Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ага, разом з сєлєзньом.... :down:
Gecko
Member
Аватар користувача
Звідки: Пальма-де-Пріорка

Повідомлення

Тэкс, первые пошли. Днепр жаль сильно, а пятую сборную Аргентины как-то не очень. Тем более, я всегда Ньюкаслу симпатизировал.
Может хоть Динамо не подкачает, последняя наша надежда в еврокубках?
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Посмотим, может хоть Динамо порадует победой , стук-стук по голове :) ... :(
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Scharfschutze
где трансляция?
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Трк украина
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Динамо вообще бодряком :eek:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Был на Днепр-Арене-судья просто му*ак-свистел только в сторону Днепра,а удаление Калинича вообще не зачто,но потом судья решил действовать последовательно удалил Швейцарца,но и поставил пеналь Днепру (ну хоть красную не дал)
Вообщем судья сыграл за Базель 12 игроком :mad:
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

А что кто-то наиграли сегодня на победу, игра на конвульсиях Днепра и Динамо без мыслей типа закинем на перед мяч а там поборемся. В Металлисте скоро Маркевич уйдет есть такая чуйка, покупка Жажы мега бред да еще за 15 млн дол. :facepalm: :facepalm: , это как в свое время Шахтер второй раз подписал Агахову 2009 году ... :( :(
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ливерпуль- Зенит- супер матч, от ворот до ворот игра :up:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Меня небыло всего 4 часа, а тут полный украинский слив :weep:
хоть нервы сберёг .
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

от і кінчилась єврокубкова весна для україни.... :-/
Gecko
Member
Аватар користувача
Звідки: Пальма-де-Пріорка

Повідомлення

И третий пошел :lol: Хотя для Динамо, учитывая что под угрозой второе место в чемпионате, вылет из КУЕФА был стратегической задачей.
Ну что ж, теперь все наши четыре команды сосредоточатся на увлекательном чемпионате Украины)
Clay Allison
Member

Повідомлення

Не зря я Ачкавал. Фигово. :rolleyes: :lamer:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Как помне, тупо не хватило исполнительского мастерства :( Желание, моменты были, а забить ... Да и шо не говорите судья в матче Днепра полный Вакс :down:
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

Scharfschutze
Судья виноват не много, нужно играть одинаково всегда, а не думать та мы этот Базель разорвем в клочья и получили две плюхи в первом матче, а во втором бегать как угорелые и думать как отыграться..
Clay Allison
Member

Повідомлення

По окончании евросезона мы опускаемся в Таблице на 9 место, а рашка поднимается на 7.
Так приятно было быть на седьмом месте. :D
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Да ладно уж, никакого шапкозакидательства не было. Если и могло быть то разве, что у Базеля. Днепр пока в Лиге Чемпионов Ювентус и Депортиво не обыгрывал и на Олд Траффорд в ничью не играл. История в Еврокубках у Базеля побогаче значительно. Просто так случилось, Днепр пока не та команда, которая способна постоянно играть на высоком уровне. Ну и судья конечно г...
А как бы хорошо с Зенитом в 1/4-ой зарубиться....
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Днепр и Динамо ожидаемо не прошли.
А вот Металл мог, но вратарь Ньюкасла творил чудеса. Ну и Гуйе снова начудил((
Alex143
Member

Повідомлення

У Динамо и Днепра хоть игра была и можно сказать, что не повезло + за Базель Штокер очень сильно сыграл. А у Металлиста шансов не было - Ньюкасл выглядел на голову выше. Вообще Металлист выглядел очень серенько по сравнению с тем, что мы привыкли видеть в Еврокубках. И не удивительно - Девича продали, Тайсона продали... Думаю, что про 3 место они могут уже начинать забывать.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Та да сам матч Металлиста не смотрел, глянул только онлайн-трансляцию(описание событий матча) и там он вообще никакой :/
Відповісти