Не сомневаюсь. Но тут тема о хороших, а не о самых дешевых.Chel:Я лично покупал там - http://gsm-kharkov.com.ua/index.php?categoryID=863" target="_blank
Здесь дешевле всего.
Ты же рассказывал что там нет и половины емкости, знаток!kolorobob:Держит 7-10 дней!
Ты спецом зарегался на сайте что-бы свою фигню парить?
Я привел ссылку на то как выглядят оригиналы, но я брал не там, там я иногда беру редкие запчасти. Просто у них сайт толковый . Сам я брал за 50гр (понятно что не розничная цена), хотя можно было еще купить Kraftmman за 25 вроде. Но сказали он хуже обычной подделки.
А каждый сам пусть решает, искать ему офф сайт или воспользоваться гуглом и купить тоже самое.
Понял?
Добавлено через 3 минуты 38 секунд:
В оригинальном Craftmann такая емкость.Inspiring:почему тогда "там" на Н82 батарея 1000 ёмкость