Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Заказал на пощупать HyperX Pulsefire Surge, топовый сенсор за недорого, посмотрим вживую, исходя из обзора ну всё просто идеально :rolleyes:
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott
И чем она интереснее G102, которая в два раза дешевле?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Spaceman
Как минимум там датчики разные.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott
И чо?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Spaceman:Prescott
И чо?
Для вас ничО, не берите в голову. :rolleyes:
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott
А Вы у нас, стало быть, супермен, который чувствует разницу между этими сенсорами? Ну-ну :laugh:
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Prescott:Заказал на пощупать HyperX Pulsefire Surge, топовый сенсор за недорого, посмотрим вживую, исходя из обзора ну всё просто идеально
Форма приятная, с массой не понятно.
Что за зверь Omron Next Gen?

Отправлено спустя 53 секунды:
Omron Next Gen - eBay молчит.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Spaceman:А Вы у нас, стало быть, супермен, который чувствует разницу между этими сенсорами? Ну-ну
Вы отдаете себе отчет о чем вообще речь идет ?
Spaceman:И чем она интереснее G102
Prescott:Как минимум там датчики разные.
2 разных мыши с разной начинкой

Отправлено спустя 44 секунды:
MaxA:Форма приятная, с массой не понятно.
Что за зверь Omron Next Gen?
В пятницу, думаю, пощелкаю в магазе.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Кабель настораживает https://4frag.ru/obzory_mishy/obzor-mys ... r-193.html
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott: 2 разных мыши с разной начинкой
2 мыши очень близкого размера под тот же тип хвата. Разницу в сенсорах вообще никто не заметит, и неизвестно, где лучше, и где хуже.
Вот я и спрашиваю, что в ней такого, что стоит в два раза больше? РГБ? :)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MaxA:Кабель настораживает https://4frag.ru/obzory_mishy/obzor-mys ... r-193.html
Кабель как кабель :-/

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Spaceman:Разницу в сенсорах вообще никто не заметит, и неизвестно, где лучше, и где хуже.
Мышь за 60уе обладает топовыми хар-ми, почему бы и не взять ? По деньгам меня устраивает, ттх бодрые, можно пощупать.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott: Мышь за 60уе обладает топовыми хар-ми, почему бы и не взять ? По деньгам меня устраивает, ттх бодрые, можно пощупать.
Понятно, так и запишем, "топовые характеристики".
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Spaceman:Понятно, так и запишем, "топовые характеристики".
Да вас пусть устраивает хоть свен за 100 грн, не навязывайте своё экспертное мнение другим.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Prescott:Кабель как кабель
Не скажи. Не нравится он мне. Обрати внимание с пристрастием не будет ли мешать, мышак тянуть, уж больно он дубовый на вид по фотографии. Но то по фотографии, расскажешь потом.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MaxA:уж больно он дубовый на вид по фотографии. Но то по фотографии, расскажешь потом.
Посмотри видео на ютубе, кабель очень эластичный.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Prescott:Посмотри видео на ютубе, кабель очень эластичный.
Бросил бы ссылку что ли тогда.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott: Да вас пусть устраивает хоть свен за 100 грн, не навязывайте своё экспертное мнение другим.
Да куда уж нам до тех, кто мышь за "топовые характеристики" берёт. Голову при этом включать не нужно, конечно :) Главное - циферки :)
Renouncer
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MaxA: Бросил бы ссылку что ли тогда.
Держи
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Spaceman:Да куда уж нам до тех, кто мышь за "топовые характеристики" берёт. Голову при этом включать не нужно, конечно Главное - циферки
Перестаньте читать по диагонали и может быть не будете нести чушь, вашу позицию по поводу того логитека мы уже поняли. Я уже не знаю как вам объяснить.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prescott: Перестаньте читать по диагонали и может быть не будете нести чушь, вашу позицию по поводу того логитека мы уже поняли. Я уже не знаю как вам объяснить.
Еще раз: я спросил, за что тут платить $60. Чем она лучше условного G102. Не нравится лоджитек - любую другую мышь того же типоразмера. Чем она лучше? Обычный вопрос, чего так бугуртить?
Відповісти