Опасность для человека от разгона проца

Разговоры обо всем
Автор
Сообщение
multiplicator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

freedom2686
этот от упырей не помогает :lol:

Пы Сы......а шамадане азот? :spy:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

multiplicator
Не, не помогает.
А шамадане - да, азот, а в сумке паяльник и тестер. B-)
multiplicator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

freedom2686:multiplicator
Нет, как минимум такой нужен:
Изображение :lol:

комплектуха не полная :gigi: http://floomby.ru/s2/zegqEv" target="_blank
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

freedom2686
multiplicator

это обычный ОЗК - от радиации он не поможет (для хим защиты создан) :learn:
multiplicator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Sergey771
от нее спасет ( да и то... временно) кубик свинца с метровыми стенками :gigi: .....ток собачки устанут его таскать)))
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Бар

Сообщение

Sergey771
Ты прочитай шапку темы!
начинается какая то биологическая активность
. А не радиоактивная!
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

multiplicator

от радиации нет (там нет даже того кубика ) ;)

freedom2686

я у же отписывался по шапке - не один раз :laugh:
zamolot
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

freedom2686:Ты прочитай шапку темы!
никто не читал шапку темы. Там не уточнено, у кого (чего?) начинается биологическая активность... у процессора может начаться, кто-то в курсе?
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

zamolot
Аякже-ж, може-ж и у процессора начаться, мошки/букашки/таракашки от таких частот на нём заведутсо, со временем вон термиты в текстолите зашебуршать :)
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Решил погнать свой камень до 5.0, при плавном повышении частоты с 4.5 до 5 сначала почувствовал легкое недомогание, после тошноту, зуд в области паха, далее появились галлюцинации, бросил это дело, здоровье дороже. :rolleyes:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Prescott
Та и пральна, ишшо молодой а загубишь на корню :rotate:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Prescott:Решил погнать свой камень до 5.0, при плавном повышении частоты с 4.5 до 5 сначала почувствовал легкое недомогание, после тошноту, зуд в области паха, далее появились галлюцинации, бросил это дело, здоровье дороже. :rolleyes:
А у меня наоборот, после разгона Сэнди до 5ГГц ушли все тараканы и муравьи... к соседу.
После вопросов соседа и моего рассказа он поехал на КарДачи тоже купить себе Сэнди... видимо чтобы разогнать его до 5,1ГГц и таким образом прогнать насекомых обратно ко мне.
Но на радиорынке его ждал облом, все Сэнди раскуплены, а Хасфейлы не гонятся до 5,1ГГц... в слезах вернулся нисчем. :)
спойлер
. :lol: :lol: .
multiplicator
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Prescott
GRaFkiyv
:lol: :lol: :up:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Ходят слухи, что разгон хассфейла до 6,66 Ггц открывает портал к сОтоне :insane:
Eugenetra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Можно с собой разогнанный ноутбук брать на природу, своим полем комаров отлично отгоняет.
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

Разогнанный ноут - это сетка для гриля! Комары на нем жарятся и с пивадрой неплохо едятся!
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

GRaFkiyv:
Prescott:Решил погнать свой камень до 5.0, при плавном повышении частоты с 4.5 до 5 сначала почувствовал легкое недомогание, после тошноту, зуд в области паха, далее появились галлюцинации, бросил это дело, здоровье дороже. :rolleyes:
А у меня наоборот, после разгона Сэнди до 5ГГц ушли все тараканы и муравьи... к соседу.
После вопросов соседа и моего рассказа он поехал на КарДачи тоже купить себе Сэнди... видимо чтобы разогнать его до 5,1ГГц и таким образом прогнать насекомых обратно ко мне.
Но на радиорынке его ждал облом, все Сэнди раскуплены, а Хасфейлы не гонятся до 5,1ГГц... в слезах вернулся нисчем. :)
спойлер
. :lol: :lol: .
А я свой не гоню до пяти, боюсь что попугай уйдет к соседям :laugh:
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Prescott
разгон хассфейла до 6,66 Ггц открывает портал к сОтоне
Побежал покупать и разгонять!
RE7vDP0U_2I.jpg
comandarm
Member

Сообщение

спасёт глобальная термоядерная мировая война :-P
можно даже сказать смело полносферическая :rotate:
Последний раз редактировалось comandarm 30.09.2014 04:46, всего редактировалось 1 раз.
BigTypoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Борщагівка - Позняки

Сообщение

comandarm:дебиан дырявый
тяжело что-то рекомендовать, тому у кого дебиан в дырах :facepalm:
Ставь FreeBSD! это тру!
Ответить