Термоинтерфейс намертво склеил процесор и кулер

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Альтернативные термопасты )
Оу, а насчёт моторного масла - хорошая идея. Можно набрать 4 литра Гидокрекухи всего за 150грн. На пару десятков лет помазок её точно хватит. :lol: :up:
Відповісти