Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

память заработала на 2400Kruler:Сабж. собрался прикупить память R938G2401U2S с частотой 2.4Ггц, мамка (Asrock 970 Extreme3 R2.0) поддерживает максимум 2100 в разгоне.
будет ли стабильно работать память на частоте 2100?
может кто проводил такой эксперимент с такой мамкой


С тем, что первая картинка показывает реальный режим работы, а вторая - информацию, записанную в спд.Kruler:с чем такое может быть связано?
http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... 73qh0-ck0/" target="_blankmasikpasik:SacredFox а где есть за такую цену (M378B1G73QH0-CK0 ?
10-10-10-30 это норм тайминг?)Prescott:elligs
любой кит 2*4 с меньшими таймингами и большей гарантией