Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Порвали, как тузик грелку :up:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

ФФУ остановилась на кандидатурах Эрикссона и Фоменко
:mad: :mad: :mad:

Более отстойного иностранного тренера было тяжело найти :(

Да и Фоменко у меня восторгов не вызывает... хуже был бы только Заваров :down:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

А чем плох Эрикссон и чем Фоменко лучше него? Имхо Фоменко еще хуже :(
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

После чемпионства с Лацио, выиграного более 10 лет назад, у Эриксона были только провалы.
А Фоменко еще хуже, я с этим не спорю.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

_VM_:ФФУ остановилась на кандидатурах Эрикссона и Фоменко
:mad: :mad: :mad:

Более отстойного иностранного тренера было тяжело найти :(

Да и Фоменко у меня восторгов не вызывает... хуже был бы только Заваров :down:
Охоспади, я думал унылее Сабо никого не найдут, но нет - вспомнили за Фоменко. :mad:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Яковенко после встрeчи с представителями ФФУ ушел с поста тренера МСбУ , пока никаких заявлений не было :/
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Такое впечатление, что они хотят назначить Эриксона, так как тот на 90% обо...рется, что бы потом сказать:"Видите! Видите! Вы хотели иностранца - мы вам его позвали! И что из этого вышло!? Теперь сборной будут рулить только отечественые тренеры!"

Как-то так :weep:
Ulver
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wraeclast

Сообщение

_VM_
А кто не обо...рется, позвольте полюбопытствовать? Месси играющим тренером врядли пойдет, за родину заигран.
Gecko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Пальма-де-Пріорка

Сообщение

Чем это Заваров хуже Фоменко? Он хоть в обозримом прошлом тренировал команду премьер-лиги и добивался с ней каких-то успехов, в отличие от Фоменко, скромные успехи которого по повсеместному внедрению тактики бей-беги уже в далеком прошлом.
Эрикссон это, конечно, ваще кабздец. С такими "иностранцами" можно и Михайличенко ставить - он 100% лучше Эрикссона. Как вспомню сб. Англии под руководством этого "специалиста", так вздрогну.
А вообще, вся нынешняя федерация и Конь в частности, совершенно не умеют вести переговоры. Так бездарно просрать Реднаппа - надо уметь. На него вышли задолго до предложения КПР и он был согласен, но эти соплежуи пока растормозились было уже поздно. А теперь и другие солидные иностранцы, глядя на наше "руководство" ФФУ, носом крутят. Одна эта проститутка шведская и согласится. За большое бабло, естессно.
Clay Allison
Member

Сообщение

Дмитрий СелюкДмитрий Селюк
Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк в эфире телеканала «Футбол» выразил свой ??взгляд на ситуацию с назначением нового главного тренера сборной Украины. Напомним, сейчас на пост наставника первой команды страны претендуют два специалиста — Свей-Горан Эрикссон и Михаил Фоменко.

— Выбор, который сделала ФФУ, для меня очень странен. Перефразируя слова из одной известной передачи, Федерацию можно «понятий, но не простить». Не простить, потому что на кону стоит репутация Украины. Давайте посмотрим, в какой футбол сейчас играет тот же Эрикссон. Эрикссон на сегодняшний день играет в футбол, за который увольняют через несколько месяцев. Его выгнали из всех команд, в которых он работал, начиная с «Манчестер Сити» и сборной Мексики и заканчивая «Лестером». Эрикссон уже давно занимается не футболом, а своей жизнью, и его больше интересует не то, как построить национальную сборную, а то, как найти молодую девушку и провести с ней вечер. Я даже скажу, что Милевский с Алиевым тренировали бы сборную лучше, чем Эрикссон. Лучше будет их пригласить.

Фоменко? Этого специалиста я знаю не очень хорошо, но меня удивляет одно: если он настолько хороший кандидат, чтобы стать тренером сборной, то почему он никого не тренирует уже достаточно длительный период? Вот этот вопрос меня очень интересует. Удивительно, что человек, который возглавляет комитет сборных, сам себя, по сути, назначает тренером сборной. Для меня это нонсенс! Я думаю, что вообще для европейского футбола это нонсенс.
Clay Allison
Member

Сообщение

Погиб Анатолий Заяев
Так жаль. Не стало хорошего человека. Первый тренер-чемпион Независимой Украины.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Clay Allison:Погиб Анатолий Заяев
Очень жаль :(

Буквально неделю-две назад была про него интересная статья на футбол.уа.
divinity
Member

Сообщение

Результаты жеребьевки ЛЧ:

"Галатасарай" (Турция) - "Шальке" (Германия)

"Селтик" (Шотландия) - "Ювентус" (Италия)

"Арсенал" (Англия) - "Бавария" (Германия)

"Шахтер" (Украина) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)

"Милан" (Италия) - "Барселона" (Испания)

"Реал" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Валенсия" (Испания) - ПСЖ (Франция),

"Порту" (Португалия) - "Малага" (Испания)
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Хорошая жеребьевка, мне нравится.
Шахтеру повезло в принципе, Хотя и Боруссии тоже повезло. Победить может любой из них.
Хорошо, что сильный соперник у МЮ. Надеюсь вылетят :laugh:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Нормальный соперник, шансы 50 на 50.

"Милан" (Италия) - "Барселона" (Испания)
"Реал" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
Вот это будет рубка :up:
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

"Реал" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)- Да это рубка согласен.
"Милан" (Италия) - "Барселона" (Испания)- не думаю. Если хотя бы прошлогодний Милан. А сейчас один Эль Шаарави их не вытащит.
pringles
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Жмеринка

Сообщение

"Порту" (Португалия) - "Малага" (Испания) - :up:
"Шахтер" (Украина) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) :super:
"Реал" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - :rotate:
"Арсенал" (Англия) - "Бавария" (Германия) - :super:
Жеребьевка удалась!
Ulver
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wraeclast

Сообщение

К сожалению Реал вынесет МЮ в одни ворота.
kyky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ulver
вони вже еспаньол он винесли :rotate:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

divinity:Результаты жеребьевки ЛЧ:

"Милан" (Италия) - "Барселона" (Испания)
С полок аптек Милана резко исчез вазелин :laugh:

Добавлено через 26 минут 4 секунды:
ДК-Бордо
Сороки-Металл
Базель-Днипро
:super:

Добавлено через 9 минут 31 секунду:
ДК в случаи победы выйдет на победителя пары Байер Л/Бенфика
Металл в случаи победы выйдет на победителя пары Анжи/Ганновер
Днипро в случаи победы выйдет на победителя пары Зенит/Ливерпуль
Ответить