Новини
Останні статті і огляди
Банки України(і все що з ними повязано).
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Тоже советую не связиваться с приватом по собственном опыту скажу остались очень негативные впечатления.Правда изредка пользуюсь картой брата для пересыла денег
, а сам уже больше ни-ни, только терминал там счет мобильного пополнить или переслать.А чтоб себе счет поновой открыть, нет уж увольте, спасибо уже наелся.
-
Ramon
Member
- Звідки: 3dolbuniv
Scharfschutze
ожете обгрунтувати свою думку?
може мене якийсь інший Приватбанк обслуговує!))
ожете обгрунтувати свою думку?
може мене якийсь інший Приватбанк обслуговує!))
-
Victor Kotyara
Member
- Звідки: Белая Церковь
Кто-то с Авалем дружит? Интересует, как у них инет-банкинг работает сейчас, вроде бы обещали допилить в этом году, ну и общие впечатления?
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Ramon
Я зараз вдома зi смарта заходжу в нет, незручно писать, ще й кнопки нижнi залипають
.А там в двох словах не напишеш.Коротше кажучи пов'язано з закриттям невеликого(500грн) кредитного рахунку погашеного 3 роки тому.
Я зараз вдома зi смарта заходжу в нет, незручно писать, ще й кнопки нижнi залипають
-
Феном Феномыч
Member
Ramon
дякую, не то. нужен именно расчётный счёт для зачисления кем то денег
дякую, не то. нужен именно расчётный счёт для зачисления кем то денег
-
Ramon
Member
- Звідки: 3dolbuniv
Scharfschutze
по ходу на якоби погашеному рахунку лишилась невелика сума, і за 3 роки вона виросла до кількох сотень грн, я вгадав?))
якщо так - то в такому випадку будь-який український банк буде тягнути до останнього (їм же гроші капають за пройшовший час!) ))
оце ключове слово)кредитного
по ходу на якоби погашеному рахунку лишилась невелика сума, і за 3 роки вона виросла до кількох сотень грн, я вгадав?))
якщо так - то в такому випадку будь-який український банк буде тягнути до останнього (їм же гроші капають за пройшовший час!) ))
-
Victor Kotyara
Member
- Звідки: Белая Церковь
Старый индеец приходит в банк и просит займ на 500 долларов.
Банковский работник начинает оформлять бумаги.
- Что ты собираешься делать с этими деньгами? – спрашивает он индейца.
- Ваниту поедет в город продавать украшения, которые он сделал.
- Что у тебя есть для обеспечения залога?
- Ваниту не знает, что такое «залог», – говорит индеец.
- Ну залог это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость займа. У тебя есть автомобиль?
- Есть. Старый форд.
- Нет, это не годится, – говорит банковский работник, – может, у тебя есть скот?
- У Ваниту есть лошадь…
- Сколько ей лет?
- Не знаю. У нее уже нет зубов, чтобы определить…
В конце концов индейцу оформляют займ под залог вигвама и выдают 500 долларов. Спустя несколько недель индеец снова приходит в банк, достает пачку денег и возвращает займ.
- Что ты собираешься делать с остальными деньгами? – спрашивает его тот же работник.
- Ваниту положит деньги в вигвам, – говорит индеец.
- Ты можешь открыть депозит в нашем банке.
- Ваниту не знает, что такое «депозит», – отвечает индеец
- Ну, ты отдаешь свои деньги банку, банк заботится о них, а когда тебе нужны деньги, ты их можешь взять…
Старый индеец подумал и спросил:
- А что у банка есть в залог?
Банковский работник начинает оформлять бумаги.
- Что ты собираешься делать с этими деньгами? – спрашивает он индейца.
- Ваниту поедет в город продавать украшения, которые он сделал.
- Что у тебя есть для обеспечения залога?
- Ваниту не знает, что такое «залог», – говорит индеец.
- Ну залог это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость займа. У тебя есть автомобиль?
- Есть. Старый форд.
- Нет, это не годится, – говорит банковский работник, – может, у тебя есть скот?
- У Ваниту есть лошадь…
- Сколько ей лет?
- Не знаю. У нее уже нет зубов, чтобы определить…
В конце концов индейцу оформляют займ под залог вигвама и выдают 500 долларов. Спустя несколько недель индеец снова приходит в банк, достает пачку денег и возвращает займ.
- Что ты собираешься делать с остальными деньгами? – спрашивает его тот же работник.
- Ваниту положит деньги в вигвам, – говорит индеец.
- Ты можешь открыть депозит в нашем банке.
- Ваниту не знает, что такое «депозит», – отвечает индеец
- Ну, ты отдаешь свои деньги банку, банк заботится о них, а когда тебе нужны деньги, ты их можешь взять…
Старый индеец подумал и спросил:
- А что у банка есть в залог?
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Ramon
Не вгадав
.Не якоби 
Не вгадав
-
Феном Феномыч
Member
расчётный счёт в привате 1%, и если есть карточка 0,75. открыли в отп - 80 грн и 0,5 за снятие. может кому пригодится. 
-
Ramon
Member
- Звідки: 3dolbuniv
1%/0,75% - це за що?расчётный счёт в привате 1%, и если есть карточка 0,75.
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
яку карту можна відкрити і в якому банку, щоб тільки розраховуватись в інеті з неї і приймалась всякими ібеями (зарубіжними магазинами)?
знаю що Віза Классік/МастерКард Маестро це можуть, але там 250грн на рік обслуговування - воно того не варте. Наче у Привата раніше були карти Віза-Інтернет, які в таких випадках використовувались..хто що знає?
Я взагалі картами стараюсь не користуватись (були вже прецеденти), тільки зарплатна Віза Електрон є, але нею не можна розраховуватись за кордоном.
знаю що Віза Классік/МастерКард Маестро це можуть, але там 250грн на рік обслуговування - воно того не варте. Наче у Привата раніше були карти Віза-Інтернет, які в таких випадках використовувались..хто що знає?
Я взагалі картами стараюсь не користуватись (були вже прецеденти), тільки зарплатна Віза Електрон є, але нею не можна розраховуватись за кордоном.
-
-Евгений-
Member
Теоретически вам может подойдет Visa Classic Unembossed. Конкретный банк и конкретный тариф подсказать не могу - вопросом не владеюaleks_44-3:яку карту можна відкрити і в якому банку, щоб тільки розраховуватись в інеті з неї і приймалась всякими ібеями (зарубіжними магазинами)?
знаю що Віза Классік/МастерКард Маестро це можуть, але там 250грн на рік обслуговування - воно того не варте.
-
vlad_nk
Member
- Звідки: UA, степи Херсонщины...
Неа, зарплата маленькаяRamon:vlad_nk: наркоман штоле? ©
-
Ramon
Member
- Звідки: 3dolbuniv
vlad_nk
тим більше! ви ж переплачуєте, користуючись кредиткою!
краще назбирати якусь "резервну" суму, і користуватись нею, і нікому нічого не будете винні!
тим більше! ви ж переплачуєте, користуючись кредиткою!
краще назбирати якусь "резервну" суму, і користуватись нею, і нікому нічого не будете винні!
-
vlad_nk
Member
- Звідки: UA, степи Херсонщины...
Да я в курсе что лучше сделать нычку денежную, но деньги на руках имеют плохое свойство быстро начинать заканчиваться, но кредит это блин как наркотик, затягивает, и с ней и без нее хреново, поэтому
Вот один раз уже отказался от нее, полгода назад опять взял... Кредиты без лишней надобности - ЗЛО 
наверное вы правы на все 100%Ramon: наркоман штоле? ©![]()
-
Феном Феномыч
Member
за снятие перечисленныхRamon:1%/0,75% - це за що?
Добавлено через 2 минуты 23 секунды:
мудрецу хватит малого. дураки и много будет не хватать. ну если совсем маленькая, тоvlad_nk:Неа, зарплата маленькая
-
Ramon
Member
- Звідки: 3dolbuniv
Феном Феномыч
аа, це розрахунковий рахунок
у мене розрахункова картка, то там лише 0,5% від суми поповнення, і все, зняття і т.д. без комісій!:)
аа, це розрахунковий рахунок
у мене розрахункова картка, то там лише 0,5% від суми поповнення, і все, зняття і т.д. без комісій!:)
-
Феном Феномыч
Member
Ramon
для исполнительной службы сложно карточка наверное. адвокат сказал отвезти договор с копией. может и это пошло. просто нужна бумага. решил так будет им привычней
для исполнительной службы сложно карточка наверное. адвокат сказал отвезти договор с копией. может и это пошло. просто нужна бумага. решил так будет им привычней
-
могрич1
Junior
Я вже юзаю кредитку (приватбанкЬ) аж 6 місяців і всім задоволений,ну а там побачим.
P.S. В відділку пропаганди(приватбанк) за рекламу платят від 5 кг гречкою(в залежності від реклами),каже шо щас денег нема а гречка є,кого цікавить можу скинути в лс номер айсікю
P.S. В відділку пропаганди(приватбанк) за рекламу платят від 5 кг гречкою(в залежності від реклами),каже шо щас денег нема а гречка є,кого цікавить можу скинути в лс номер айсікю
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
могрич1
Яка гречка китайська чи наша?
Яка гречка китайська чи наша?