Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Ну что, Фоменко с важной победой :up:
Может у него что-то и получится.
Alex143
Member

Сообщение

Вот это сюрприз! Перед матчем думал, что будет 3-1, а по итогу 1-3! :banan:
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

Испания сыграла 1:1 :-/ Франция ведет 3:1, Англия : Сан-Марино 8:0 :rotate:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

матч просто фантастика, аж стыдно что не верил в нашу сборную после поражения от Молдовы

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
в отдельных эпизодах то ли в наших футболистов вселялась бразильская сборная, то ли в польского вратаря вселялся Емеля дурачёк
Clay Allison
Member

Сообщение

Фантастический матч был вчера. Наконец-то наша команда использовала свой потенциал!!! :super: :super: :super:
Фоменко - молодец. Често признаюсь - не ожидал. :shuffle:
Команда - молодцы! :up: :up: :up:

P.S. 26 марта уже матч в Одессе с Молдавией. Надобно одесситам нашим оверским пойти и поддержать команду. ;)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Удары в створ ворот: Польша-7, Украина-8 :teacher: ,молодцы что 8, но в целом факт везения присутствовал. B-)
Следующий судья может за безобидные подкаты сзади понадовать намного больше карточек. :learn:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Всех с победой! :super:
Я поражен, вообще не ожидал от Фоменко хороших результатов...

П.С. Вчера в 12 ночи воздухофлотский мост все еще стоял в пробке!!! Никогда такого не видел...
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Начался товарняк Россия-Бразилия. Как-бы не вышла песенка "Какая боль, какая боль..." :gigi:

Добавлено через 1 час 29 минут 13 секунд:
Родили гол россияне :D
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Сегодня в 20.45 с молдаванами играем. Чего то у меня такое чувство :/ , как иногда наши могут с такими командами играть... Хоть бы ничейку не раскатали...
Alex143
Member

Сообщение

Scharfschutze
Ничейка не катит! Должны выигрывать.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Alex143:Scharfschutze
Ничейка не катит! Должны выигрывать.
Дык я знаю, что не катит. Я про то, как Украина умеет играть с такими командами.
elpis
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Луганск

Сообщение

Scharfschutze
Согласен. Выйграла у Польши, а с Молдаванами в ничью может сыгарть. Их стиль :)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Чтобы пройти частокол молдаван в штрафной нужен артист на роль Умирающего лебедя - 100%, а там пеналь на пенале и победа в кармане. :gigi:
Clay Allison
Member

Сообщение

Для победы над Молдавией нам нужна скорость, резкие забеги с флангов, прострелы и навесы.
Скорость! :learn:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

в Одессе впервые за последние два месяца выпал снег. Сразу понятно что неспроста, сборная Украины приехала ведь :super: :baby:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Clay Allison:Для победы над Молдавией нам нужна скорость, резкие забеги с флангов, прострелы и навесы.
Скорость! :learn:
Зачем скорость если молдоване итак закроются в штрафной? Где бегать, за воротами ? :insane:
Alex143
Member

Сообщение

Федецкий жесткий не по-детски!
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Тимощук и Селезнев - два пустых места на поле. Которых нужно срочно менять. Девича и ещё кого-то в центр выпускать. Скорости вообще нету.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Бестолковая беготня, удары в створ ворот есть но слишком издалека.
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

GRaFkiyv:Чтобы пройти частокол молдаван в штрафной нужен артист на роль Умирающего лебедя - 100%, а там пеналь на пенале и победа в кармане. :gigi:
пока что одни второсортные клоуны а не артисты
Ответить