Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Clay Allison
Member

Повідомлення

Ulver:кстати считаю награду Шевченко одной из самых несправедливых
Ulver :tomat: :tomat: :tomat: :down: :down: :down:
Ulver
Member
Аватар користувача
Звідки: Wraeclast

Повідомлення

Clay Allison
Да, еще никогда не понимал почему Шевченко давали лучшего игрока ЧУ, в то время как Ребров выглядел объективно сильнее.
Ну а окончательно Шевченко я полюбил после его декларации о доходах, 25 косарей национальной валюты человек за 2012 заработал, вот где и :tomat: и :down:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ulver
Та да, добавить еще ролик "Україна вперeд" :gigi:
Ulver
Member
Аватар користувача
Звідки: Wraeclast

Повідомлення

Scharfschutze
Не видел
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ulver:Scharfschutze
Не видел
Та прeдвыборный партии Королевской :) " target="_blank
Clay Allison
Member

Повідомлення

Ulver:Не видел
Вы с Марса прилетели или с Энцелада? :lol:
Alex143
Member

Повідомлення

А где Девич, уже в Ильичевце? :gigi:
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex143:А где Девич, уже в Ильичевце?
Пока ещё на банке Шахтёра.
Azger
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fraunhofer человеку в Шахтёре надоело играть за 5 лет, захотелось сменить клуб... не самый лучший вариант это да. :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Fraunhofer:Зображення
Пенсию для гарантированой старости кто хотел? B-)
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ага, один ,"щирий українець" бандос, продает такому же.
Alex143
Member

Повідомлення

Дорого обошлось Рабиновичу поражение Шахтера от Арсенала.
Alex143
Member

Повідомлення

Fraunhofer
Покупал.

Добавлено через 6 минут 45 секунд:
Болельщики Шахтера радуйтесь - теперь у Шахтера есть еще один фарм клуб! Больше позорных поражений от Арсенала не будет! :super: :jump: :banan:
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Украина готовится: Ракицкий снова не сыграет, Степаненко отравился
Знов донецькі шланги :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Шо у Ракицького опять внезапная травма перед товарняком сборной?
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex143:Болельщики Шахтера радуйтесь - теперь у Шахтера есть еще один фарм клуб! Больше позорных поражений от Арсенала не будет!
Ахмет-лига всё больше набирает свои очертания.
kyky:Украина готовится: Ракицкий снова не сыграет, Степаненко отравился
Знов донецькі шланги
Ракицкому пора официально завязать со сборной. Пусть в его честь организуют прощальный товарнячок, после которого он сможет полностью отдаваться своему клубу без этих ненужных вызовов в сборную. Хотя возможно и он и этот матч прохиляет. :gigi:
Відповісти