Тобто НОВА відеокарта за 800 доларів видає більше фпс ніж СТАРА карта за 700 доларівPaladin_D: ↑ 11.10.2023 14:51СледующееПавло: ↑ 11.10.2023 14:02
Ви праві длсс допомагає слабшому залізу! Це факт! І саме тому у нас нова 4060 з 8гб та 128 біт+8х псі! Бо є длсс він допоможе… Звучить якось паршиво! А був час коли 1060 була потужніша за 980… Та і 2060 супер випереджає 1080…Скільки ще знадобиться поколінь, щоб хх60 перегнала 3080?
p.s. 3060 ti за 400 баксів також обганяла 2080…
Сейчас 4070ти может дать больше фпс, чем 3080
Не понимаю к чему это
Факт остается фактом, ДЛСС это круто и это хорошо
Ты на халяву получаешь лишний фпс и плавную картинку
И прижде чем ты придумаешь себе что-то в голове
10 лет назад мониторы в 144гц были дикостью, а сейчас это норма
А покрывать эту разницу между 60 и 144 надо как-то, и длсс в этом помогает
Еееееееее, що??????????

