложность, что бы люди начали бросать это дело? Наверное когда доход сравняется со счетами за эл. энергию, тогда только все побросают, а до этого момента - еще есть шанс выгодно продать твой видик!!!
k1t4eR
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Denamen:Интересно, до скольки должна вырасти сложность, что бы люди начали бросать это дело? Наверное когда доход сравняется со счетами за эл. энергию, тогда только все побросают, а до этого момента - еще есть шанс выгодно продать твой видик!!!
Ну уже сейчас многие по уходили. Остались одни оптимисты. :)
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

k1t4eR:Остались одни оптимисты.
... і ботнети... :insane:
k1t4eR
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Artistus:
k1t4eR:Остались одни оптимисты.
... і ботнети... :insane:
Угу. Ну и ещё те, у кого есть работа, где есть шаровое электричество. :laugh:
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

ем более что со след недели в продаже должны появиться новые 58х0 по адекватным ценам
Кстати, да. Мне на фирму тоже привезут. Правда шары по 1215 грн за 5850 больше не буду делать, но по 1300 с радостью распродам всем кому надо :beer:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

PlaSMaN мне надо будет одна :) не для крача :) :beer:
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

Через неделю обещали :super:
mirowni4enko
Junior

Сообщение

PlaSMaN:Через неделю обещали :super:
А какая примерно цена будет???
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

k1t4eR:
Denamen:Интересно, до скольки должна вырасти сложность, что бы люди начали бросать это дело? Наверное когда доход сравняется со счетами за эл. энергию, тогда только все побросают, а до этого момента - еще есть шанс выгодно продать твой видик!!!
Ну уже сейчас многие по уходили. Остались одни оптимисты. :)
Цифры упорно утверждают обратное - Network total 10.372 Thash/s
k1t4eR
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Denamen:
k1t4eR: Ну уже сейчас многие по уходили. Остались одни оптимисты. :)
Цифры упорно утверждают обратное - Network total 10.372 Thash/s
Хм.... Удивительно...

А тем временем на С4С коэффициент маленькими шажками растёт.
Denamen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кто где продает БТК, проблем с выводом на Либерти нет?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я мариную :lol:
Ответить