Спасибо всем за советы, в выборе мышкиKauil:Привет, посоветуйте хорошую мышку не дороже 500грн
Пока еще софт не устанавливал, не разбирался, что там к чему но мышка понравилась сразу как подключил
Спасибо всем за советы, в выборе мышкиKauil:Привет, посоветуйте хорошую мышку не дороже 500грн
Вот по-этому меня всегда это палево денег и останавливает.ASTON:всё равно потом брать что-то приличное
Вот это разумный подходKauil:Немного еще почитал эту тему, подумал, решил доложить 300грн и взял g102.
нет яже говорю я особой разницы между именитыми брендами и дешманскими мышками особо не заметил , а это вроде как не давно появилось а первое оно чуток получше качествомТо есть просто стало интересно купил ли еще кто-то эту головную боль?
Ну, не заметил и ладно, зато экономия, но памяти нет, кстати, вот и разницаzvon:нет яже говорю я особой разницы между именитыми брендами и дешманскими мышками особо не заметил
любые настройки сохраняются в памяти и не сбиваются при отключении ( DPI еще, можно отредактировать под себя в ПО, минимальный шаг - 100)zvon: A4Tech Bloody V8M
Ні.zvon:спс стоит ее покупать??
решайте сами ( A4Tech Bloody, довольно добротные мыши с нормальными ТХ и потрохами)zvon:стоит ее покупать??
чому??Ні.
подробнее (ибо сенсор не срывает ни на низких ни на высоких), хочется услышать конкретно - чем он так плохiwojima: поганий сенсор
я бы так не сказал (есть отработавшая полтора года, ни потертостей и подобного на ней не видел)iwojima:покриття корпусу також не найкращої якості, яке в прямому значенн слова - "злазить"
Я взяв цю мишку в руки, надав не сильного прискорення на тряпчаному коврику і сенсор "прокрутився" на місці. Мені цього достатньою.Sergey771:подробнее (ибо сенсор не срывает ни на низких ни на высоких), хочется услышать конкретно - чем он так плохiwojima: поганий сенсор
я бы так не сказал (есть отработавшая полтора года, ни потертостей и подобного на ней не видел)iwojima:покриття корпусу також не найкращої якості, яке в прямому значенн слова - "злазить"
iwojima:взяв цю мишку в руки, надав не сильного прискорення на тряпчаному коврику і сенсор "прокрутився" на місці
а вот и ответiwojima:На рахунок поверхні
P/S: у меня две V8м и Q81 (разумеется покупались - новыми),ни у одной не срывает сенсор - да и покрытие в порядке (шо за люди пошли, взять бу мышку и потом еще судить в целом), да и вообще как-то странно покупать бу. мышку не первого эшелона ( как по мне, это полностью - лишено смысла)iwojima:я купував мишку б.у
А для мене змісту достатньо. Коли хочеш перевірити форму мишки і немає можливості піти для прикладу в Зона 51, де є стенди з мишками, то я беру б.у щоб отримати відповіді на всі запитання на своєму досвіді, а не від когось. Тоді, якщо влаштовує мишка - купую нову. Я купив, сенсор мені не сподобався, матеріал корпусу також. Форма була досить комфортна, клік також влаштовував, але для себе вирішив більше з Bloody справу не мати. Я не кажу що мій досвід єдиний і правильний, комусь ці мишки "заходять", мені ні.Sergey771: да и вообще как-то странно покупать бу. мышку не первого эшелона ( как по мне, это полностью - лишено смысла)
в чем?, в покупке ободранной бу мыши + убитом сенсоре у которого наверняка болталась линзаiwojima:А для мене змісту достатньо
это тоже самое: что купить машину после аварии и сказать эта модель мне не понравилось, потому как двигатель стучит и краска облезла ( значит модель этой машины - лайно и вам ее тоже не стоит - покупать) тогда хотя-бы пишите - имхоiwojima:Ні
ну я думаю вот с этого и надо начинать , продали зачем ?? может таи уже был глюкнутый сенсор и вам всунули.не это не аргумент , тем более б\у но всеравно спасибо за рассказ.я купував мишку б.у,
Чи по Вашому то нова чи б.у мишка форма і сенсор змінюється? Я вже не один раз купував перевірені б.у мишки, а Bloody була свого роду "загадка", вот і вирішив перевірити. Купував різні мишки починаючи від Microsoft 1.1a закінчуючи Cougar (точну модель не скажу), то жодного разу проблем із сенсором не було, він завжди працює чудово і мишкам по 5+ років.iwojima:Коли хочеш перевірити форму мишки
именно шо - внимательно ( по этому и выглядит это все абсурдно в разрезе - категорического нет, основного по сути ни на чем)iwojima:Ви не уважно читаєте