Horizon Zero Dawn продается на ПК лучше, чем Assassin's Creed Odyssey и Death Stranding

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ukrali
Junior

Повідомлення

Xardas_95:HZD отличная игра. Поиграл в пиратку, прошел пол игры, не выдержал - купил в ЕГС. Тем более с купоном "минус 300" получается довольно не дорого. А вот детище хения Кодзимы даже с купоном выходит слишком дорого
Пс: Одиссея куплена там же и тоже с купоном :rotate:
Поиграл в пиратку, прошел процентов 15 и снес. Сильно переоценена. Типичный пример современного игростроения, где в игре все посредственно, кроме графики.
P.S. Пошли минуса от фанатиков.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ukrali:
Xardas_95:HZD отличная игра. Поиграл в пиратку, прошел пол игры, не выдержал - купил в ЕГС. Тем более с купоном "минус 300" получается довольно не дорого. А вот детище хения Кодзимы даже с купоном выходит слишком дорого
Пс: Одиссея куплена там же и тоже с купоном :rotate:
Поиграл в пиратку, прошел процентов 15 и снес. Сильно переоценена. Типичный пример современного игростроения, где в игре все посредственно, кроме графики.
P.S. Пошли минуса от фанатиков.
Якраз графікатам мусор мило милом) Но жере 7гб :lol:
Xardas_95
Member
Аватар користувача
Звідки: Центральна Україна

Повідомлення

Ukrali:
Xardas_95:HZD отличная игра. Поиграл в пиратку, прошел пол игры, не выдержал - купил в ЕГС. Тем более с купоном "минус 300" получается довольно не дорого. А вот детище хения Кодзимы даже с купоном выходит слишком дорого
Пс: Одиссея куплена там же и тоже с купоном :rotate:
Поиграл в пиратку, прошел процентов 15 и снес. Сильно переоценена. Типичный пример современного игростроения, где в игре все посредственно, кроме графики.
P.S. Пошли минуса от фанатиков.
Игра не про графоний, а про сюжет. Назовите хотя бы одну рпг вышедшую за последние годы с более менее нормальным сюжетом. Не видел таких. Разве что Контроль, но там читанины много, не все любят читать.
Павло: Якраз графікатам мусор мило милом) Но жере 7гб :lol:
О - оптимизация.
На 6700к 4.7ггц + печ1070ти на средних настройках бывают лаги. Хотя проц не долбится в сотку. Ставлю ой5 9400ф лаги почти пропали. Если поставить ой7 8700к в стоке то лаги вообще пропадают. Похожая ситуёвина была с рдр 2, но там второй патч это фиксил, а здесь пока нет движения к улучшению оптимизации :(
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Xardas_95:
Ukrali: Поиграл в пиратку, прошел процентов 15 и снес. Сильно переоценена. Типичный пример современного игростроения, где в игре все посредственно, кроме графики.
P.S. Пошли минуса от фанатиков.
Игра не про графоний, а про сюжет. Назовите хотя бы одну рпг вышедшую за последние годы с более менее нормальным сюжетом. Не видел таких. Разве что Контроль, но там читанины много, не все любят читать.
Павло: Якраз графікатам мусор мило милом) Но жере 7гб :lol:
О - оптимизация.
На 6700к 4.7ггц + печ1070ти на средних настройках бывают лаги. Хотя проц не долбится в сотку. Ставлю ой5 9400ф лаги почти пропали. Если поставить ой7 8700к в стоке то лаги вообще пропадают. Похожая ситуёвина была с рдр 2, но там второй патч это фиксил, а здесь пока нет движения к улучшению оптимизации :(
Ну в мене r5 1600x і через нього лагає) Божественний райзен не сміг в гру яка "заточена" під амд :beer:
Но ви праві, на інтелах таких проблем не спостерігається :laugh:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Xardas_95:На 6700к 4.7ггц
не знаю где там лаги от проца могут быть, на стоковых 3.7 идеально ровно
46Tolik
Member

Повідомлення

Trinity:Павло
Давай я тебе дам 1000 баксов (на сборку пк и всего необходимого), а ты мне сделает так, чтобы я пришел с работы, нажал одну кнопку и начал играть. Это невозможно, тем более даже в два раза дороже консоли.
есть 1000 баксов
1- покупаешь комп и можешь играть в X игр
2- покупаешь консоль и играешь в Y игр
вопрос - на сколько X больше Y ?
;)
Xardas_95
Member
Аватар користувача
Звідки: Центральна Україна

Повідомлення

odessitmws:
Xardas_95:На 6700к 4.7ггц
не знаю где там лаги от проца могут быть, на стоковых 3.7 идеально ровно
не уточнил, сори. лаги не вовремя геймплея, а в бенчмарке
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

46Tolik:
Trinity:Павло
Давай я тебе дам 1000 баксов (на сборку пк и всего необходимого), а ты мне сделает так, чтобы я пришел с работы, нажал одну кнопку и начал играть. Это невозможно, тем более даже в два раза дороже консоли.
есть 1000 баксов
1- покупаешь комп и можешь играть в X игр
2- покупаешь консоль и играешь в Y игр
вопрос - на сколько X больше Y ?
;)
Що за шиза з 1к долларів? На консолі ти за 1 кнопку можеш?
Відновити данні телефона? Перекидати масиви інформації з різних носіїв? Включити відео в маленькому вікні і одночасно гру? чи допомогти через teamviewer налаштувати нвоий ссд знайомому? Чи прошити роутер? :rotate: Це лиш декілька прикладів...
І я не говорив, що консолі погані... Я лиш запитав людину, що їй мішає підєднати до ПК гейпад і підключити пк до телевізара через hdmi...?
А мені почали писати маячню про 1к долларів і ціни ПК :rotate:
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

идея игры понравилась.... мир, герой, но вот то что в девнем мире роботы .. это чтото лишнее. сделав бы их обычными живыми ( мифическими, или реальными) созданями, игра бы пошла куда выше нынешнего
Відповісти