Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
dbitcoin
Member

Сообщение

Vasilis:
HighVoltageLP:когда мудокс вернет мне койны?
проверяйте почту - приходят подтверждалки с биржи :super:
Mt.Gox Account recovery service
Account recovery request submitted at 2011-06-21 15:11:37 GMT.
Your account recovery request has been accepted.
You will be able to access your Mt.Gox account once the site opens again
осталось дождаться открытия :gigi:
Угу, только уже завтра.
"В крайнем случае через неделю" (C) :D

p.s. подтверждение пришло, но толку с него пока нет...
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

В мене клейм позавчора все нормально прийняв. Може ви щось не так робите? :spy:
Чекаю аксепта. :)
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

14.805 Thash/s
:popcorn:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

ntrader:14.805 Thash/s
:popcorn:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
эти гниды запустили новый ботнет..."дело хомячков" неистребимо... :weep: :weep: :weep: :mad: :mad: :mad:

+60% мляяяяя!!!
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

может действительно включают/выключают свою хр%нь. скорость растет с откатами, при чем почти всегда пик утром
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

ntrader
та это - ...дец...
отвалятся не только однокарточники, но и одиночные кроссовики...
если сейчас 600 мегашняг дают 0.6 БТС, то после такого скачка - едва 0.38 :facepalm:
итого кросс 2*5850 даст по текущему курсу 6 уе в сутки :laugh: :baby:

Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
практически же, покупая сейчас карты для новой "шахты", нужно быть полностью готовым, что они не окупятся НИКОГДА... :horror:
невозможно выиграть войну у ботнетов и наращивать мощь ферм - заведомо проигрыш из-за :lamer: , которые не умеют защитить свой комп... :down:
этому вообще невозможно противодействовать - что делать???
есть ли люди, готовые пойти на войну с ними?
создаем фонд противодействия?
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я еще "домайниваю" :laugh: на оставшейся 5870 до повышения сложности и все
кстати, вот калькулятор для подсчета миллионов :lol:
Последний раз редактировалось ntrader 24.06.2011 10:33, всего редактировалось 1 раз.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ntrader потом на продажу? :gigi:
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

одну пульнул за 2200 :laugh:
одна нужна для работы и игр, собрал бы крос из двух vapor-x 5870, может у кого есть, предлагайте, только чуть позже, пускай цены упадут :D
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Большая распродажа со следующей недели начнётся ;)
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

после праздников народ трезво оценит свои перспективы... :laugh:
McFly
Member
Откуда: Киев

Сообщение

gehka3:Лохотрон появился, или это новый вид кранча - ненужны фермы и прочее - пришлите монетку, отдам две :rotate:
Ну кто в первой двадцатке тот всегда в выиграше.. 1 БТС в день.. и кранчить не надо :D
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis:после праздников народ трезво оценит свои перспективы... :laugh:
и силы
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

anatolikostis
Особенно с утреца... :lol:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

можно всех поздравить? :beer: или еще рано?
кто первый сливает карты? :laugh:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

2 часа еще до новой эпохи майнинга для одной карты в убыток себе и карте...
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

новички, никого не слушайте, это заговор :lol: заработки только начинаются
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

anatolikostis
Ага, но панихиду можно заказывать уже сейчас :weep: ;)
Хотя у всех теплится надежда вероятно, что с "восходом" мудокса - курс скакнёт за 50+ и все опять будут в прибылях - чудо возможно?.....

eipku
Оптом будем или по частям? :rotate:

Добавлено через 36 секунд:
ntrader :up: :super: :beer:
Правльно, надо-ж кому-то по 2К слить свои фермы
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ntrader :lol: :lol: :lol: :up:
gehka3 канеш оптом. я свою одну отдаю в житомире :gigi: мелкий опт так сказать
Ответить