Phenom II X4 B55 BE на частоте 4000MHz

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

ото понакупают цяцек, а потом не могут "ума вставить"...
ЗЫ А если серьезно, то обычно сначала смотрят и читают внимательно, а потом уже покупают, зато уже пару "шишек" набил, в будущем будешь более ответственно относиться к разгону... ;)
RallyFan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение

MaJ0r :up:
t1986d
Member
Аватара пользователя
Откуда: симферополь

Сообщение

MaJ0r
А m4a79xtd-evo это не ближе к топу? :shuffle:
EvgA
Member
Откуда: Donetskaya obl

Сообщение

RallyFan
на 1ом из приведенных скринов(от майора я так понял) напряжение показывают все 1.488в. Тот же линкс х64. Что не так?
RallyFan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение

EvgA в первом скрине в этой теме майор разгонял мой проц (который у меня сейчас стоит) при 1,376В а 1.488в это не мой проц!
EvgA
Member
Откуда: Donetskaya obl

Сообщение

RallyFan
пост со скринами на 2й странице темы. Да на первой как ты пишешь.
А на второй
вот пример тест у Maj0r'а смотрим какое стабильное напряжение, ровная линия
и на скрине - в Линксе объем стоит 20 000, и сокет АМ3 с разлоченым Феномом
а если
1.488в это не мой проц!
то зачем их публиковать? В заблуждение вводить?
Ну и потом, разве 1,376В это так жизненно важно?
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

StalkerAnarhist:
DLYNNUJ:Так в чем прикол?Камень с "шаровыми ядрами" полностью стабилен на 3.8.Мало?
Ви мабуть не зрозуміли суті проблеми, цей процесор повинен працювати на 4ГГц при напрузі 1.376В.
На таком же блоке питания естественно.
Prey2006
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение

как уже здесь выше писали за напряжения питания проца больше отвечает материнка, хотя возможно это лиш вводят в заблуждение. EvgA, скрины были показаны для наглядности, чтобы мы посмотрели на график вольтажа, какой он ровненький и какой скачущий у топикстартера. а может это просто датчик напруги барахлит? или программа неправильно мониторит, но все таки стабильности то нет(
RallyFan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение

EvgA правильно говорит Prey2006 я привёл скрин с 1.488в для наглядности какое стабильное напряжение дает материнская плата у Maj0r'а, а ниже какое не стабильное у меня!
StalkerAnarhist
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

RallyFan:я привёл скрин с 1.488в для наглядности какое стабильное напряжение дает материнская плата у Maj0r'а
Взалалі то мій скріншот :shuffle:
RallyFan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение

StalkerAnarhist ты этот проц купил?
StalkerAnarhist
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

RallyFan:ты этот проц купил?
Спочатку я його купив у Nick.ua. Потім помінявся з Maj0r на екземпляр який стабільно працює 4ГГц при 1.44В.
RallyFan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение

StalkerAnarhist ну и как на 1.44В стабильно работает?
StalkerAnarhist
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

RallyFan:ну и как на 1.44В стабильно работает?
Так стабільно, тільки щось графіки глюконули.
Изображение
Prey2006
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение

класс, ппц :up: :super:
RallyFan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение

StalkerAnarhist да стабильность цп поражает и напряжение! поздравляю с покупкой :up:
StalkerAnarhist
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

RallyFan:да стабильность цп поражает
Це завдяки кулеру Thermalright Silver Arrow, температура у приміщенні під час тестування була 20-21 градус.
А яка температура була у приміщенні коли Ви тестували свій проц на 3.8ГГц при 1.45В?
Prey2006
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение

RallyFan, кажись и у меня напряжение стало стабильным. только от чего пока не пойму: поворошил немного коннекторы 8пин доп. питания проца и попробовал подключить питание без ИБП и теперь напряжение как вкопанное. тьфу тьфу тьфу. пока буду наблюдать.

StalkerAnarhist, куллерок действительно гуд, особенно вертушки на нем, хочется попробовать, но увы пока нигде не видел в продаже, по тестам оч. хорош.

товарищи, подскажите по чему у меня графики в линХ не доступны, кнопочка неактивна?
StalkerAnarhist
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Prey2006:хочется попробовать, но увы пока нигде не видел в продаже

У нас в барахолці продають, і є на Hotline.
подскажите по чему у меня графики в линХ не доступны, кнопочка неактивна?

Потрібно у налаштуваннях Everest поставти галочку:
Изображение
Prey2006
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение

о спс. недавно смотрел не было предложений
Ответить