Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
ASTON
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

MaxA
ну да - а то прошлую Cougar K700 взял не щупая, по обзорам, вернул на след день... ваще не то... а это добротная
отпишусь - где-то в среду-четверг придёт
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

А чо вы мониторы тут обсуждаете? :-/
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

falcongrig:Подними глаза и прочитай название темы, если мозгов не хватает понять о чем идет речь.
Читаю: "Мышь для Геймера! На чем остановиться?". Ну? Может мне действительно не хватает мозгов понять, что в теме про игровые мыши речь должна идти про игровые мониторы :laugh:
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

MaxA
Судя по твоим "рассуждениям", таки не хватает :laugh:
DivomUA
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

MaxA:
falcongrig:Подними глаза и прочитай название темы, если мозгов не хватает понять о чем идет речь.
Читаю: "Мышь для Геймера! На чем остановиться?". Ну? Может мне действительно не хватает мозгов понять, что в теме про игровые мыши речь должна идти про игровые мониторы :laugh:
При том, что у самого 102-я лоджик и очень ее рекламирует в этой теие :lol:
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

DivomUA:При том, что у самого 102-я лоджик и очень ее рекламирует в этой теие
Не рекламирует, а делится опытом, когда что-то рекламируют на этом деньги зарабатывают. Я по другим делам :)
Ostin
Member

Сообщение

Ребят, чем протираете грызуна?
Спирт 70-96 подходит? Дешманские мыши только им и протирал :)
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ostin:Ребят, чем протираете грызуна?
влажной тряпочкой - потом сухой ( а глазок линзы, ватной палочкой -сухой )
Ostin
Member

Сообщение

Sergey771:влажной тряпочкой
Влага - это вода? Или как с бактериями боремся?
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ostin:Влага - это вода?
да
Ostin:как с бактериями боремся?
моем руки с мылом и не берем грызуна грязными руками
vantuzz4319
Member
Аватара пользователя
Откуда: USA

Сообщение

https://ru.aliexpress.com/item/Professi ... 82698.html - скажете плохай мышь для геймера или как вам?
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

моем руки с мылом и не берем грызуна грязными руками

Мойте руки перед едой :)
vantuzz4319:https://ru.aliexpress.com/item/Professi ... 82698.html - скажете плохай мышь для геймера или как вам?
Я бы не рискнул выбрасывать деньги, пробуй, расскажешь, здесь уже никто на Китай-чудо не ведётся :)
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Sergey771:моем руки с мылом и не берем грызуна грязными руками
Я иногда геймпады свои и мышь с клавой просто салфеткой противраю, предварительно побрызгав антисептиком. Геймпады чаще всего :D вот там пока играешь они аж мокрые.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

MaxA:Мойте руки перед едой
после еды желательно - тоже :gigi:

Freem-freem
есть - пады с карлсонами, для любителей надолго зависнуть в виртуальном игровом мире (даже клавы где-то встречал) :D
спойлер
8b82d21e7f6bf4a09e08a96e9fcce557.jpg
633063794_5_644x461_geympad-dzhoystik-s-ventilyatorom-dlya-pk-detech-ns-3120-750r-hit-donetskaya-oblast.jpg
10909700.jpg
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Sergey771:после еды желательно - тоже

И зубы полоскать если дома :gigi:


Отправлено спустя 1 час 8 минут 6 секунд:
Не знаю, парни, потливость - это вещь индивидуальная, я по 12+ часов просиживал за джойстиком в быстрой рубке с баками на 25%, чтобы виражить лучше. Не потело, потело бы - об штаны. Раз в неделю протирка стола влажной! тряпкой, клава и мышь попадают, все довольны. Не делайте из мыши культа :)
tetadoari
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Sergey771:есть - пады с карлсонами, для любителей надолго зависнуть в виртуальном игровом мире (даже клавы где-то встречал) :D
Thermaltake TteSports Challenger
спойлер
Активним юзателям нам-педу ))
Изображение
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

tetadoari
Member
Откуда: Київ

Сообщение

falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

MaxA:потливость - это вещь индивидуальная
100%, не в мышке дело. Тоже никогда с этим проблем не было. При этом знаю людей, которые играют в какой-то "геймерской перчатке" из-за подобных проблем))
Протираю влажной тряпкой, периодически спиртом. Но многое зависит от материалов корпуса, не всегда спиртом можно.
vantuzz4319:мышь для геймера или как вам?
Обычная дешевая мышь без претензии на качество, название "USB проводной семь Пуговицы LED" говорит само за себя :lol:
Ostin
Member

Сообщение

Контакт с руками неизбежно ведет к накапливанию микробов, и дело даже не в потливости. Аналогично руль автомобиля.
Всегда протирал медицинским спиртом, но у моей G703 прорезиненные бока, ну и колесико... Немного боязно за мышь стоимостью 2к+, ведь протираю не реже раза в неделю.
То же самое с клавиатурой - спиртиком махнул и спокоен.
Ответить