Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

colapc
965, z68 лично проверено - работает :)
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Досить цікава замітка для оверів - Влияние частоты и таймингов памяти, UCLK и QPI на PPD в F@H.

Додав у шапку. :beer:
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

colapc:А,кто нибудь знает ,возможно ли работа монитора от встроеной графики ,а расчёты на внешней видео карте?
Я так полгода и делаю.
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

спасибо за подсказки :jump: :)
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Урва!! 960Т разлочился и завелся как минмум на3,6 :super:
щас переставлю свой, а то в том память фиговая и посмотрим как будет дальше, и заодно фолдингом наргужу оба))) так что недельку, надесюь смогу выдавать на этих прикольных 10ХХХ тыщ 20))
-stan-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Канатоп

Сообщение

ShaggY:Урва!! 960Т разлочился и завелся как минмум на3,6 :super:
У ББ брал?
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Ура :jump: :jump: :jump: .Тормоза в прошлом ,хоть браузер нормально стал работать :pray: :kbd:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

-stan-
Не, просто так заказал в магазине, времени не было ждать ББ. Я тему поглядел, увидел что сейчас нету, а мненадо побыстрей было, вот и заказал просто)
Вот это я затупил с разгоном, у него же разблокированный множитель, а я все к шине лезу по привычке :laugh:
Интересно, сколько добавит два ядра ппд?)
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Извиняюсь ,а кто такой ББ? :insane:
Аэтрос
Member
Аватара пользователя
Откуда: [Крым, Саки]

Сообщение

Большой Бобо
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Аэтрос:Большой Бобо
:dontknow: он что комплетуюшими занимается (в смысле интернет магазин) :puzzle:
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

colapc
Ну что то типа этого :)
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Денис97:colapc
Ну что то типа этого :)
А.где можно посмотреть товары и цены :) ,если типа этого :) ,надоело покупать через 3 руки,ищу хороших поставшиков железа :D
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

если я не ошибаюсь то самые низкие на hotline.ua)
Шаженла
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

colapc
Вот его тема http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=26&t=19928
Но это считай с 3 рук :rotate:
colapc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

:-/ Спасибо,если что буду хоть знать о ком речь идёт :)
ronemun
Advanced Member

Сообщение

Romanovfastov 1 000 WU :super:

rizloff 100 000 point :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

:eek: :super: :beer:
я уже 81 :jump:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

А 6 ядер АМД на 3,74 не плохо рубят)) Я б еще подразогнал, но как то материнка не правильно напряжение отображает, не хочу рисковать без мультиметра.
Таки по ходу есть желание себеоставить этот феномчик, только уже с матерью, а то моя асус не умеет разлочивать(((
В итоге сегодня посмотрим на что способны пара процов) Хотя и так видно 5к за 6 часов - 1 задание, не плохо)) в сутки 20 + второй комп еще минимум)
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сегодня у нас смена лидера в команде, di2di удерживая 1-е место около года, уступил место SergeyR, соперничать с SR-2 не всякому под силу :rotate:
Ответить