World of Tanks (часть 4)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DaKaR: 08.01.2026 07:24 Що вони показують?
що вже все готове
Qwerty1987
Member
Откуда: Одеса

Сообщение

Чем ближе конец дозарядки снаряда, тем меньше кд если ты выстрелил не успев зарядить его полностью.
Снаряд все равно лучше зарядить полностью, однако если вдруг надо срочно стрелять кд этого снаряда будет меньше)
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Qwerty1987: 08.01.2026 09:07 Чем ближе конец дозарядки снаряда, тем меньше кд если ты выстрелил не успев зарядить его полностью.
Снаряд все равно лучше зарядить полностью, однако если вдруг надо срочно стрелять кд этого снаряда будет меньше)
Дякую. Буду пробувати засікати час на скільки коротше буде :D
Qwerty1987
Member
Откуда: Одеса

Сообщение

Околобесполезная механика, урон в минуту не растет, просто штраф за преждевременный выстрел будет меньше.
The_Rusik
Member

Сообщение

В общем купил до нового года 28 коробок:
Яга е90 и 9.5к голды.
И решил докупить недавно еще 12 коробок:
Проджект льюис, стридсуха и 6.5к голды.

Доволен всеми танками. Яга е90 хороша, только медленная, за то броня есть. Стридсуха средний середнячок. Ну и проджект для фана, поставил закалку, досыл, и стабу, залетаешь в бок и больше 1000 с барабана :super:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Я так розумію на китайській новий рік також будуть коробки. З нетерпінням чекаю :gigi:
KPAH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тем временем E 65 марафонный имеет планку уже в 3900 и по сути является топ1 премом, не считая всяких тестерских. А кто-то и дальше хлам за деньги из коробок коллекционирует.
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

KPAH: 11.01.2026 20:45

Непрочитанное сообщение 11.01.2026 20:45

Тем временем E 65 марафонный имеет планку уже в 390
Імбіще. Марафон, це тільки назва. цей танк міг отримати будь хто. По факту треба нерфити. Танк з характеристиками 10- рівня, окрім ХП і пробиття поставили на 8й.
Qwerty1987
Member
Откуда: Одеса

Сообщение

А премы нерфить нельзя, только вме остальное апать :gigi:
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Qwerty1987: 11.01.2026 22:42 А премы нерфить нельзя, только вме остальное апать :gigi:
раскажи это револьризе :laugh:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

KPAH: 11.01.2026 20:45 Тем временем E 65 марафонный имеет планку уже в 3900 и по сути является топ1 премом, не считая всяких тестерских. А кто-то и дальше хлам за деньги из коробок коллекционирует.
забув 752 вз і ще штук 5 різного
destructX
Member
Аватара пользователя

Сообщение

KPAH: 11.01.2026 20:45 Тем временем E 65 марафонный имеет планку уже в 3900 и по сути является топ1 премом, не считая всяких тестерских. А кто-то и дальше хлам за деньги из коробок коллекционирует.
а тому що Цвілінг вийшов феноменально хорошим, як для батлпасного танку. ВГ раніше такого не допускали :gigi:
але в коробках теж імб вдосталь, особливо з минулорічних, наприклад ХМ57, яку від 10 рівня тільки кількість хп відрізняє :nunu:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение



за попуск буде з 15 числа
Qwerty1987
Member
Откуда: Одеса

Сообщение

Если это 9ый йох со стилем то лучше пропускайте
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Qwerty1987: 12.01.2026 12:36Если это 9ый йох со стилем то лучше пропускайте
чому ? він не поганий
destructX
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur: 12.01.2026 12:47
Qwerty1987: 12.01.2026 12:36Если это 9ый йох со стилем то лучше пропускайте
чому ? він не поганий
Ну там два відра на голові по 200мм повинно бути, треба дивитись як буде реалізовано все інше в танкі на практиці. А так стильок гарний :up:
Qwerty1987
Member
Откуда: Одеса

Сообщение

Ладно бы одна башенка как у е5, но на нем как не встать - всеравно пробьют :gigi:
KPAH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

destructX: 12.01.2026 04:48 а тому що Цвілінг вийшов феноменально хорошим, як для батлпасного танку. ВГ раніше такого не допускали :gigi:
але в коробках теж імб вдосталь, особливо з минулорічних, наприклад ХМ57, яку від 10 рівня тільки кількість хп відрізняє :nunu:
Да конечно бывало, но все равно даже на фоне всех остальных имб E65 сильно выделяется. Просто забавно за этим наблюдать, я честно не понимаю логику такого подхода, но скорее всего логики там никакой нет и они просто сами не понимают что выпускают.

И вот сейчас выходит великолепная коллаба с РобоКопом, казалось бы прекрасный стиль нарисовали, но танк очевидно будет просто плохим, вот и вопросы опять возникают в чем суть сливать такую коллабу хорошую? Всё ещё ставлю на то, что они сами не понимают что делают.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

KPAH: 12.01.2026 15:34но танк очевидно будет просто плохим
це не очевидно. абсолютно

Відправлено через 25 секунд:
Qwerty1987: 12.01.2026 15:13Ладно бы одна башенка как у е5, но на нем как не встать - всеравно пробьют
так. але там кути 10
destructX
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вийде побачим :dontknow: В першу чергу для мене батлпас підігріває інтерес в це грати, в другу вже танк з нього та інші ніштячки :gigi:
Ответить