Новости
Последние статьи и обзоры
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
MaG!STeR
Member
- Откуда: Vancouver, Canada
...оказались тесными для тайских военныхGRaFkiyv:Наши танчики
" target="_blank
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Ну не на пляж же в таком ездить , меньше размер - больше живучесть.MaG!STeR:...оказались тесными для тайских военныхGRaFkiyv:Наши танчики![]()
" target="_blank
Интересно что можно сбить управляемым снарядом танка кроме вертушки, неучто и самолёт ?
-
MaG!STeR
Member
- Откуда: Vancouver, Canada
В машине не осталось свободных мест? Нет проблем, есть еще, как минимум, 4 свободных.
" target="_blank
" target="_blank
-
Darth_Maul_x3
Member
Можно сбить, например, танк. Пока негр Джо заряжает абрашу, а его белый господин играет в птичек, ввиду того, что их танковая 120мм рогатка не достает православные танки, им прилетает сюрпрайз.GRaFkiyv: Интересно что можно сбить управляемым снарядом танка кроме вертушки, неучто и самолёт ?
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
-
Service
Member
- Откуда: Харьков, ЗСУ
Jumper007
Жесть!
Жесть!
-
wigar
Member
- Откуда: Киев
" target="_blank Разбора полетов. Enter the Matrix 
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Первый в истории ЛАН, который пройдет на стадионе " target="_blank
-
wigar
Member
- Откуда: Киев
" target="_blank Unreal Engine 4 - Визуальные эффекты
"это оружие может остановить даже слона" - но солдат сильней слона и что такое отдача он не слышал.
"Вот от бетона отлетают чёрные точки которые мы назовёт частицами". И о боже 2014год на дворе и целых 30 чёрных кругов ,не больше, от которые не подсвечиваются. И бетон с само регенерацией.
"Ах да, у нас еще есть чудо трассеры". Это такие лазеры которые просто светят и иногда светят в другие стороны, они не изгибаются, не показывают куда летит пуля, это просто трассерыы от оружия.
Кто еще готов подкинуть дров?
"это оружие может остановить даже слона" - но солдат сильней слона и что такое отдача он не слышал.
"Вот от бетона отлетают чёрные точки которые мы назовёт частицами". И о боже 2014год на дворе и целых 30 чёрных кругов ,не больше, от которые не подсвечиваются. И бетон с само регенерацией.
"Ах да, у нас еще есть чудо трассеры". Это такие лазеры которые просто светят и иногда светят в другие стороны, они не изгибаются, не показывают куда летит пуля, это просто трассерыы от оружия.
Кто еще готов подкинуть дров?
-
Darth_Maul_x3
Member
Но это же будещее - форма - костюм-экзоскелет, и автоматическое оружие, отличное от 40летних ак74 и м16/м4, с, например, откатом ствола.wigar:но солдат сильней слона и что такое отдача он не слышал.
Уже сейчас есть варианты дорогих тачанок, на которых царапины мелкие на лк-покрытии - затягиваются сами. Малоли, каким станет бетон.wigar:"Вот от бетона отлетают чёрные точки которые мы назовёт частицами". И о боже 2014год на дворе и целых 30 чёрных кругов ,не больше, от которые не подсвечиваются. И бетон с само регенерацией.
В целом, UE4 выглядит лучше UE3, что само по себе уже неплохо.
-
wigar
Member
- Откуда: Киев
Хм. Согласен. Вот почему те круглые чёрные, непонятно что, - исчезали, они обратно "вливались" в бетон. И может там уже не пушки, а маленькие ракетные установки, из за чего и нету ни отдачи, ни малейшего движения пушки.
Интересно чtо за треш будет на ue4.
Интересно чtо за треш будет на ue4.
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
wigar
Не поверишь, на нем будут делать нормальные шутеры
Не поверишь, на нем будут делать нормальные шутеры
-
Ar2r
Advanced Member
Вот музыкальная пауза Пуля в лоб (ремикс)
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
" target="_blank что не тонет в молоке
- на злобу дня

-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
F-35B " target="_blank 
F-35А дозаправка в воздухе " target="_blank
F-35А дозаправка в воздухе " target="_blank
-
sinner
Member
- Откуда: Херсон
" target="_blank Механические часы 
-
ChegeWARe
Member
- Откуда: Запорожье
Прикольно.Ar2r:Вот музыкальная пауза
Продолжая музыкальную тему.
" target="_blank
-
dimka890
Member
- Откуда: Мелитополь\Запорожье
ChegeWARe
имхо - тупняк полнейший
имхо - тупняк полнейший