Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
kyky
Member
ага, разом з сєлєзньом.... 
-
Gecko
Member
- Звідки: Пальма-де-Пріорка
Тэкс, первые пошли. Днепр жаль сильно, а пятую сборную Аргентины как-то не очень. Тем более, я всегда Ньюкаслу симпатизировал.
Может хоть Динамо не подкачает, последняя наша надежда в еврокубках?
Может хоть Динамо не подкачает, последняя наша надежда в еврокубках?
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Посмотим, может хоть Динамо порадует победой , стук-стук по голове
... 
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Scharfschutze
где трансляция?
где трансляция?
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Трк украина
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Динамо вообще бодряком 
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Был на Днепр-Арене-судья просто му*ак-свистел только в сторону Днепра,а удаление Калинича вообще не зачто,но потом судья решил действовать последовательно удалил Швейцарца,но и поставил пеналь Днепру (ну хоть красную не дал)
Вообщем судья сыграл за Базель 12 игроком
Вообщем судья сыграл за Базель 12 игроком
-
babrich
Member
- Звідки: Энергодар, Запорожская обл.
А что кто-то наиграли сегодня на победу, игра на конвульсиях Днепра и Динамо без мыслей типа закинем на перед мяч а там поборемся. В Металлисте скоро Маркевич уйдет есть такая чуйка, покупка Жажы мега бред да еще за 15 млн дол.
, это как в свое время Шахтер второй раз подписал Агахову 2009 году ...

-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Ливерпуль- Зенит- супер матч, от ворот до ворот игра 
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Меня небыло всего 4 часа, а тут полный украинский слив
хоть нервы сберёг .
хоть нервы сберёг .
-
kyky
Member
от і кінчилась єврокубкова весна для україни.... 
-
Gecko
Member
- Звідки: Пальма-де-Пріорка
И третий пошел
Хотя для Динамо, учитывая что под угрозой второе место в чемпионате, вылет из КУЕФА был стратегической задачей.
Ну что ж, теперь все наши четыре команды сосредоточатся на увлекательном чемпионате Украины)
Ну что ж, теперь все наши четыре команды сосредоточатся на увлекательном чемпионате Украины)
-
Clay Allison
Member
Не зря я Ачкавал. Фигово.

-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Как помне, тупо не хватило исполнительского мастерства
Желание, моменты были, а забить ... Да и шо не говорите судья в матче Днепра полный Вакс 
-
babrich
Member
- Звідки: Энергодар, Запорожская обл.
Scharfschutze
Судья виноват не много, нужно играть одинаково всегда, а не думать та мы этот Базель разорвем в клочья и получили две плюхи в первом матче, а во втором бегать как угорелые и думать как отыграться..
Судья виноват не много, нужно играть одинаково всегда, а не думать та мы этот Базель разорвем в клочья и получили две плюхи в первом матче, а во втором бегать как угорелые и думать как отыграться..
-
Clay Allison
Member
По окончании евросезона мы опускаемся в Таблице на 9 место, а рашка поднимается на 7.
Так приятно было быть на седьмом месте.
Так приятно было быть на седьмом месте.
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Да ладно уж, никакого шапкозакидательства не было. Если и могло быть то разве, что у Базеля. Днепр пока в Лиге Чемпионов Ювентус и Депортиво не обыгрывал и на Олд Траффорд в ничью не играл. История в Еврокубках у Базеля побогаче значительно. Просто так случилось, Днепр пока не та команда, которая способна постоянно играть на высоком уровне. Ну и судья конечно г...
А как бы хорошо с Зенитом в 1/4-ой зарубиться....
А как бы хорошо с Зенитом в 1/4-ой зарубиться....
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Днепр и Динамо ожидаемо не прошли.
А вот Металл мог, но вратарь Ньюкасла творил чудеса. Ну и Гуйе снова начудил((
А вот Металл мог, но вратарь Ньюкасла творил чудеса. Ну и Гуйе снова начудил((
-
Alex143
Member
У Динамо и Днепра хоть игра была и можно сказать, что не повезло + за Базель Штокер очень сильно сыграл. А у Металлиста шансов не было - Ньюкасл выглядел на голову выше. Вообще Металлист выглядел очень серенько по сравнению с тем, что мы привыкли видеть в Еврокубках. И не удивительно - Девича продали, Тайсона продали... Думаю, что про 3 место они могут уже начинать забывать.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Та да сам матч Металлиста не смотрел, глянул только онлайн-трансляцию(описание событий матча) и там он вообще никакой 