Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Последний раз редактировалось viperest1 22.01.2011 20:03, всего редактировалось 1 раз.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Наши танчики " target="_blank :up:
На 8-ой и 11 минуте понравилась прочистка речушки :gigi:
НА 13-ой ванна :eek:
Последний раз редактировалось GRaFkiyv 22.02.2014 16:43, всего редактировалось 1 раз.
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

GRaFkiyv:Наши танчики
...оказались тесными для тайских военных :laugh:

" target="_blank
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

MaG!STeR:
GRaFkiyv:Наши танчики
...оказались тесными для тайских военных :laugh:

" target="_blank
Ну не на пляж же в таком ездить , меньше размер - больше живучесть.
Интересно что можно сбить управляемым снарядом танка кроме вертушки, неучто и самолёт ? :think:
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

В машине не осталось свободных мест? Нет проблем, есть еще, как минимум, 4 свободных. :lol:

" target="_blank
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv: Интересно что можно сбить управляемым снарядом танка кроме вертушки, неучто и самолёт ? :think:
Можно сбить, например, танк. Пока негр Джо заряжает абрашу, а его белый господин играет в птичек, ввиду того, что их танковая 120мм рогатка не достает православные танки, им прилетает сюрпрайз.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Вот что бывает если прогуливать школу

соц реклама, кровища, нарушениеструктуры :D
Service
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков, ЗСУ

Сообщение

Jumper007
Жесть!
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

" target="_blank Разбора полетов. Enter the Matrix :teacher:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Первый в истории ЛАН, который пройдет на стадионе " target="_blank
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

" target="_blank Unreal Engine 4 - Визуальные эффекты
"это оружие может остановить даже слона" - но солдат сильней слона и что такое отдача он не слышал.

"Вот от бетона отлетают чёрные точки которые мы назовёт частицами". И о боже 2014год на дворе и целых 30 чёрных кругов ,не больше, от которые не подсвечиваются. И бетон с само регенерацией.


"Ах да, у нас еще есть чудо трассеры". Это такие лазеры которые просто светят и иногда светят в другие стороны, они не изгибаются, не показывают куда летит пуля, это просто трассерыы от оружия.


Кто еще готов подкинуть дров? :gigi:
Darth_Maul_x3
Member
Аватара пользователя

Сообщение

wigar:но солдат сильней слона и что такое отдача он не слышал.
Но это же будещее - форма - костюм-экзоскелет, и автоматическое оружие, отличное от 40летних ак74 и м16/м4, с, например, откатом ствола.
wigar:"Вот от бетона отлетают чёрные точки которые мы назовёт частицами". И о боже 2014год на дворе и целых 30 чёрных кругов ,не больше, от которые не подсвечиваются. И бетон с само регенерацией.
Уже сейчас есть варианты дорогих тачанок, на которых царапины мелкие на лк-покрытии - затягиваются сами. Малоли, каким станет бетон.
В целом, UE4 выглядит лучше UE3, что само по себе уже неплохо.
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Хм. Согласен. Вот почему те круглые чёрные, непонятно что, - исчезали, они обратно "вливались" в бетон. И может там уже не пушки, а маленькие ракетные установки, из за чего и нету ни отдачи, ни малейшего движения пушки.
Интересно чtо за треш будет на ue4.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

wigar
Не поверишь, на нем будут делать нормальные шутеры :-/
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот музыкальная пауза Пуля в лоб (ремикс)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

" target="_blank что не тонет в молоке ;) - на злобу дня :laugh: :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

F-35B " target="_blank :lick:
F-35А дозаправка в воздухе " target="_blank :)
sinner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

" target="_blank Механические часы :)
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Ar2r:Вот музыкальная пауза
Прикольно.

Продолжая музыкальную тему.
" target="_blank
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

ChegeWARe
имхо - тупняк полнейший
Ответить