Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор наушников
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
мне лично 880 нравятся очень, потом аудиотехника m50x, потом уже 770, долгое время пользовался 250 баерами, нравились поначалу, но не увлекают. теслы в общем тоже понравились, но 880 лучше. на выставке еще переслушал кучу всякого, фостексы там, деноны и прочее, ни одни не зацепили так, как 880 и м50х
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Тоже их как-то слушал, мой edm они не вывезли(Sennheiser Momentum M2
У меня в мезе схожая фигняСтоит чуть недожать или переприжать одну сторону - сразу слышишь дисбаланс в одном из ушей. Видимо, нужно чтоб "сели", чтоб всё выравнялось.
Metroa
Кастомы сливают по звучанию, но не понятно почему у них цена как у 770
-
Metroa
Member
- Откуда: Стрий
prosha_evolist
я бы так не сказал, но у каждого свое мнение. Мне кастомы больше понравились чем 770.
Но я бы их не брал, в них не хватает басса и суббаса.
я бы так не сказал, но у каждого свое мнение. Мне кастомы больше понравились чем 770.
Но я бы их не брал, в них не хватает басса и суббаса.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Metroa
Так в них же внизу есть переключатели, с разными диаметрами фазоинверторов, очень сильно меняют звук, на максимально открытом значении басс ок, но мне не хватало
Так в них же внизу есть переключатели, с разными диаметрами фазоинверторов, очень сильно меняют звук, на максимально открытом значении басс ок, но мне не хватало
-
Metroa
Member
- Откуда: Стрий
prosha_evolist
на максимальном значении он уже бубнящий, и не хватает все-равно. А вот сцена у них отличная, разделение инструментов тоже ничего.
на максимальном значении он уже бубнящий, и не хватает все-равно. А вот сцена у них отличная, разделение инструментов тоже ничего.
-
Romani
Member
- Откуда: Хуст
Доброго времени суток. Нужна помощь в выборе гарнитуры для смартфона ( сейчас honor 7x). До этого были Xiaomi Hybrid Dual Drivers. Охота что то с хорошим звуком и долговечное. Бюджет до 50 $. Заранее спасибо.
-
Spaceman
Member
- Откуда: Киев
Нашёл АЧХ своих пионеров. Теперь понятно, почему не могу найти наушники еще более басовитые и еще более яркие
У них и так и того и другого. Бас правда не "низкий":

Забавная программа, кстати. "Выравнивает" АЧХ до ровной линии. Кто-то пользовался?
- спойлер

- спойлер




Забавная программа, кстати. "Выравнивает" АЧХ до ровной линии. Кто-то пользовался?
-
WeRvOlF79
Member
Spaceman
Вот а в сторону филипсов смотрел?SHP-2700 бюджетная модель,на олухах от 400 грн мелькают- но как звучат!их не даром на хоботе хвалят.+895 модель филипсов оч вкусна по звуку,но блин редка ,из-за болячки-ломается крепление уха,именно тогда её и сливают на барахолках.Также из бюджетных можно посмотреть в сторону JVC HA-RX700,болячка-слазят амбушюры через год.
Вот а в сторону филипсов смотрел?SHP-2700 бюджетная модель,на олухах от 400 грн мелькают- но как звучат!их не даром на хоботе хвалят.+895 модель филипсов оч вкусна по звуку,но блин редка ,из-за болячки-ломается крепление уха,именно тогда её и сливают на барахолках.Также из бюджетных можно посмотреть в сторону JVC HA-RX700,болячка-слазят амбушюры через год.
-
Spaceman
Member
- Откуда: Киев
WeRvOlF79
Смотрел в сторону X2/X2HR
Смотрел в сторону X2/X2HR
-
WeRvOlF79
Member
Spaceman
сторонник открытого звука?
сторонник открытого звука?
-
Volodimir
Member
Как они могут звучать? Примерно как если бы s-30 положили в кастрюлю и накрыли фуфайкой.WeRvOlF79:SHP-2700 бюджетная модель,на олухах от 400 грн мелькают- но как звучат!
-
WeRvOlF79
Member
Volodimir
Элементарно они могут звучать
А в "кастрюлях с фуфайками" сам знаешь где выступают.
Ты их слушал,или так,повыступать пришёл?
Элементарно они могут звучать
А в "кастрюлях с фуфайками" сам знаешь где выступают.
Ты их слушал,или так,повыступать пришёл?
-
Volodimir
Member
WeRvOlF79
Слушал
Слушал
-
Spaceman
Member
- Откуда: Киев
Мне хочется купить наушники, чтоб ближайшие года 3-4 не задумываться об этом, а до и дольше. Про X2 слышал очень позитивные отзывы, и сейчас их еще можно найти в продаже, хоть и сняли с производства. Кроме этих пока что не нашёл для себя ничего подходящего, ни среди закрытых, ни среди открытых.WeRvOlF79:Spaceman
сторонник открытого звука?
-
WeRvOlF79
Member
Spaceman
х2 недавно лучков вроде где-то надыбал за недорого.точно,вот было -
По ним много хороших отзывов.
х2 недавно лучков вроде где-то надыбал за недорого.точно,вот было -
По ним много хороших отзывов.
-
Trinity
Member
- Откуда: Киев
Хочу купить новые наушники для игр (шутеры) и обработки звука (на любительском уровне), иногда для музыки (мп3), усилителя не будет.
Сейчас есть Sony MDR-ZX110, звук какой-то сухой, ни какой детализации, хочу чтобы при прослушивании музыки был сочный вокал и бас приятный, много его не нужно, не хочу чтобы просто бубнел и забивал звук.
Присмотрел м20х, где-то на такой бюджет и рассчитываю. Будут ли они на порядок лучше моих или есть варианты по лучше в этом бюджете?
Сейчас есть Sony MDR-ZX110, звук какой-то сухой, ни какой детализации, хочу чтобы при прослушивании музыки был сочный вокал и бас приятный, много его не нужно, не хочу чтобы просто бубнел и забивал звук.
Присмотрел м20х, где-то на такой бюджет и рассчитываю. Будут ли они на порядок лучше моих или есть варианты по лучше в этом бюджете?
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
По сути можешь брать любые.Trinity:иногда для музыки (мп3)
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Trinity
У тебя же город Киев указан
берешь свои уши и идешь в потратив сравнивать, и по месту просишь какой-то портативный цап
У тебя же город Киев указан
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
20ки никакие вообще, те же клауды лучше.Trinity: Присмотрел м20х, где-то на такой бюджет и рассчитываю. Будут ли они на порядок лучше моих или есть варианты по лучше в этом бюджете?
-
SoundSX
Member
Trinity Superlux Takstar Cloud Core смотри