Ура, инет зароботал
Rinto791
Пр!
немного не понял этого предложения
Я имел ввиду, что мамки на чипсете Н61 вполне згодятся для сбора любого ПК с одной видеокартой, любым процом вне разгона с повышением напряжения и т.д.
Конфиг действительно грамотно составлен, все по уму, но хочу добавить:
С G.Skill часто наблюдаются проблемы, но с такими модулями вряд ли, я бы посоветовал проверенный Hynix/Goodram, а самунг тебе не нужен, только пару десятков гривен переплата

А корпус, если по чеснаку, и не с эстетической-пипимерской точки зрения плохой. Он из хлипкого метала, вд-шный хард заставит его вибрировать, и давать гул.
Насчет БП, могу дать линк на Chieftec CTG-500 за 225грн, у нормального человека, с ним пол форума имело дело, в том числе и я. Из корпусов советую Grand, с шириной от 190-195мм, ибо это минимум, для установки СО с размерами как у Zalman CNPSX10 Perfoma, все что уже, я не рассматривая при сборке с ориентиром на башню.
Куллер нормальный, вроде самый тихий из "околобоксовых". Кстати, у тебя харды/видик не обдуваются, по нормальному фронт-вдув, бэк выдув, так, что этот кейс не создан для твоих целей.
П.С Я тебе не вовремя отправляю, потому, что инет не работает, па*лы

, периодично здыхает с 21:00
