Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Денис97
Задание 6903: исследование молекулы вируса гриппа, задание находится под управлением профессора Питера Касона, один из создателей Folding@Home, ученый из Университета Вирджинии.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

я не пойму как самому выбирать задание, сорри за тупость :gigi: :lamer:
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Freddy Krueger:Задание 6903: исследование молекулы вируса гриппа
Так вот кто создает новые мутации вируса, чтобы под шумок прогеноцидировать провакцинировать хомячков. :gigi:
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

prosha_evolist
Задания нельзя выбирать, клиент сам их принимает.
chip
:gigi: правильно идём на Стэнфорд с факелами и вилами. Кстати все БЖ - грипп.
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Freddy Krueger: :gigi: правильно идём на Стэнфорд с факелами и вилами. Кстати все БЖ - грипп.
А зачем? Достаточно владеть знаниями.
ronemun
Advanced Member

Сообщение

сьогодні ще 4 компа підключив (core X2@3.0, 1МБ кеша). на 800х задачках дадуть по 3800. жаль, 70хх зникли - в них ППД на 40% вище

Добавлено через 19 минут 56 секунд:
prosha_evolist
тут поради для 7 клієнта
viewtopic.php?p=695251#p695251" target="_blank
viewtopic.php?p=697019#p697019" target="_blank
ronemun
Advanced Member

Сообщение

для тих кому не лінь ловити задачі вручну: на bigadv i advanced при smp від 9 до 12 йдуть сочні 70хх і 100хх (вони кращі за 800х, крім 8011). smp краще ставити 12, мені здалось, що на 12 ідуть вищі 70хх з вищим ППД (7024 і т.п.).
В когось зараз ловляться 8011? В мене жодної, навіть при ручному скидуванні багато раз.

Добавлено через 31 минуту 22 секунды:
199 місце наше :super:
chip
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

ronemun:В когось зараз ловляться 8011? В мене жодної, навіть при ручному скидуванні багато раз.
У меня периодически на bigadv и smp 8.
ronemun:на 12 ідуть вищі 70хх з вищим ППД (7024 і т.п.).
7001 - 100% глючная, недозагружает по мощности проц, ppd в 5 раз ниже, 3 раза попадалась. 7023 попалась 1 раз - симптомы те же.

P.S. 8011 вкусные задания!
спойлер
Изображение
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

у меня такая херь: вчера закончил на 7000000 из 15млн
сегодня запускаю, доходит до 8млн, мотом начинает заново,Что за фигня? :eek:
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Разгон есть? Если да, то понизь немного. Это может быть одной из причин. Там где марки проходит стабильно, фолдинг может выдать ошибку, в итоге потеря задания.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

да, в то время делал разгон, но даже после того как поставил на сток такое_

Добавлено через 8 минут 57 секунд:
"разгон" :laugh:
был такой с 550/1375/400 я поднялся до 650/1550/600 :gigi: температура была 48
после того как поставил 1570 начало слегка подлагивать, я сразу скинул на сток и перезапустил комп_ :lamer:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

prosha_evolist
тут появилось твое замучанное задание
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

di2di:prosha_evolist
тут появилось твое замучанное задание
сенк :jump:

Добавлено через 2 часа 54 минуты 10 секунд:
как я понимаю в фолдинге разгон дает значительный прирост, поскольку в стоке у меня в среднем 400,изредка 600
а при разгоне ниже 700 почти не опускалось_, :rolleyes:
Я ведь правильно расуждаю? :lamer:
ronemun
Advanced Member

Сообщение

ППД відеокарт росте лінійно від частоти.
ППД процесорів нелінійно, а в степені 1,5, тобто в 2 рази швидший проц дасть ППД більше у 2,8 рази, а у 2 рази скорше рішена задача принесе у 1,41 рази більше очок.

Надійність відеокарти після розгону просто перевірити в ОССТ 3.10 (тільки ГПУ тест, не памяті), з підрахунком помилок. Хватить 10 хв. Звичайно, помилок бути не має. Память теж тре ГПУ тестом провіряти. Але розгін памяті ніякого приросту ППД не дає, тільки нестабільність. Але я думаю, ти це все вже знаєш. :)
Последний раз редактировалось ronemun 13.01.2012 21:41, всего редактировалось 1 раз.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

да.................
вот бы 3вей сли из 590...............
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

я не пойму есть разница когда открыт дисплей и когда он закрыт__ :lamer:
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

prosha_evolist
В смысле вьювер, изображение молекулы?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

да,просто когда я выходил из акка, но не закрывал вьювер,то видик был нагружен,а как токо его закрывал,то нагрузка пропадала___
просто я думаю раз так то при закрытом может больше очков будет_ :idea: :gigi:
Freddy Krueger
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Канечно больше :D , я ж писал что это бесполезная штука, грузит проц и видео в холостую, так что никогда неоткрывай его, вообще :) , более того, помню он приводил к краху задания. Для мониторинга задания используй Fahspy (для 6-го клиента), в 7-м есть встроенный мониторинг.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
Для 7-го кстати обещали поправить расчёт ппд в следующей версии
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

О_о ,сенкс))))))))))))))))))) :beer:
а то я хочу паралельно в world fo tanks поиграть)))))))))))) :D

Добавлено через 1 час 22 минуты 20 секунд:
доделало до конца, потом опять заново(токо вроде свиду та молекула на которой закончилось) ето нормально? :lamer:
Ответить