Новини
Останні статті і огляди
Спрос в Украине на Акустические Системы компании Sven!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
О! У меня ж тоже эсть. Свин 210! Работают со времен ор. революции, после замены трансформатора. Во всем виню семью тараканов! Ни басов, ни высоких, ни средних обнаруженно не было, есть звук с изменяемой громкостью. Дребежание было устранено закладкой паралона в корпус. Наблюдается измена стереоканалов- левый-правый- при подключении к разъему на колонке, это правда не актуально, бикос транс не фильтровал. В целом я доволен
их не навязчивым рамером.
- Вкладення
-
-
[Viru$]
Member
- Звідки: Херсон
Ничем. Те же отличия, как у AS-11 / HA-615 & AS-21 / HA-625чем колонки MA-332 лучше чем BF-31?
-
SV
Junior
Под MA-xxx продается старая серия колонок AF-11/21/31 в России. Т.е. это именно AF-ки. Как я уже писал, на Украине они были обновлены до BF-ок, а потом до BFR-ок. Это связано с тем, что это разработка инженеров Киевского оффиса. Для Украины модель совершенствуется и обновляется, а в России продается самый первый вариант.Andrusse:Я тут полазил в инете и у меня возник вопрос. Кто знает, чем отличаются сабы HA-615W и HA-616W? Вроде совершенно идентичны...
И чем колонки MA-332 лучше чем BF-31?
-
Dimakey
Member
- Звідки: [ХАРЬКОВ]
SV А ты представиеть или так, сочувствующий?
-
AlexKrol
Junior
Серия KF от Svena действительно вроде ничего
, но за такую сумму по которой предлагают KF-11 можно спокойно купить Microlab Solo-2 mk-3
, а они будут получше любой активной Свиновской стереопары
Поддерживаю wolfsanek, Edifier R1900T3 получше будут
Поддерживаю wolfsanek, Edifier R1900T3 получше будут
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
AlexKrol
Тоесть ты говориш только про серию KF ? А про остальные пасивные, про все наборы для домашнего кинотеатра? Или ты только про KF которые на сотню чего-то дороже и значит все, Sven гавно на нем музыку не послушаеш!??
Дизайн хороший, эргономика и габариты тоже норм., выше среднего играют, что еще надо? Что б играли как Пионеры?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
И можно ко всем задать вопрос? Саб нужен вообще или нет? Какова его цель? Ведь если где-то гулоообразный мидбас, то купи сабик, убери на колонках басы и слушай без искажений? Или я что то не так понимаю?

Тоесть ты говориш только про серию KF ? А про остальные пасивные, про все наборы для домашнего кинотеатра? Или ты только про KF которые на сотню чего-то дороже и значит все, Sven гавно на нем музыку не послушаеш!??
Дизайн хороший, эргономика и габариты тоже норм., выше среднего играют, что еще надо? Что б играли как Пионеры?
Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
И можно ко всем задать вопрос? Саб нужен вообще или нет? Какова его цель? Ведь если где-то гулоообразный мидбас, то купи сабик, убери на колонках басы и слушай без искажений? Или я что то не так понимаю?
-
InSite
Member
- Звідки: Дорогобуж
Не нужен. Комнатка и так маловата для Solo-3...DJLIL:Саб нужен вообще или нет?
-
Dimakey
Member
- Звідки: [ХАРЬКОВ]
DJLIL
Вот тут не соглашусь - регулятор громкости на "спине" колонки убивает эргономику напрочь. Пока к ним пульт не приделают - бессмысленно. Думаю, через пару месяцев как миленькие выпустят KF11-R/KF21-R. Звучат приятно - не поспорю.Дизайн хороший, эргономика и габариты тоже норм.
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Я не говорю, что эргономика отличная, я говорю что она нормальная!!! А то, что регуляторы сзади, это не есть проблема, помоему мы только сначала крутим много, ну после покупки, а потом как все попроверяем, то настройки уже стоят на своих законных подогнаных под наш слух местах!!
Фанаты Sven ура!!!!!!!
Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Кстати, по поводу эргономики, я себе купил регулятор громкости от Edifier, так, что если регуляторы звука сзади то для меня это не минус)))
Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
InSite
Ну вот мне хватает AF-11 и AS-11 для комнатки 15 кв. м. Убрав басы с колонок, саб совершенно не захватывает сторонние частоты, и звучит нормально!
Фанаты Sven ура!!!!!!!
Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Кстати, по поводу эргономики, я себе купил регулятор громкости от Edifier, так, что если регуляторы звука сзади то для меня это не минус)))
Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
InSite
Ну вот мне хватает AF-11 и AS-11 для комнатки 15 кв. м. Убрав басы с колонок, саб совершенно не захватывает сторонние частоты, и звучит нормально!
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Это пишите народ! 
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
DJLIL
куда здесь писать ? все отмечают благополучное завершение рабочей недели
здесь уже даже твой любимый смайл уместен
а вообще чтобы хоть как-то отметиться в этой теме должен сказать что спрос на эти АС есть
поскольку есть выпускаемые ею "народные" деревянные колонки за 130 грн.(типа таких как и у меня ) о которых мечтает каждый юзер, которому собирают его первый ПК на компьютерной фирме! 
куда здесь писать ? все отмечают благополучное завершение рабочей недели
здесь уже даже твой любимый смайл уместен
а вообще чтобы хоть как-то отметиться в этой теме должен сказать что спрос на эти АС есть
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Ваня
Ну ты святой, человек! А я думал что б его написать, ладно пусть народ сам решает! ))
А вот счас так смайл уже и используеться))

Ну ты святой, человек! А я думал что б его написать, ладно пусть народ сам решает! ))
А вот счас так смайл уже и используеться))
-
AlexKrol
Junior
А пассивная акустика Sven дороговато стоит
,а по качеству не всегда лучше мультимедиа
+ к ним нужен ещё усилок 
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
AlexKrol
А найди альтернативу, Sven? Что нету?

А найди альтернативу, Sven? Что нету?
-
S_H_R
Junior
- Звідки: Стахановчанин
мне нравится свин
. есть у меня bf-11,21,31 лучшее всего 31-е звучат, вот собираюсь новые брать и смотрю нахваливают kf-11? надо брать эти под комп новый а какова цена им? 31-е обошлись в 270гривнов
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
KF-11 втоят ыв районе 400 гривен)
Колонки неплохие, все огрехи свебены к минимуму)

Колонки неплохие, все огрехи свебены к минимуму)
-
S_H_R
Junior
- Звідки: Стахановчанин
значит будем брать 
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
А как насчаот чего то друго? Microlab?

-
SV
Junior
А микролаб обсуждают в другой веткеDJLIL:А как насчаот чего то друго? Microlab?
-
DJLIL
Member
- Звідки: Киев
Так а ветка, та пустая!!! Че же я два форума создал, чтоб посмотреть, которой больше голосов соберет?
