Может у него что-то и получится.
Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Ну что, Фоменко с важной победой
Может у него что-то и получится.
Может у него что-то и получится.
-
Alex143
Member
Вот это сюрприз! Перед матчем думал, что будет 3-1, а по итогу 1-3! 
-
localpirat
Advanced Member
- Откуда: пригород столицы
Испания сыграла 1:1
Франция ведет 3:1, Англия : Сан-Марино 8:0 
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
матч просто фантастика, аж стыдно что не верил в нашу сборную после поражения от Молдовы
Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
в отдельных эпизодах то ли в наших футболистов вселялась бразильская сборная, то ли в польского вратаря вселялся Емеля дурачёк
Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
в отдельных эпизодах то ли в наших футболистов вселялась бразильская сборная, то ли в польского вратаря вселялся Емеля дурачёк
-
Clay Allison
Member
Фантастический матч был вчера. Наконец-то наша команда использовала свой потенциал!!!
Фоменко - молодец. Често признаюсь - не ожидал.
Команда - молодцы!

P.S. 26 марта уже матч в Одессе с Молдавией. Надобно одесситам нашим оверским пойти и поддержать команду.
Фоменко - молодец. Често признаюсь - не ожидал.
Команда - молодцы!
P.S. 26 марта уже матч в Одессе с Молдавией. Надобно одесситам нашим оверским пойти и поддержать команду.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Удары в створ ворот: Польша-7, Украина-8
,молодцы что 8, но в целом факт везения присутствовал.
Следующий судья может за безобидные подкаты сзади понадовать намного больше карточек.
Следующий судья может за безобидные подкаты сзади понадовать намного больше карточек.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Всех с победой!
Я поражен, вообще не ожидал от Фоменко хороших результатов...
П.С. Вчера в 12 ночи воздухофлотский мост все еще стоял в пробке!!! Никогда такого не видел...
Я поражен, вообще не ожидал от Фоменко хороших результатов...
П.С. Вчера в 12 ночи воздухофлотский мост все еще стоял в пробке!!! Никогда такого не видел...
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Начался товарняк Россия-Бразилия. Как-бы не вышла песенка "Какая боль, какая боль..." 
Добавлено через 1 час 29 минут 13 секунд:
Родили гол россияне
Добавлено через 1 час 29 минут 13 секунд:
Родили гол россияне
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Сегодня в 20.45 с молдаванами играем. Чего то у меня такое чувство
, как иногда наши могут с такими командами играть... Хоть бы ничейку не раскатали...
-
Alex143
Member
Scharfschutze
Ничейка не катит! Должны выигрывать.
Ничейка не катит! Должны выигрывать.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Дык я знаю, что не катит. Я про то, как Украина умеет играть с такими командами.Alex143:Scharfschutze
Ничейка не катит! Должны выигрывать.
-
elpis
Junior
- Откуда: Украина, Луганск
Scharfschutze
Согласен. Выйграла у Польши, а с Молдаванами в ничью может сыгарть. Их стиль
Согласен. Выйграла у Польши, а с Молдаванами в ничью может сыгарть. Их стиль
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Чтобы пройти частокол молдаван в штрафной нужен артист на роль Умирающего лебедя - 100%, а там пеналь на пенале и победа в кармане. 
-
Clay Allison
Member
Для победы над Молдавией нам нужна скорость, резкие забеги с флангов, прострелы и навесы.
Скорость!
Скорость!
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
в Одессе впервые за последние два месяца выпал снег. Сразу понятно что неспроста, сборная Украины приехала ведь

-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Зачем скорость если молдоване итак закроются в штрафной? Где бегать, за воротами ?Clay Allison:Для победы над Молдавией нам нужна скорость, резкие забеги с флангов, прострелы и навесы.
Скорость!
-
Alex143
Member
Федецкий жесткий не по-детски!
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Тимощук и Селезнев - два пустых места на поле. Которых нужно срочно менять. Девича и ещё кого-то в центр выпускать. Скорости вообще нету.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Бестолковая беготня, удары в створ ворот есть но слишком издалека.
-
WinDy
Member
- Откуда: Одесса
пока что одни второсортные клоуны а не артистыGRaFkiyv:Чтобы пройти частокол молдаван в штрафной нужен артист на роль Умирающего лебедя - 100%, а там пеналь на пенале и победа в кармане.